Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 21 мар 2014, 22:20
Dryer писал(а):Дария, пройдёт пара-тройка сезонов, и приду, но не в конференцию, ибо скайпаими, аськами не пользуюсь, и вконтакте не зарегистрирован)
Добро пожаловать. Про конфу был сарказм. В Ирландии все открыто на форуме. Можете даже зайти в уголок юниорки, где перед матчами все обсуждается открыто без всяких заморочек.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Лучше шутить унылыми шутками, чем быть взрослым мужчиной, но вести себя совсем не по-мужски.
Дария
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 22:24
Дария писал(а):
Dryer писал(а):Дария, пройдёт пара-тройка сезонов, и приду, но не в конференцию, ибо скайпаими, аськами не пользуюсь, и вконтакте не зарегистрирован)
Добро пожаловать. Про конфу был сарказм. В Ирландии все открыто на форуме. Можете даже зайти в уголок юниорки, где перед матчами все обсуждается открыто без всяких заморочек.
Думаю, что со временем с удовольствием возглавлю клуб из Ирландии, при чём любой, даже самый слабый. Мне так интереснее)
Мадьяр, скажи лучше полностью свою позицию по заглавной теме.
Не в тему, но сейчас посмотрел результаты своего дивизиона, 2 состава из 16..... Ахтунг, чтоб не материться.
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 23:14
Дария писал(а):... но вести себя совсем не по-мужски.
бу-га-га не зря тебя сравнивали

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Dryer писал(а):Мадьяр, скажи лучше полностью свою позицию по заглавной теме.
смерть хитрожопым сделкам
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 23:22
Вот, наконец-то услышал практически прямой ответ, что данная сделка была хитрожопой) Жаль только, что борцы за справедливость часто боятся, что их провоцируют. Моя позиция простая - я за справедливость и против хамства. Поэтому и влез в данную тему.
Но хотелось бы, чтобы всё-таки были представлены доказательства правоты Стасона. Если их не будет, то, на мой взгляд, тему следует закрывать. Пофлудить можно и в другом месте, в тех же комментариях к новостям, где я забанен до мая)
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fang 21 мар 2014, 23:46
Dryer писал(а):Вот, наконец-то услышал практически прямой ответ, что данная сделка была хитрожопой) Жаль только, что борцы за справедливость часто боятся, что их провоцируют. Моя позиция простая - я за справедливость и против хамства. Поэтому и влез в данную тему.
Но хотелось бы, чтобы всё-таки были представлены доказательства правоты Стасона. Если их не будет, то, на мой взгляд, тему следует закрывать. Пофлудить можно и в другом месте, в тех же комментариях к новостям, где я забанен до мая)
а какие доказательства нужны? Мадьяр вроде сам написал, что специально взял команду с этим парагвайцем, чтобы не готовить его к сборной.
fang
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 23:54
Fang, покажи мне эту фразу, я что-то этого не заметил. Покажи мне, где он это сказал, и это будет серьёзным аргументом и даже фактом нехорошего поступка. Если это домыслы - плохо, правда - тоже плохо. Но я чего-то не увидел ни в его словах, ни в скрине, что он так поступил. Если я что-то не заметил, напомни, плиз, буду признателен, чтобы мне не быть голословным.
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fang 22 мар 2014, 00:13
viewtopic.php?p=4574616#p4574616
viewtopic.php?p=4574749#p4574749
viewtopic.php?p=4574815#p4574815
хотя бы тут он пишет, что специально взял этот клуб с этим сборником. и, как я понял, специально не будет готовить его к играм сборной, потому что якобы клубу не выгодно менять физу третьему по силе игроку в команде (а с учетом спецух при нужном стиле так может и второму или первому)
fang
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 22 мар 2014, 00:27
fang писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4574616#p4574616
viewtopic.php?p=4574749#p4574749
viewtopic.php?p=4574815#p4574815
хотя бы тут он пишет, что специально взял этот клуб с этим сборником. и, как я понял, специально не будет готовить его к играм сборной, потому что якобы клубу не выгодно менять физу третьему по силе игроку в команде (а с учетом спецух при нужном стиле так может и второму или первому)
Извини, при всём уважении, я не вижу того, на чём ты делаешь акцент. А акцент сделан именно на том, что специально взял клуб с этим сборником. Про физу я уже говорил, это вообще дело хозяина клуба.
Тут встаёт тогда вопрос для полноты картины - почему Мадьяр взял этот второй клуб? Думаю, что, зайдя на форум, ответит.
Fang, я предпочитаю быть объективным, и уважаю, как тебя, так и мадьяра, и поддерживаю борьбу с махинациями, кооперативами, но адекватно, а не серпом просто так)
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение WOLF DIABLO 22 мар 2014, 00:39
я конечно чего то не понимаю но группа парагвайцев -

1. Аргентина 3 3 0 0 4 - 0 +4 9 1876 46.73
2. Парагвай 3 3 0 0 4 - 1 +3 9 2091 32.58
3. Бразилия 3 1 1 1 2 - 1 +1 4 1889 25.48
4. Тринидад и Тобаго 3 1 0 2 2 - 4 -2 3 1854 16.31
5. Гренада 3 0 1 2 0 - 2 -2 1 1621 25.20
6. Чили 3 0 0 3 0 - 4 -4 0 1719 20.34


причем тут Канада? как они могут быть друг друг конкуренты (про 2е места не надо рассказывать только там вероятность стремится к нулю в данный момент ихней конкурентности.)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10010
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 635
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 22 мар 2014, 00:43
WOLF DIABLO писал(а):я конечно чего то не понимаю но группа парагвайцев -

1. Аргентина 3 3 0 0 4 - 0 +4 9 1876 46.73
2. Парагвай 3 3 0 0 4 - 1 +3 9 2091 32.58
3. Бразилия 3 1 1 1 2 - 1 +1 4 1889 25.48
4. Тринидад и Тобаго 3 1 0 2 2 - 4 -2 3 1854 16.31
5. Гренада 3 0 1 2 0 - 2 -2 1 1621 25.20
6. Чили 3 0 0 3 0 - 4 -4 0 1719 20.34


причем тут Канада? как они могут быть друг друг конкуренты (про 2е места не надо рассказывать только там вероятность стремится к нулю в данный момент ихней конкурентности.)
Спасибо за этот коммент) Реально, а при чём тут Канада? Может, тема в другом? Или вообще нет подводных камней?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Тоже интересный момент, думаю англичане не обидятся, что я с их форума копирую.
http://gyazo.com/e4ebbfb1d0ec3dc99c0c5ecbf0ece712
Само общение можете почитать здесь
viewtopic.php?f=12&t=106405&start=9420
Это, чтобы всё было не односторонне.
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fang 22 мар 2014, 02:31
WOLF DIABLO писал(а):я конечно чего то не понимаю но группа парагвайцев -

1. Аргентина 3 3 0 0 4 - 0 +4 9 1876 46.73
2. Парагвай 3 3 0 0 4 - 1 +3 9 2091 32.58
3. Бразилия 3 1 1 1 2 - 1 +1 4 1889 25.48
4. Тринидад и Тобаго 3 1 0 2 2 - 4 -2 3 1854 16.31
5. Гренада 3 0 1 2 0 - 2 -2 1 1621 25.20
6. Чили 3 0 0 3 0 - 4 -4 0 1719 20.34


причем тут Канада? как они могут быть друг друг конкуренты (про 2е места не надо рассказывать только там вероятность стремится к нулю в данный момент ихней конкурентности.)
прочитай первое сообщение Стасона в этой теме.
fang
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 22 мар 2014, 02:57
Fang, я больше ничего здесь писать не буду, пообщался в личке с нормальным человеком, и обсуждать тему желание отпало. Потому как предвзято всё. Закройте просто тему. Все знают, кто на что способен. А я не хочу быть предвзятым из постов в этой теме, которые, в большинстве своём, обеляют Арне. Подставную сделку - дурак провернул, остальное - на совести двух участников конфликта.
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Аллистер 22 мар 2014, 16:17
Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины.
это я про скайп-конференции с участием Харлампия в основном

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Дария писал(а):Про конфу был сарказм. В Ирландии все открыто на форуме. Можете даже зайти в уголок юниорки, где перед матчами все обсуждается открыто без всяких заморочек.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Лучше шутить унылыми шутками, чем быть взрослым мужчиной, но вести себя совсем не по-мужски.

в Ирландии свои подводные камни, а сарказм в больших дозах вреден

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
SHIK777 писал(а):Вот так вот и начинаются мировые войны. Канада с Парагваем не делят сборника

Канада там не при делах совершенно. Выдумка топикстартера, подхваченная теми, кому лень читать длинные тексты или анализировать самостоятельно их содержание

 на закуску немного сарказма
Каждую ночь в три часа по биробиджанскому времени Арне просыпается в холодном липком поту, иногда со сдавленными стонами, иногда с криками "МОЧИ ПАРАГВАЙ!!!" . В детстве любимая морская свинка Арне была съедена парагвайскими десантниками прямо на его глазах. С тех пор Арне всегда был убеждённым парагваефобом и асунсьононенавистником. До поры до времени детские страхи Арне не давали о себе знать, но вот весть о парагвайской молодёжной сборной, начавшей стремительное восхождение к аналам ВСОЛа под предводителльством Стасона , богоравного и шлемоблещущего, донеслась и до канадских лесов. Несколько недель хитрый и коварный Арне измышливал своим хитрым и коварным умом хитрый и коварный план разрушения блистательной парагвайской дружины, также он обращался за обширными консультациями к японскому шпиону Дусу по этому поводу, и вот заговорщики нанесли хитрый и коварный удар по мечтам Парагвая!! Самолёт рейса "Тайбэй-Ламонган(Индонезия), на котором Херардо Гарсия отправлялся под чуткое руководство своего самого любимого тренера в карьере, пропал над территорией Южно-Китайского моря, пока международная шпионская корпоративная сеть не продавила решение о запрете трансфера Гарсии в Перселу.
Только мы, свободолюбивые менеджеры всех стран, можем остановить международный антипарагвайский заговор венгеро-канадских злодеев, и мы его остановим, если напишем в этой теме осмысленный комментарий на тему войны Канады с Парагваем
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20169
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дориан Великолепный 22 мар 2014, 18:01
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 22 мар 2014, 18:17
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации