Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Vyurch 12 фев 2015, 21:51
ukrrowing писал(а):Не могу найти комменты скаутов к этой сделке... обычно они комментируют свои действия (хотя бы некоторые из них).
Везет тебе. Я и комментов 59 президентов - "за", не вижу :oops: Всего пару постов: "Аверс не уиноват". Не считая факта:
Gandalf писал(а):Отрицательно оценил аверсовскую продажу Рэмзи.
Аверс стёр мой комментарий и поставил мне на будущее запрет на оценку сделок.
Вот такая честная игра :super:.
Превратили, когда то интересную, игру в фарс {wall}
Vyurch
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение basilik 13 фев 2015, 10:57
A/|EWEHbKA писал(а):Ставки: сколько ещё скаутов появится? )))
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2955431
может я не правильно трактую новые правила, но это голосование уже должно быть закрыто! или нет? :?
"3) Для того, чтобы администратор мог остановить голосование досрочно и вопреки ходу общего голосования, теперь требуется, чтобы его действия поддержали как минимум еще два скаута:
Голосование может быть прекращено администратором в том случае, администратор убеждён в необходимости этого действия и выполнены следующие условия:
скауты с перевесом в минимум три голоса проголосовали за отмену или подтверждение сделки;
администратор закрывает голосование только подтверждением мнения большинства скаутов."
здесь уже 5 скаутов проголосовали за подтверждение сделки!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BAGGIO_10 13 фев 2015, 11:20
basilik писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ставки: сколько ещё скаутов появится? )))
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2955431
может я не правильно трактую новые правила, но это голосование уже должно быть закрыто! или нет? :?
"3) Для того, чтобы администратор мог остановить голосование досрочно и вопреки ходу общего голосования, теперь требуется, чтобы его действия поддержали как минимум еще два скаута:
Голосование может быть прекращено администратором в том случае, администратор убеждён в необходимости этого действия и выполнены следующие условия:
скауты с перевесом в минимум три голоса проголосовали за отмену или подтверждение сделки;
администратор закрывает голосование только подтверждением мнения большинства скаутов."
здесь уже 5 скаутов проголосовали за подтверждение сделки!
Ну а зачем тогда вообще проводить все эти голосования, если, грубо говоря, всё решится по мнению скаутов? Какая тогда наша роль во всём этом? Если делать по этим новым правилам, то мы приходим к скаут-коллегии, которую изначально и предлагалось сделать :? АиА сами же выбрали этот путь с голосовалками, получается этим пунктом правил они сами же говорят о несостоятельности существующей системы? И на выходе мы будем иметь скаут-коллегию и массовку из президентов и менеджеров. Спрашивается - зачем (массовка)?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 555
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение reistlin 13 фев 2015, 11:35
basilik писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ставки: сколько ещё скаутов появится? )))
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2955431
может я не правильно трактую новые правила, но это голосование уже должно быть закрыто! или нет? :?
"3) Для того, чтобы администратор мог остановить голосование досрочно и вопреки ходу общего голосования, теперь требуется, чтобы его действия поддержали как минимум еще два скаута:
Голосование может быть прекращено администратором в том случае, администратор убеждён в необходимости этого действия и выполнены следующие условия:
скауты с перевесом в минимум три голоса проголосовали за отмену или подтверждение сделки;
администратор закрывает голосование только подтверждением мнения большинства скаутов."
здесь уже 5 скаутов проголосовали за подтверждение сделки!
нет. это не обязательный пункт для досрочного закрытия голосования.
reistlin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Миктлантекутли 13 фев 2015, 11:43
Чем эта продажа известного игрока отличается от других продаж, чтобы ее минусовать (кроме того факта, что хочется Аверсу нагадить конечно)?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Финч 13 фев 2015, 11:57
Tsepesh писал(а):Чем эта продажа известного игрока отличается от других продаж, чтобы ее минусовать (кроме того факта, что хочется Аверсу нагадить конечно)?
Тем, что первая попытка продажи Рэмзи - это прецедент. После которого значительно меньшее количество президентов боится открывать свое истинное мнение о сделках.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение finist 13 фев 2015, 11:59
Несуразной ценой - 34 миллиона за безспецушного 20/65.
Для сравнения, я известного 21/84 Л4 Г4 Ск продал дешевле, причём только с третьей попытки, так как его даже за 150% никто брать не хотел - http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2915730.
finist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение reistlin 13 фев 2015, 12:13
Tsepesh писал(а):Чем эта продажа известного игрока отличается от других продаж, чтобы ее минусовать (кроме того факта, что хочется Аверсу нагадить конечно)?
а можно пример подобных продаж. я нашел только Уолкотта от того же Аверса, где сделку закрыли через 10 часов, и Месси где оформили все вопреки голосованию.
других подобных пустышек я не увидел.
reistlin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Галатасарай 13 фев 2015, 12:28
Ну получается, что если сделка пройдет, то можно теперь любого игрока с характеристиками типа 20-65 покупать за 30 млн? {crazy} ну а за такого вообще меньше 40 нельзя предлагать :?
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 479
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BAGGIO_10 13 фев 2015, 12:36
Aslanlar писал(а):Ну получается, что если сделка пройдет, то можно теперь любого игрока с характеристиками типа 20-65 покупать за 30 млн? {crazy} ну а за такого вообще меньше 40 нельзя предлагать :?
В этом то и вся суть, что пропустив сделку по Рэмзи, мы создадим прецедент, благодаря которому теперь каждый сможет слить все финансы клуба в игрока со звёздочкой и потом привести в пример вот эту сделку по Рэмзи и задать один простой и логичный вопрос: "А почему другим можно, а мне нельзя? Ведь это мой Кумир!" И он будет прав, ведь прецедент уже есть! Просто пропадёт та грань дозволенного по звёздам, которая сейчас хоть как-то живёт и начнётся полная анархия в сделках с реальными игроками {stars}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 555
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 13 фев 2015, 16:38
ukrrowing писал(а):Не могу найти комменты скаутов к этой сделке... обычно они комментируют свои действия (хотя бы некоторые из них).

А что тут комментировать очевидное?
Руководство фактически выделило сделки со "звезданутыми" в отдельную нишу, где любые переплаты допустимы.
То, что StMark - мульт, не доказано ничем. То, что не новичок - очевидно.
Других причин для отмены у скаутов просто нет.
"Невыгодность" - смотри, как говорится, пункт первый. Их игра, их правила...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 13 фев 2015, 16:45
Мне слегка интересно, по сделке Рэмзи устраивали рассылку писем счастья или нет?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 554
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Feo 13 фев 2015, 16:47
A/|EWEHbKA писал(а):Ставки: сколько ещё скаутов появится? )))
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2955431
{crazy} как можно назвать такую сделку "выгодной"?? не понимаю
Feo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 13 фев 2015, 16:55
Dus писал(а):А что тут комментировать очевидное?
Руководство фактически выделило сделки со "звезданутыми" в отдельную нишу, где любые переплаты допустимы.
То, что StMark - мульт, не доказано ничем. То, что не новичок - очевидно.
Других причин для отмены у скаутов просто нет.
"Невыгодность" - смотри, как говорится, пункт первый. Их игра, их правила...
А почему мне не отдали его за 67М?
И я так понимаю, что тебе нравится сделка по Рэмзи или не имеешь своего собственного мнения.
Arne писал(а):Мне слегка интересно, по сделке Рэмзи устраивали рассылку писем счастья или нет?
Думаю, врятли... как по мне, так люди просто хотят выразить свою позицию, что они тоже чего-то значат... а уже ответ на этот вопрос мы получим после закрытия сделки, если останется минус, а сделку пропустят или нет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 13 фев 2015, 17:04
A/|EWEHbKA писал(а):И я так понимаю, что тебе нравится сделка по Рэмзи или не имеешь своего собственного мнения.
Arne писал(а):Мне слегка интересно, по сделке Рэмзи устраивали рассылку писем счастья или нет?
Думаю, врятли... как по мне, так люди просто хотят выразить свою позицию, что они тоже чего-то значат... а уже ответ на этот вопрос мы получим после закрытия сделки, если останется минус, а сделку пропустят или нет...
Да нет, вроде пожар полыхнул неслабенько
 Скрытый текст
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 554
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации