Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 21 мар 2014, 22:03
v1nt писал(а):Не только группы лиц: свершившиеся события в отношении Стасона - это в первую очередь удар по менеджерам Парагвая, которые работали над построением своей сборной. Стас этого игрока хотел купить, если правильно понимаю, не только в личных интересах, но и в интересах сборной Парагвая. Т.е. поступок Арне - это фактически плевок на всех менеджеров, готовивших игроков парагвайской сборной. Да, у них осталось еще 10 игроков, и найдут кого-нибудь 11-ого вместо этого. На вот такие дела произошли.
Я заместитель в одной из команд Канады, где есть сборники, за отдельную плату могу во время игр между Парагваем и Канадой, выставить их на трансфер со штрафом в минус 10%. Или не дать им отдохнуть. Все зависит от Ваших предложений, а могу сделать наоборот. :grin:
Дария
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 22:04
мадьяр писал(а):да,да, плевок в сторону Парагвая, пафоса то сколько. 2 месяца назад было четко запрещено призывать голосовать по просьбе. Спарс похихикивал, говорил есть много социальных сетей. оказывается и в социальных сетях не 100% гарантия хитрожопости. получили что хотели, пусть респектуют тренеру сборной. Еще раз скажу - на месте парагвайца мог быть любой игрок. К Стасу у меня до сего момента негативного ничего не было, я с ним вообще не общался.
бббггг :grin: честный и непогрешимый борец с кооператорами мадьяр обвиняет кого-то в пафосе :wise: :D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Дария писал(а):
v1nt писал(а):Не только группы лиц: свершившиеся события в отношении Стасона - это в первую очередь удар по менеджерам Парагвая, которые работали над построением своей сборной. Стас этого игрока хотел купить, если правильно понимаю, не только в личных интересах, но и в интересах сборной Парагвая. Т.е. поступок Арне - это фактически плевок на всех менеджеров, готовивших игроков парагвайской сборной. Да, у них осталось еще 10 игроков, и найдут кого-нибудь 11-ого вместо этого. На вот такие дела произошли.
Я заместитель в одной из команд Канады, где есть сборники, за отдельную плату могу во время игр между Парагваем и Канадой, выставить их на трансфер со штрафом в минус 10%. Или не дать им отдохнуть. Все зависит от Ваших предложений, а могу сделать наоборот. :grin:
Не надо такого делать. Воевать вообще не надо, а то дойдет до того, что сейчас с нац. сборной в Англии творится. Просто достаточно озвучивать военные действия и палки в колеса со стороны тех, кто их начинает.
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 22:06
Дария писал(а):....
Все верно, кроме одного. В правилах написано, что призывать голосующих отдать свой голос так, как нужно этому призывающему, запрещено.
Противостояние продолжилось тогда, когда в команду, которая владеет игроком из отмененной сделки, пришел мадьяр и Arne в качестве зама.
И глупцу понятно, что Стасона, который ратовал за участие этого игрока в играх сборной Парагвая, заставляют общаться с Arne по поводу подготовки сборника к играм.
Вот каким боком тут мадьяр к Парагваю...

Добавлено спустя 49 секунд:
Дария писал(а):
v1nt писал(а):Не только группы лиц: свершившиеся события в отношении Стасона - это в первую очередь удар по менеджерам Парагвая, которые работали над построением своей сборной. Стас этого игрока хотел купить, если правильно понимаю, не только в личных интересах, но и в интересах сборной Парагвая. Т.е. поступок Арне - это фактически плевок на всех менеджеров, готовивших игроков парагвайской сборной. Да, у них осталось еще 10 игроков, и найдут кого-нибудь 11-ого вместо этого. На вот такие дела произошли.
Я заместитель в одной из команд Канады, где есть сборники, за отдельную плату могу во время игр между Парагваем и Канадой, выставить их на трансфер со штрафом в минус 10%. Или не дать им отдохнуть. Все зависит от Ваших предложений, а могу сделать наоборот. :grin:
Какой неожиданный поворот событий)))
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 22:08
Vint, я так не считаю. Я уверен, что те, кто играют во ВСОЛ довольно-таки давно и активны на форуме, они играют там, где им комфортно - то есть уже появились друзья, виртуальные и не только, обстановка приятная в федерации, общение и тд, и тп.
Я бы тоже перешёл в другую, но, к сожалению, никогда не брошу команду из ЭГ, ибо уже родная для меня. И окажусь в одной из ведущих федераций только тогда, когда моя любимая команда будет претендовать на что-то. Там я уже возьму вип, т.е. третью команду, возможно в Ирландии, или той же Англии, где последнее время появляются свободные команды.
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 22:08
я думаю конфликт исчерпать могут только они, и куча адвокатов Стасона только мешает. Извините, у меня служба такая, не серчайте
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 22:09
Поддержу, Дария, забудте о том, что вы сказали про сборников. Хотя, думаю, это была шутка)
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дария 21 мар 2014, 22:10
2smart4you писал(а):Все верно, кроме одного. В правилах написано, что призывать голосующих отдать свой голос так, как нужно этому призывающему, запрещено.
Противостояние продолжилось тогда, когда в команду, которая владеет игроком из отмененной сделки, пришел мадьяр и Arne в качестве зама.
И глупцу понятно, что Стасона, который ратовал за участие этого игрока в играх сборной Парагвая, заставляют общаться с Arne по поводу подготовки сборника к играм.
Вот каким боком тут мадьяр к Парагваю...

Какой неожиданный поворот событий)))

Все всегда относительно, то что мадьяр и Арне воспользовались моментом и завладели сборником Парагвая, так и не нужно было этого допускать Парагвайцам, я так поняла они сами профукали сборника. Ну значит нужно искать другие способы войны, отплатить им той же монетой. Но не поливать их грязью на форуме. Нужно действовать тихо, без привлечения общественности.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Dryer писал(а):Vint, я так не считаю. Я уверен, что те, кто играют во ВСОЛ довольно-таки давно и активны на форуме, они играют там, где им комфортно - то есть уже появились друзья, виртуальные и не только, обстановка приятная в федерации, общение и тд, и тп.
Я бы тоже перешёл в другую, но, к сожалению, никогда не брошу команду из ЭГ, ибо уже родная для меня. И окажусь в одной из ведущих федераций только тогда, когда моя любимая команда будет претендовать на что-то. Там я уже возьму вип, т.е. третью команду, возможно в Ирландии, или той же Англии, где последнее время появляются свободные команды.
Давайте к нам в Ирландию. Я вам потом приглашение на конфу скину. :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
Dryer писал(а):Поддержу, Дария, забудте о том, что вы сказали про сборников. Хотя, думаю, это была шутка)
В каждой шутке есть доля правды, мне просто интересно, напишет мне кто нибудь в личку по этому поводу.
Дария
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 22:12
Дария писал(а):
Все всегда относительно, то что мадьяр и Арне воспользовались моментом и завладели сборником Парагвая, так и не нужно было этого допускать Парагвайцам, я так поняла они сами профукали сборника. Ну значит нужно искать другие способы войны, отплатить им той же монетой. Но не поливать их грязью на форуме. Нужно действовать тихо, без привлечения общественности.
что за бред вы несете, кто кем завладел? Какой монетой оплатить, вы кто, сударыня?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дария 21 мар 2014, 22:14
мадьяр писал(а):
Дария писал(а):
Все всегда относительно, то что мадьяр и Арне воспользовались моментом и завладели сборником Парагвая, так и не нужно было этого допускать Парагвайцам, я так поняла они сами профукали сборника. Ну значит нужно искать другие способы войны, отплатить им той же монетой. Но не поливать их грязью на форуме. Нужно действовать тихо, без привлечения общественности.
что за бред вы несете, кто кем завладел? Какой монетой оплатить, вы кто, сударыня?

29 160 сегодня, 17:06 Анaтолий Стaнкeвич принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду Тайбэй Сити (Тайбэй)
29 160 сегодня, 10:43 Le Grand Inconnue принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Тайбэй Сити (Тайбэй)
29 150 вчера, 15:51 Виктор Першутин покинул пост тренера-менеджера команды Тайбэй Сити (Тайбэй)

У меня тоже тут свои интересы, я из Колумбии.
Последний раз редактировалось Дария 21 мар 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Дария
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение SHIK777 21 мар 2014, 22:15
что за бред вы несете, кто кем завладел? Какой монетой оплатить, вы кто, сударыня?
Дария - как глоток свежего воздуха в мрачном и заплесневевшем ирландском замке. (с) Glok
SHIK777
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 22:17
мадьяр писал(а):
Дария писал(а):
Все всегда относительно, то что мадьяр и Арне воспользовались моментом и завладели сборником Парагвая, так и не нужно было этого допускать Парагвайцам, я так поняла они сами профукали сборника. Ну значит нужно искать другие способы войны, отплатить им той же монетой. Но не поливать их грязью на форуме. Нужно действовать тихо, без привлечения общественности.
что за бред вы несете, кто кем завладел? Какой монетой оплатить, вы кто, сударыня?
Завладел - означает - приобрёл, не придирайтесь вы к словам-то) А про монету я тоже не очень понял, хотя опять же доля шутки.
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 22:17
Дария писал(а):
мадьяр писал(а):
Дария писал(а):
Все всегда относительно, то что мадьяр и Арне воспользовались моментом и завладели сборником Парагвая, так и не нужно было этого допускать Парагвайцам, я так поняла они сами профукали сборника. Ну значит нужно искать другие способы войны, отплатить им той же монетой. Но не поливать их грязью на форуме. Нужно действовать тихо, без привлечения общественности.
что за бред вы несете, кто кем завладел? Какой монетой оплатить, вы кто, сударыня?

29 160 сегодня, 17:06 Анaтолий Стaнкeвич принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду Тайбэй Сити (Тайбэй)
29 160 сегодня, 10:43 Le Grand Inconnue принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Тайбэй Сити (Тайбэй)
29 150 вчера, 15:51 Виктор Першутин покинул пост тренера-менеджера команды Тайбэй Сити (Тайбэй)

У меня тоже тут свои интересы, я из Колумбии.
неужели реинкарнация Инессы 8) ту порой так заносило на поворотах...
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 22:18
Дария, пройдёт пара-тройка сезонов, и приду, но не в конференцию, ибо скайпаими, аськами не пользуюсь, и вконтакте не зарегистрирован)
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дария 21 мар 2014, 22:19
мадьяр писал(а):неужели реинкарнация Инессы 8) ту порой так заносило на поворотах...
Как я ждала этой фразы, в Ирландии меня тоже много с кем сравнивали. Но я отдельная личность. Можете не проводить аналогии с кем-то.
Дария
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 22:20
Dryer писал(а):Завладел - означает - приобрёл, не придирайтесь вы к словам-то) А про монету я тоже не очень понял, хотя опять же доля шутки.
шутки в данной сфере немного унылы
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации