И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение zzdm 09 янв 2010, 17:15
Вот и предлогаю очередной шедевр: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=3970 . Из 8-ми матчей 4-ре оказались таковыми, что, просто, не было слов. То ли слов восхищения, то ли наоборот. Для матча с моей комой слова были, вот Ё! Значит матч был рядовым и обычным в понимании автора. А я ж так надеялся, что каждая моя игра - шедевр ВСОЛа. :D :D :D
И До СКОРЫХ встреч в эфире. (с)
zzdm
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение PRAS 09 янв 2010, 20:11
zzdm писал(а):...
Спасибо, обзор удалён.
PRAS
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Shustrik 09 янв 2010, 21:53
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение firescorp 10 янв 2010, 18:28
по логике вещей могут и не удалить,как это ни странно,такие обзоры в 1 строчку считаются нормальными,если в них написано про сам матч,я бы штрафанул,причём так,чтобы неповадно было
firescorp
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение TalRaash 10 янв 2010, 18:49

ИМХО, если не удалять то меньше всоликов за них давать... В коментариях к матчу ведь меньше за одну строчку дают) :)
TalRaash
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение vorona 10 янв 2010, 22:59
firescorp писал(а):по логике вещей могут и не удалить,как это ни странно,такие обзоры в 1 строчку считаются нормальными,если в них написано про сам матч,я бы штрафанул,причём так,чтобы неповадно было
если там 1 строчка, то пожалуйста купи себе очки.
vorona
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение firescorp 11 янв 2010, 19:49
vorona писал(а):
firescorp писал(а):по логике вещей могут и не удалить,как это ни странно,такие обзоры в 1 строчку считаются нормальными,если в них написано про сам матч,я бы штрафанул,причём так,чтобы неповадно было
если там 1 строчка, то пожалуйста купи себе очки.
Сдаётся,мне,что вы хамите,парниша. И тенят это прямиком на красную, просто по совокупности,за неуважение и непрочтение обзоров,если бы читал,увидел бы,что в половине из обзоров матчей действительно по одной строчке.
firescorp
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение som 11 янв 2010, 20:07
И опять пустой - http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1328 ... 2&day=3970 . А ведь это Д4 !!!!! Матчей то там всего четыре в туре ))))))))))) и такой обзор :( . Явная лень и все !
som
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение PRAS 11 янв 2010, 20:19
somich писал(а):И опять пустой - http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1328 ... 2&day=3970 . А ведь это Д4 !!!!! Матчей то там всего четыре в туре ))))))))))) и такой обзор :( . Явная лень и все !
Обзоры удалены. Спасибо.
PRAS
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Leosonne 12 янв 2010, 21:45
Leosonne
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение vorona 12 янв 2010, 21:51
не очень много написал о последних матчах. но присутствует вот что.
Прошу прощения за такой обзор. Время жмет смотрю футбол. Борьба и наслаждение. В последствии исправлюсь.
можно простить :rot:
vorona
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение limit 13 янв 2010, 01:45
Leosonne писал(а):Оцените. :mg: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=3970
Это плохой обзор? Напиши лучше! Я вчера потратил полтора часа писал тупой обзор и получил аж 100к, ах какая радость! Вообще наверне это много обсуждалось, но лучше бы сделали плату за обзор по объёму…
limit
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Indie 13 янв 2010, 01:56
limit писал(а):
Leosonne писал(а):Оцените. :mg: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=3970
Это плохой обзор? Напиши лучше! Я вчера потратил полтора часа писал тупой обзор и получил аж 100к, ах какая радость! Вообще наверне это много обсуждалось, но лучше бы сделали плату за обзор по объёму…
Да плохой. И это не аргумент. 100к - нормальная оплата. Не хотите - не пишите. За 30 туров можно получить 3м. Для слабого клуба это огромные деньги. Вышеприведённое и столько денег не стоит.

vorona писал(а):если там 1 строчка, то пожалуйста купи себе очки.
Не стыдно ли для менеджеров такие отписки делать?

По теме. Очередной шедевр:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 6&day=3983

Когда в обзоре меньше информации, чем в отчёте о матче, смысл же читать такой обзор? Читатели - не верблюды. Видят и счёт, и авторов голов, и соотношение сил.
Indie
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение firescorp 13 янв 2010, 14:54
Я заметил одну вещь. Обзоры практически не удаляются,какими бы маленькими и бесполезными они ни были., если об этом не напишет президент федерации. Так что видимо надо искать причину неудаления обзоров именно в этом. Так сказать решать проблему внутри страны. Прас,я правильно тебя понимаю,такая схема негласная?
firescorp
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение миха 13 янв 2010, 15:08
firescorp писал(а):Я заметил одну вещь. Обзоры практически не удаляются,какими бы маленькими и бесполезными они ни были., если об этом не напишет президент федерации. Так что видимо надо искать причину неудаления обзоров именно в этом. Так сказать решать проблему внутри страны. Прас,я правильно тебя понимаю,такая схема негласная?
Гласная схема представлена в шапке. В этой теме собираются отзывы, на которые реагируют модераторы. Негласная схема - любой менеджер пишет в ТП. Сами модераторы шарить по обзорам не обязаны. Президенты тоже никому ничем не обязаны и участвуют в теме на уровне рядовых менеджеров. Решение вопроса внутри страны не предусмотрено.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации