Фарм единичек через накрутку стоимости команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzmitry 06 мар 2018, 09:19
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5803
просто оставлю это здесь
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 мар 2018, 12:54 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Просто выдам за это бан - это оффтопик дичайший в этой теме. Сами сообщения вывожу в отдельную тему.
Dzmitry
 
 
 


Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение WorstFriend 16 апр 2018, 11:48
Мне кажется, тема будет неполной без сделок вот этого менеджера:

http://virtualsoccer.ru/v3_deals.php?nu ... &season=44
Последний раз редактировалось Anonymous 16 апр 2018, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 778
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Spin 16 апр 2018, 11:55
Юфан писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2031&style=1&season=44 Интересно получится ли у него хапнуть единичек? Команду то убить хватит сил. :)
Ему надо силу поднимать, а не стоимость.
Прикольно, если и президенты ФФ начинают этим заниматься, тогда понятно почему они так голосуют. Пчёлы никогда не будут против мёда.
Spin
 
 
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Аллистер 16 апр 2018, 13:54
Юфан писал(а): Интересно http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=44 получится ли у него хапнуть единичек? Команду то убить хватит сил. :)
Интересно, получится ли у тебя хотя бы допустить что продажа LM/LF 22 94 Пк4 Ат за 110% и покупка 24 103 Пк4 за 62% не являются охотой на единички? У Спина точно не получится
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Spin 16 апр 2018, 14:46
Опасения подтвердились, развал очередной команды:
https://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8819
Spin
 
 
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Юфан 16 апр 2018, 22:28
Аллистер писал(а):
Юфан писал(а): Интересно http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=44 получится ли у него хапнуть единичек? Команду то убить хватит сил. :)
Интересно, получится ли у тебя хотя бы допустить что продажа LM/LF 22 94 Пк4 Ат за 110% и покупка 24 103 Пк4 за 62% не являются охотой на единички? У Спина точно не получится
Ты меня за дурака не держи.:) Посмотри проданных и купленных. И расскажи мне про грамотную стратегию развития. Еще и зарплату повышает длинной скамейкой. И зачем ему столько бестолковых игроков? Цель какая? Какой-то злостный эксперимент. Еще на эту же позицию куплено 5 игроков .
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Spin 18 апр 2018, 23:17
Президенты снова на высоте. Хотелось бы всё-таки услышать на форуме тех, кто голосует положительно по таким сделкам:
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4210034
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4205264
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4209104
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4209171 .
Вы одобряете развал исключительно чужих команд, или на свои ФФ вам тоже наплевать?
Spin
 
 
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Volepik 19 апр 2018, 15:03
Назовите хоть один мотив для среднестатистического президента ВСОЛа разбираться в каждой сделке, а не голосовать тупо в сторону большинства, а потом недоумевайте.
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Le Tissier 19 апр 2018, 15:30
Volepik писал(а):Назовите хоть один мотив для среднестатистического президента ВСОЛа разбираться в каждой сделке, а не голосовать тупо в сторону большинства, а потом недоумевайте.
Меня такая позиция по отношению к своему труду убивала, убивает и убивать будет, причём речь не только о ВСОЛе.
Вас по сути лига трудоустраивает. Да, за копеечную зарплату в виде ВИПа (здесь стоит делать вообще отдельное отступление о том, зачем здравомыслящему человеку за такие суммы тратить такое количество времени, но тут не об этом пока), но тем не менее. Вы за эту зарплату соглашаетесь выполнять ряд оговорённых функций, частью которых является оценка сделок.
Вопрос: какая вам нужна может быть мотивация, если это ваши прямые обязанности?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение штрафной 19 апр 2018, 15:51
Shep писал(а):
Volepik писал(а):Назовите хоть один мотив для среднестатистического президента ВСОЛа разбираться в каждой сделке, а не голосовать тупо в сторону большинства, а потом недоумевайте.
Меня такая позиция по отношению к своему труду убивала, убивает и убивать будет, причём речь не только о ВСОЛе.
Вас по сути лига трудоустраивает. Да, за копеечную зарплату в виде ВИПа (здесь стоит делать вообще отдельное отступление о том, зачем здравомыслящему человеку за такие суммы тратить такое количество времени, но тут не об этом пока), но тем не менее. Вы за эту зарплату соглашаетесь выполнять ряд оговорённых функций, частью которых является оценка сделок.
Вопрос: какая вам нужна может быть мотивация, если это ваши прямые обязанности?
Сделка оценивается по принципу - "здесь и сейчас". Или вы мне предлагаете открывать профиль каждого участника сделки и завести на него личное досье? Если вы видите что-то из ряда вон выходящее, жалуйтесь Лиге. АиА разберутся.
штрафной
 
 
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Dk.en 19 апр 2018, 16:08
Shep писал(а):
Volepik писал(а):Назовите хоть один мотив для среднестатистического президента ВСОЛа разбираться в каждой сделке, а не голосовать тупо в сторону большинства, а потом недоумевайте.
Меня такая позиция по отношению к своему труду убивала, убивает и убивать будет, причём речь не только о ВСОЛе.
Вас по сути лига трудоустраивает. Да, за копеечную зарплату в виде ВИПа (здесь стоит делать вообще отдельное отступление о том, зачем здравомыслящему человеку за такие суммы тратить такое количество времени, но тут не об этом пока), но тем не менее. Вы за эту зарплату соглашаетесь выполнять ряд оговорённых функций, частью которых является оценка сделок.
Вопрос: какая вам нужна может быть мотивация, если это ваши прямые обязанности?
вы не поняли сути слов предыдущего оратора(а возможно и я не понял) и тем не менее: на выполнение "оговоренных функций, частью которых является оценка сделок" президенты тратят ровно столько времени сколько сочтут нужным. И даже если их мнение ошибочно и не совпадает с мнением лиги, то это их мнение, и тут у них тоже зеленый свет - они ничего никому не обязаны объяснять. Всё. Это система так работает. Протыкал, везде поставил ОК, заработал копеечку потратив на это 1-2мин и забыл. Зачем разбираться в каждой сделке по 10мин, если эффект такой же как и уделив каждой по 5 сек? Да подумаешь ошибется и что? Что с того что президент проголосует как все, как стадо? Да ничего. И,еще раз самое главное, как бы он не проголосовал он выполняет свои обязанности
Dk.en
 
 
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Volepik 19 апр 2018, 17:23
Shep писал(а):Вопрос: какая вам нужна может быть мотивация, если это ваши прямые обязанности?
Вот зайди в профиль к каждому президенту и это объясни. Авось поможет, и система оценок сделок заработает. Наивность просто поражает.
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Миктлантекутли 19 апр 2018, 19:52
поставил минус сделке набивателю единичек, продающего всех молодых и получающего на эти деньги ветеранов посильнее - налетело куча плюсов и комментов что это не запрещено.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Hugo 19 апр 2018, 20:34
штрафной писал(а):Сделка оценивается по принципу - "здесь и сейчас". Или вы мне предлагаете открывать профиль каждого участника сделки и завести на него личное досье? Если вы видите что-то из ряда вон выходящее, жалуйтесь Лиге. АиА разберутся.
Думаю что хватит и того, чтобы не оправдывать так покупку ветерана с одной спецухой И в Милан Юс
Либо президент не сталкивался с проблемой омоложения состава либо просто нечто личное к данному манагеру. По омоложению все в пределах логики: пока веники играют и дают спецухи прокачивается молодь прикупленая в команду, а её много. В чём усмотрел проблему президент я так и не понял!
"Молодь прокачивается" с И первого уровня, улавливаешь?
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Adventus 19 апр 2018, 20:59
Юфан писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2031&style=1&season=44 Интересно получится ли у него хапнуть единичек? Команду то убить хватит сил. :)
Как говорится, зима пришла
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение штрафной 20 апр 2018, 11:30
Hugo писал(а):
штрафной писал(а):Сделка оценивается по принципу - "здесь и сейчас". Или вы мне предлагаете открывать профиль каждого участника сделки и завести на него личное досье? Если вы видите что-то из ряда вон выходящее, жалуйтесь Лиге. АиА разберутся.
Думаю что хватит и того, чтобы не оправдывать так покупку ветерана с одной спецухой И в Милан Юс
Это дело менеджера кого и зачем покупать, перекачки средств нет, значит сделка нормальная. Вот открыл я ростер, вет заходит в основной состав и принесет спецуху. Мне нужно ставить минус сделке, только потому что вет принесет спецуху И? Я сам покупаю часто ветов с не нужными спецухами и меняю их с помощью СШ8. Да и игроков покупаю с не нужными спецухами и меняю, по вашей логике, вы мне должны запретить это делать, только потому что вы для себя не видите это разумным. Но критерии оценки сделок президентами не в этом заключаются, видеть явный смысл выгоден игрок или нет с точки зрения прокачки. А смысл в том что бы не допускать явные махинации, например перекачка средств из одной команды в другую, а насколько корявого игрока покупает менеджер, это его личное дело.

Я и дождевых ветов покупаю в солнечную команду и ветов без спецух вообще или с не нужными спецухами, может потому что мне это - выгодно?
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации