Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Semox 25 янв 2008, 21:55
Я могу парочку обзоров накатать, а идея офигенная, респект тебе Wait ,может поднимим федерацию.
Semox
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 18:28
Вот можно принять за тему про выборы преза.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение didrollio 28 сен 2008, 18:34
ukol_m писал(а):Вот можно принять за тему про выборы преза.
ну можно и тут. Кандидаты давайте.!
didrollio
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 18:41
Начинаем делить шкуру не убитого медведя. Ну... Я перый, позже напишу программу.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение dbgirov 28 сен 2008, 18:46
Я думаю кандидатов 5-6 будет.
dbgirov
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение didrollio 28 сен 2008, 18:48
dbgirov писал(а):Я думаю кандидатов 5-6 будет.
Будет будет)))
didrollio
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 18:58
Обычно столько никогда не было.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение didrollio 28 сен 2008, 19:08
ukol_m писал(а):Обычно столько никогда не было.
в этих выборах полагаю что будет
didrollio
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 21:40
Здравствуйте, дорогие менеджеры Сейшельских островов. Решил подать заявку на пост президента федерации Сейшел. Обещаю исправно писать статьи, посвященные нашей федерации, и продолжить выпуск нашей газеты. Попробую привлечь менеджеров на форум, организовывая различные конкурсы, большинство из которых посмотрел в других федерациях, постараюсь найти достойных менеджеров для наших команд, помочь новичкам, время пока что есть, если будут с ним проблемы, то уйду с поста, и не буду ждать 40% недовольных.
Предварительные конкурсы:
1) Конкурс прогнозов.
2) Конкурс молодежи.
3) Конкурс активности (пока не придумал точных правил, но потом вместе обсудим).
4) Конкурс коллизий.
5) Конкурс самый полезный молодой игрок (конкурс проводится среди игроков до 18 лет по системе гол + пасс)
6) Лучший обзорописец (определяется по итогам сезона)
7) Гроза авторитетов (тот кто больше набрал очков в матчах с лидером)
8) Прогресс (С11 выросла за сезон больше чем у всех, берется показатель начала 13 сезона и показатель 14 после старения.
Деньги на конкурсы будут браться из фонда федерации, надеюсь тренеры сборной и другие менеджеры меня поддержат. Я надеюсь тренерам не будет жалко 50% своей прибыли для фонда, имеются ввиду тренеры сборной 13 сезона. Чтобы были деньги на конкурсы выделяют каждый менеджер, который участвует так: 1 конкурс 100к, 2 - 200к, 3 – 225к, 4- 250к, 5 – 275к, 6 - 300к, 7- 325к, 8 - 350к. Итого при 10 менеджерах участвующих в 4 конкурсах будет 2 500к и плюю от тренеров сборной где-то минимум 500к и добавлю я, если дадут деньги за молодежь как в этом сезоне, где-то 600к минимум добавлю итого 4 600к, в среднем приблизительно по 600к. Что касается сборных то подам заявку на одну из них, скорее всего на юниорку, менеджеры, которые внесут вклад в развитие игроков получат небольшое поощрение, то есть я поставлю задачи перед каждым сборником и если они их выполнят, то получат поощрение. Все конкурсы будут прописываться в новостях. Качественные обзоры также будут поощряться. Подробности конкурсов будем определять вместе. Также предполагаю наконец-то создать Совет Федерации Сейшельских островов. В который будут включены ответственные по дивизионам, которые будут помогать мне. В общем, наверно, все. Этими действиями я хочу поднять активность на форуме.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Kezman 28 сен 2008, 22:01
Дерзай. если выполнишь хотябы четверть того, что наобещал - ты "золото"))
Kezman
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 22:03
Знаю пообещал многое, надеюся исполню.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Жду Вайта, когда он появится.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Suicide 28 сен 2008, 22:08
Ух вот это программа.Надеюсь она осуществима.Удачи тебе в предстоящих выборах.Ждем еще кондидатов
Suicide
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение SagRo 29 сен 2008, 10:11
Неплохо! :)
Поддерживаю! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Совет федерации
Сообщение didrollio 29 сен 2008, 11:02
Ну что думаю должна быть какая та конкуренция.
Не хочу писать много слов, так как во первых не очень умею, а во вторых надо делать что, а не просто писать и не стоять за своими словами.
Постараюсь оправдать надежды, которые вы возможно возложите именно на меня.
Совет федерации из наиболее опытных и активных менеджеров, разумеется с их согласия принять участие. Сборников постараемся поднять. Ведь есть же ресурсы. Дело за главным - наладить общение ;) и активность у менеджеров страны. :beer:
didrollio
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение SagRo 29 сен 2008, 11:17
didrollio писал(а):Ну что думаю должна быть какая та конкуренция.
Не хочу писать много слов, так как во первых не очень умею, а во вторых надо делать что, а не просто писать и не стоять за своими словами.
Постараюсь оправдать надежды, которые вы возможно возложите именно на меня.
Совет федерации из наиболее опытных и активных менеджеров, разумеется с их согласия принять участие. Сборников постараемся поднять. Ведь есть же ресурсы. Дело за главным - наладить общение ;) и активность у менеджеров страны. :beer:
По моему, активность и общение у нас уже налаживается! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва

cron