Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 19 мар 2010, 17:39
ды посидеть я могу - это то не проблема, но я если сам не доволен тем, что занимаю это место, не вполняя ряд важнейших функций - то остальные то как?... наверняка недовольство зреет...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Iniesta 19 мар 2010, 18:15
Веталь одумайся!!! лучше претендента чем ты нет!!!! По крайней мере для меня. Не тупи! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение BEBETO 19 мар 2010, 18:59
Виталик, в принципе можно тебе временного приемника найти. Отдохнешь - вернешься
Народ то вроде бы тебя до сих пор поддерживает - 83% это не мало
Ну а если вообще времени не хватает, бросай этот пост к чертям! :grin: Реал важнее всола
Последний раз редактировалось BEBETO 19 мар 2010, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 451
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение vlasnyk 19 мар 2010, 19:00
Sudden80 писал(а):ды посидеть я могу - это то не проблема, но я если сам не доволен тем, что занимаю это место, не вполняя ряд важнейших функций - то остальные то как?... наверняка недовольство зреет...
Вот хитрец! Я же помню наш разговор сезонной давности, ты точно также в конце сказал, что не справляешься и хочешь покинуть пост... С тех пор твой рейтинг поддержки увеличился с 78 на 83, а негативный снизился с 9 до 5. Так что тенденция правильная! Сам недоволен, а другие - довольны!!! Вот как остальные!!! Убери у себя в ростере оценку себе негативно и у тебя ещё больше рейтинг будет!!! :grin: :grin: :grin:
Почитай программу свою, ты там написал, что делать будешь всё по минимуму, вот и делай так, раз мы тебя выбрали! Не нужно ничего сверхЪественного, а Фонд - за молодёжь выплаты нужны, ну и за газету, кто делал, конкурс лучший комментатор, да и весь фонд - з/п тренеров сборных, хотя если совсем фонда не будет - я доволен своей з/п!!! :grin:
Классно справляешься! Сможешь лучше - пожалуйста, все будут только рады, не можешь - всё и так очень хорошо, времени нет - вся федерация отпустит тебя в отпуск и рады будем твоему возвращению. Но пост покидать тебе нужно будет тогда, когда в конце сезона 25% недовольных наберётся. Увольнение по собственному желанию - не принимается.
vlasnyk
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2010, 20:38
Уже второй сезон сам хочу покинуть пост, но не могу этого сделать, т.к. знаю что больше никто и моей ФФ не сделает столько, сколько делаю я. А потом задаюсь себе вопросом: "А не мешают ли мне выделенные мною слова? Может я переоцениваю свои силы? Может в ФФ есть люди, которые смогут сделать больше для ФФ, им просто нужно дать шанс, а они просто стесняются?"
У меня одно с другим пока не состыковывается, что делать? Сам не знаю :??:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Iniesta 19 мар 2010, 22:14
A/|EWEHbKA писал(а):Уже второй сезон сам хочу покинуть пост, но не могу этого сделать, т.к. знаю что больше никто и моей ФФ не сделает столько, сколько делаю я. А потом задаюсь себе вопросом: "А не мешают ли мне выделенные мною слова? Может я переоцениваю свои силы? Может в ФФ есть люди, которые смогут сделать больше для ФФ, им просто нужно дать шанс, а они просто стесняются?"
У меня одно с другим пока не состыковывается, что делать? Сам не знаю :??:
Скажу про Бруней, но идет полная аналогия с Англией. Леша, человек, который так цепляется к каждой мелочи ради своей ФФ просто обязан быть президентом - это про тебя! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Gera 20 мар 2010, 11:35
BEBETO писал(а):бросай этот пост к чертям!
Поддерживаю! :cool:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 20 мар 2010, 21:09
Гер, прежде эт я хочу увидеть того, кто готов взяться за эту работу...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Holaputa 20 мар 2010, 23:39
Жалко будет если Виталий уйдёт, потому, что, он реально много делает для федерации. Англия, как я вижу, это сложная в управлении машина, Sudden с управлением справляется, справится ли другой?
Но с другой стороны, уход Виталия в отпуск, на время или как понравится, наверно на столько облегчит его проживание на проекте, что за это стоит порадоваться!
Человек сделал очень много, а без отпуска откуда черпать силы!
Holaputa
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Gera 21 мар 2010, 15:07
Sudden80 писал(а):Гер, прежде эт я хочу увидеть того, кто готов взяться за эту работу...
Ну, это уже твои проблемы: что ты хочешь увидеть, что нет. Это то, что творится в твоей душе.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение ОЛЕ 20 апр 2010, 19:17
Привет я у вас тут новичок и пока не разобрался что к чему ,но хочу принять по больше активности в жизни федераций, по всему что читал и знаю не смог определить куда что делать где у вас есть занятие для новичков без опыта работы как я .
ОЛЕ
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 20 апр 2010, 22:53
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 27 апр 2010, 14:42
кстати, 19-му где-то сезону обещали расширение нашей федерации ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия