Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 28 июл 2013, 18:44
ukrrowing писал(а):
Харлампий писал(а):
Ну все, брэк, брэк, друзья! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 28 июл 2013, 18:47
imchik писал(а):
ukrrowing писал(а):
Харлампий писал(а):
Ну все, брэк, брэк, друзья! :beer:
погодь, харлампий подвел менеджера ukrrowing к тому, что urkrowing сам доказал то, что опровергал :)
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 28 июл 2013, 18:49
v1nt писал(а):
ukrrowing писал(а):Это значит, что даже играя автососами можно не проседать по вс. А если командой управляет менеджер - то рост в команде неизбежен (даже если у менеджера имеются параллельные, с развитием своей команды, цели). Естественно, это утверждение верно не для сильных и супер сильных команд.
ты доказал очевидность пользы действий менеджеров для развития Малбазы
в чем же махинация? кому эти менеджеры наносят ущерб дополнительной работой в дополнительном клубе?
Ущерб в НЕДОРАЗВИТИИ команды. Хотя, конечно это можно просто списать на перестройку... :-) Это же касалось и Абрахамса.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 28 июл 2013, 18:50
ukrrowing писал(а):
emytch писал(а):ukrrowing, дружище, будь добр, ответь на мой пост, если есть что ответить.

на твою последнюю чудо статистику отвечу. Команда прокакала 2 года и на эти два года состарилсь. Этого мало?
Естественно, ответить есть что. Ресурсы, которые были вложены в команды просто сопоставь с "выхлопом". На два года помолодела - хорошо. Сделал задел на будущее - отлично. А зачем тогда вкачивать кучу ресурсов для уходящего футболиста, если с командой собираешься дальше работать?

Приведу альтернативный пример. Менее двух сезонов назад взял Факел Воронеж. Кома была последней в Д4.
За этот период команда помолодела почти на 2 года. В команде появилась реальная взаимка. А вс эа этот период вырос на 279 пунктов.

279 пунктов менее чем за 2 сезона и 69 пунктов за 2,5 пункта.

А то что команда растет... я уже привел пример Эк.Гвинеи. Можно 3,5 сезона играть одними автососами и без тренцентра, и держать вс. А если менеджер управляет командой - то практически всегда рост команды неизбежен. Так что и в Малбазе этот рост, естественно будет. Тем более, с такими громадными ресурсами.
хоспаде, а причем здесь вообще вс???
неужели менеджеру с таким рейтингом нужно объяснять, что первостепенным показателем развития команды является стоимость команды.
Что касается твоего вопроса, зачем вкачивал ресурсы, зная, что игрок уйдет, то здесь все просто - я прекрасно так же знал, что вместо этого игрока придет не менее (а в данном случае более) прокаченный игрок, который принесет бОльшую пользу для команды.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 28 июл 2013, 18:52
v1nt писал(а):погодь
Попкорна, если чо, я тебе по почте пришлю... :-)
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 28 июл 2013, 18:52
v1nt писал(а):
ukrrowing писал(а):Это значит, что даже играя автососами можно не проседать по вс. А если командой управляет менеджер - то рост в команде неизбежен (даже если у менеджера имеются параллельные, с развитием своей команды, цели). Естественно, это утверждение верно не для сильных и супер сильных команд.
ты доказал очевидность пользы действий менеджеров для развития Малбазы
в чем же махинация? кому эти менеджеры наносят ущерб дополнительной работой в дополнительном клубе?

Добавлено спустя 55 секунд:
vetal-37 писал(а):А чтобы недалеко от темы:
Как вы думаете, рост от 882 Vs до 1346 Vs за 7 сезонов - это нормально? Практически без неравных обменов:grin:
имхо, нормально (средне), но клубу без тренера такого в жизни не добиться
Клуб без тренера будет стоять на своих 600 Vs. Если, например, Эрикссон выкинет Данубио в свободные, или (мечта Укрровинга) Вирус бросит Ак-Буру и их никто не возьмёт, то в течение 6-7 сезонов клубы опустятся где-то до 1000 Vs , но в них будет куча денег (допустим, что денег на момент выброса 0 в обоих клубах). Данубио раньше опустится, так как команда на пике, средний возраст около 30-31 (про s11 речь). Бура позже, но без лидеров, которые уйдут через 2 сезона, будет плохо. На старении плюс всё время с ценой 20 на билеты они получать будут около 20-30М. Из них 10М на билетах. Как-то так будет.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2013, 18:52
Зенит качали за деньги по другим ценам,сейчас это нереально.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 28 июл 2013, 18:53
ukrrowing писал(а):Ущерб в НЕДОРАЗВИТИИ команды
ты случайно не работаешь в сфере копирайта? а то они тоже любят оперировать предъявами вроде "ущерб от недополучения возможной прибыли"

предъяви этот ущерб мне в качестве управленца в Сирии и Алжире, где я последние 2 месяца особо за командами не слежу, отправляю там составы только с помощью бота и оставляю их для себя лишь для того, чтобы этого бота на командах тестировать

получается, ты диктуешь мне, как мне управлять моими командами и что мне с ними делать, хотя я за них удвоил вип в свое время

со стороны тех, кто пытается защитить от тебя ни в чем не повинные мельницы и себя тоже, никто не указывает тебе, что ты должен делать и как ты должен играть

кто поступает этично и по совести?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 28 июл 2013, 18:53
imchik писал(а):
v1nt писал(а):погодь
Попкорна, если чо, я тебе по почте пришлю... :-)
Тоже хочу :grin:
Пойду в танки поиграю, а то уже задолбало срач читать ))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ст@нисл@вич писал(а):Зенит качали за деньги по другим ценам,сейчас это нереально.
Поподробнее можно?
Много про это слышал, но лучше узнать всё.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 28 июл 2013, 18:56
emytch писал(а):Что касается твоего вопроса, зачем вкачивал ресурсы, зная, что игрок уйдет, то здесь все просто - я прекрасно так же знал, что вместо этого игрока придет не менее (а в данном случае более) прокаченный игрок, который принесет бОльшую пользу для команды.
А за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст... за кустом снова дерево, а за деревом...

Команда Марии тоже так делает. Она знает, что вместо активно ей прокаченного игрока придет более полезный... но надолго он не задержится. Его тоже надо серьезно прокачать, чтобы... вместо него пришел более полезный.

Объясни мне, почему же ты в своей РЕАЛЬНОЙ английской команде уходящих игроков не прокачиваешь "для их же пользы"? Или там ресурсы более полезно вкладывать в командных игроков, которые будут играть. А в Нигере все наоборот.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 28 июл 2013, 18:57
vetal-37 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Зенит качали за деньги по другим ценам,сейчас это нереально.
Поподробнее можно?
можно :)
сейчас обсуждение этой темы по нынешним ценам стоит от одной желтой карточки и выше :grin:
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 28 июл 2013, 18:58
v1nt писал(а):
vetal-37 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Зенит качали за деньги по другим ценам,сейчас это нереально.
Поподробнее можно?
можно :)
сейчас обсуждение этой темы по нынешним ценам стоит от одной желтой карточки и выше :grin:
Да не жалко, ради этого и в баню можно :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34920
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 28 июл 2013, 18:58
ukrrowing писал(а):Объясни мне, почему же ты в своей РЕАЛЬНОЙ английской команде уходящих игроков не прокачиваешь "для их же пользы"? Или там ресурсы более полезно вкладывать в командных игроков, которые будут играть. А в Нигере все наоборот.
а кто тебе сказал, что я этого не делаю? :-)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 28 июл 2013, 18:58
v1nt писал(а):погодь, харлампий подвел менеджера ukrrowing к тому, что urkrowing сам доказал то, что опровергал :)
Ты меня решил "на слове словить"??? :D Наверняка, среди тысяч знаков, оставленных мной на форуме, найдутся "непонятко-понятки", которые я написал по разным причинам (начиная от опИсок и заканичивая не четко изложенной мыслью из-за слишком длинного текста).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
emytch писал(а):
ukrrowing писал(а):Объясни мне, почему же ты в своей РЕАЛЬНОЙ английской команде уходящих игроков не прокачиваешь "для их же пользы"? Или там ресурсы более полезно вкладывать в командных игроков, которые будут играть. А в Нигере все наоборот.
а кто тебе сказал, что я этого не делаю? :-)
Например, эта сделка мне сказала об этом
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15526
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 28 июл 2013, 19:05
странное "доказательство"
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации