Тувалу: руководство Лиги ослепло?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 11 сен 2016, 12:12
СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ВСОЛОм и менеджерами?

Это действительно риторический вопрос, так как руководство просто игнорирует ситуацию в Тувалу. Уже куча сезонов существуют договорные и подставные игры.

Беру во внимание последние 2 сезона:
37 сезон игр между Наути и Ману Лаева. Ману надо выиграть чемпионат и...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31675
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=89775
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155467
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=213567
Разница мячей Ману - Наути 21-0!!!! за 4 игры чемпионата

38 сезон Уже Наути бореться за чемпионство
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35457
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91709
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187449
Разница мячей только за 3 игры 17-2!!!

Вот лично я писал:
"Yatsyuk 23.06.2016, 08:11Срочно отреагируйте
Добрый день!
долго Вы будете делать вид, что ничего не происходит и нет махинаторства?
Ману Лаева - Наути 4 матча, 4 выигранные коллизи Ману, 4 слива именно против Ману, общий счет 21-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как это называется???????????????????

Это самое открытое махинаторство, которое привело к победе в чемпионате.
Например против меня Наути всегда играл основой, а когда нужно было, то и супер влупил.

Это формальное издевательство над Тувалу, ВСОЛом.

У меня вообще закрадываются подозрения, что руководству выгодно видеть такую ситуацию. Нет? Я ошибаюсь? Докажите это и примите санкции!!!!"

Прошу руководство через соответствующий форум - обратите внимание на игры махинаторов!!!

менеджеров прошу простым высказыванием написать мнение
или
"махинация и договорняки"

или
"создатель топика не прав"

Прошу кратко и только по Тувалу в этом топике.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
по ситуации в Тувалу был топик ранее
viewtopic.php?f=121&t=182116

это прошлые сезоны, не указанные в теме!
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Тема неоднократно обсуждалась и обсуждается, говорить, что администрация дала по теме 0 ответов - это показывать, что вы не в теме.
Yatsyuk
 
 
 


Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение gibrid 26 июл 2017, 09:18
koykov писал(а):Брат уже решил валить из этой мусорки, я пока присматриваюсь.
Вообще не понятно,как можно брать такие слабые команды в ФФ с такой *рекламой*-могу понять ещё тех,кто уже долго имеет тут команду и успел построить что то стоящее...а так,если тут действительно такое шайсе,то валить из него,самым лучшим ответом,на мой взгляд, будет игнор этой федерации...А то создаётся впечатление,что две стороны из трёх тут даже получают удовольствие от освещения этим вашим топиком событий в Д1 Тувалу... {bino}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Akar 19 авг 2017, 19:26
Продолжаю следить за ситуацией в Туавлу.

По итогам первого круга против Наути не сливали (т.е. играли более-менее основным составом и на что-то претендовали)... два раза:
  • восьмая команда турнирной таблицы Тамануку более-менее поупиралась, но проиграла 2:4
  • четвертая команда турнирной таблицы ЮСП хорошо поупиралась 1:2 по причине того, что ее менеджер... забыл отправить состав

Т.е. по факту один менеджер попробовал дома отобрать очки у Наути, но все-таки речь идет о восьмой команде таблицы, мало где восьмая команда может гарантированно отобрать очки у лидера, супер он не использовал, выводил ли форму - вряд ли, просто поупирался и единственный выглядел достойно, получил за это пару баллов основным игрокам.

ЮСП автосоставом полурезервом сыграл 1:2, значит вполне мог бы отбирать очки при тренерском умении, но боюсь, что при тренерском участии он бы тупо слил, как сделали его коллеги.

Еще можно вне конкурса отметить, что одиннадцатая команда таблицы Ваитупу по крайней мере выиграла коллизию и пыталась играть на 0:0, но выставила такой резерв, что шансы на 0:0 были минимальны даже при выигранной коллизии - 1:4.

Все это при том, что никакого невероятного превосходства над остальными командами Наути не имеет, команд 10 по силе могут с чемпионом пытаться играть на положительный результат (есть форма, есть суперы, есть коллизии, есть домашний бонус), но - никто не хочет.

Остальные матчи были Наути слиты всеми "конкурентами" (ну а "друзьями" и подавно). Главный конкурент Ниутао выставил полурезерв и слил 1:4. Где суперы, где выведение формы на Наути - ничего этого нету.

Вопрос - какие еще вопросы к администрации?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение romanisti 19 авг 2017, 20:13
Вот и я не пойму. Если решили играть в данной федерации - играйте, наказывайте , грубите, делайте все, что позволено правилами. А тут сливы идут...
По матчам видно, что вы сами не хотите наказать их. Ну тогда зачем задерживаться в данной федерации , если заведомо уже все решено?
Я не защищаю эту банду. Я просто не понимаю, зачем там сидеть тем, кто заранее не хочет выиграть, ну или наказать подозреваемых.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Rulya_CRX 19 авг 2017, 21:43
То есть всем известно, что Наути играет нечестно, но Akar обижается, что никто не сопротивляется.
Мое мнение, что нечестную игру можно победить только точечными санкциями, но руководство боится єто делать. А своими ограничениями делают только хуже остальным.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение montekristo 19 авг 2017, 21:53
Ключевое:[ну а `друзьями` и подавно]
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Akar 20 авг 2017, 01:24
Rulya_CRX писал(а):То есть всем известно, что Наути играет нечестно, но Akar обижается, что никто не сопротивляется.
Мое мнение, что нечестную игру можно победить только точечными санкциями, но руководство боится єто делать. А своими ограничениями делают только хуже остальным.
Нечестной игрой в данном случае называется, что человек А знаком с человеком Б и один другому сказал - а давай ты мне проиграешь 1:8 и второй сказал "а давай", вот, например, матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31824

И хотя в этом матче имеются очевидные признаки намеренного слива (минимально возможный состав, роли исполнителей ударов розданы максимально невыгодно, все в атаку при таком составе дело вообще тупое), мы пока в Совете Лиги думаем, что делать.

Во-первых, просто сливать должно быть невыгодно - и по зрителям, и по баллам (у него как минимум один основной игрок минус получил), и по сыгранности и вообще.

Во-вторых, должна быть понятна выгода, которую получил менеджер Б - пока не знаем, либо должны быть основания полагать, что обе команды управляются в одно лицо - этого пока у нас тоже нет (ну или там маньяк сидит, который ну очень внимательно со всем работает).

Пока по фактам получается, что они просто продолжают глумиться над всеми остальными менеджерами Тувалу, потому что Ману Лаева, которая сливает, она прекрасно при этом идет на втором месте, оставляя всех, кто никому мог и не сливать, позади. Смешно, что если назначить техпоражения обоим командам или даже трем - получится, что турнирная таблица останется такой же.

Я за то, чтобы как-то что-то менять в логике и правилах, чтобы это было невыгодно. И мне кажется, что это уже должно быть невыгодно, но Тувалу продолжает доказывать, что оказывается можно сливать по 2-3 матча в сезон и брать серебряные медали. Еще сюда же приписываем Нуи, которая из той же компании сливает уже 4 матча в сезон (и Наути, и Ману Лаеве) и при этом идет пятой.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Shaman 20 авг 2017, 02:05
Вопрос - какие еще вопросы к администрации?
Вопрос в том, почему вы не считаете махинацией многочисленные договорные матчи между вышеупомянутой группой менеджеров? Изначально все оправдывалось отсутствием "каких-либо пересечений по IP или компам", в связи с чем нельзя бы установить факт мультоводства/сговора и т.д. Когда же данное пересечение произошло и в оба аккаунта зашли через один компьютер, то вы уже запели по другому: "Эти менеджеры однозначно знакомы между собой. Если это один человек, то он продолжает хорошо скрываться." Потом появилась версия об "одном офисе":
"Они все знакомы друг с другом, играют с одного офиса, но сколько за этими аккаунтами стоит реально людей - 1 или 4 - непонятно.", что на фоне таких матчей:
1,2 - даже упомянутые вами безвольные менеджеры так не сливают.
вполне себе основания для прикрытия всего это "офиса".
У меня знакомому запретили во Всоле с братом в одной стране играть, потому что частенько заходят с одного компьютера, а тут значит ребятам можно заходить и ничего за этим не следует.
Далее по поводу всей это канители "менеджеры Тувалу сами виноваты, сами сливают, мы не причем". Хорошее у вас отношение к ситуации, я бы даже сказал некая суперпозиция. А что, при любом варианте развития событий ничего предпринимать не нужно:
1) Менеджеры Тувалу сливают матчи Наути и Ману Лаева >>> сами виноваты, чего они ждут от администрации, если лично им самим всё равно и бороться они не хотят;
2) Менеджеры Тувалу не сливают матчи и добиваются переменных успехов >>> ну вот, можете же сами бороться и побеждать, чего вы от администрации еще хотите.
Или что, если все будут бороться и не сливать, но не смогут набирать очки, то вы скажете: "ой ну раз менеджеры не сливают и не могут ничего не сделать, то конечно мы всех забаним и разберемся"?
Но ведь это так не работает. Если есть нарушение, то должно следовать наказание. Если нет, то зачем тогда вообще что-то обсуждать. Причем тут сливающие или не сливающие менеджеры? Представляю как в Италии в 2006 году, руководство федерации после вскрывшегося скандала говорит: "Ну ребята вы чего? Подумаешь Ювентусу пару матчей слили, вы же сами не боритесь и им проигрываете. Предлагаю настраиваться получше".
Да и в принципе глупо ожидать какой-то самостоятельной борьбы в такой ситуации. Получается так, что те кого проблема действительно волновала и кто на самом деле "суперил, выводил физу и т.п." не могли долго терпеть происходящего, срывались и уходили с Тувалу. А остались в основном те, у кого "бомбит куда меньше", многие вообще ни в комментариях ни на форуме не светятся, только составы отправляют. Ждать от них борьбы и сопротивления бесполезно. Плюс постоянная текучка кадров. Только в этом розыгрыше у нас 6 менеджеров, которые пришли в 41-42 сезонах и не факт, что надолго задержатся. И думаете они пришли и сразу такие: "нужно обязательно с Наути побороться, а то перед федерацией и Акаром стыдно".
Вот и все объяснение. Нормального костяка менеджеров нет, о какой борьбе вообще может идти речь? Отсюда и получается, что даже те, кто мог бы пободаться, не видят в этом смысла ибо все равно остальным пофиг, лучше думать о себе и набирать 100% очки там, где для этого придется приложить меньше усилий.
А у вас только одно на уме "они сами сливают, чего ж они требуют?".
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение diver80 20 авг 2017, 22:20
Для меня самой большой проблемой выглядит "отжатие" реальных игроков у других клубов. Причастность к клубу конечно сняли в итоге, но то что успели увести, увели.
diver80
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение marshall2233 10 сен 2017, 17:21
Очередной фокус в полуфинале кубка Тувалу!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=20934
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение WOLF DIABLO 12 сен 2017, 11:18
marshall2233 писал(а):Очередной фокус в полуфинале кубка Тувалу!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=20934
да расслабтесь вы, давно уже понятно что администрация ничего не видит и никак наказывать их не будет под тысячей различных причин и отмазок.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Екатерина 08 окт 2017, 23:17
Очередной раз Акара и Аверса нагадили менеджерам ФФ Тувалу, по поводу передачи нашего свободного клуба. Переписку буду выкладывать сюда. После прихода новичка сразу минус 3 % к рейтингу президента может это очередной адапт Брессана? Вот запрос АиА :

Добрый вечер. В ФФ Тувалу Вами было принято правило о передаче свободных не ВИП клубов по решению менеджеров и вот сегодня не ВИП клуб https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19176 был передан без согласования с менеджерами федерации менеджеру https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=274425. Есть несколько вопросов :
1. Почему клуб передали без согласования с менеджерами ФФ Тувалу?
2. Почему отменили мое голосование как президента на пост менеджера этого клуба?
3. И почему в очередной раз игнорируется мнение менеджеров федерации ради интересов Брессана?

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
Короче в очередной раз руководство ВСОЛа унизило менеджеров не только ФФ Тувалу, но и всей лиги
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 485
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение barsenal 08 окт 2017, 23:46
А может в Тувалу играет команда всоловских разрабов/тестеров? А Брессан у них главный.

Вот они наняли ещё одного в команду, чтобы дальше мучать гену и издеваться над здравым смыслом. И что им, у простых менеджеров разрешения спрашивать? Да ну, больно много чести.

А вообще, если эта зараза будет только в Тувалу - то может пусть лучше и продолжают, не хватало только чтобы они расползлись ещё и по нормальным федерациям.
Последний раз редактировалось barsenal 08 окт 2017, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
barsenal
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Екатерина 08 окт 2017, 23:49
Да и между этим менеджером и менеджером Ману в 2016 году была, вот такой коленкор и поэтому мое видение что в очередной раз Акар и Аверс во преки вот этому правилу которое они же сами установили для нашей федерации :

Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости.

В очередной раз сами же и его нарушили и нагадили менеджерам которые борются с махинациями во ВСОЛе. УРА ТОВАРИЩИ :D :grin: :D

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 53 секунды:
Вот ответ из ТП:

Добрый день.
Произошла ошибка, заявки будут восстановлены и будет проведено голосование.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 485
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение balobin 10 окт 2017, 21:43
ну хоть команду передадут нормально.
Екатерина, у вас все рычаги сейчас, чтобы хоть как-то переломить ситуацию.
Жаль, что это Азия, интересно было бы поучаствовать ради эксперимента.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение smile 11 окт 2017, 15:31
А давно Тувалу сделали такой же закон как в Танзании ?
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации