Лохотрон по-каталонски

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 30 июл 2006, 15:46
но наказывать сейчас за это человека неправильно.

полностью согласен
Evgenio
 
 
 

Сообщение xess 30 июл 2006, 15:55
Evgenio писал(а):
Ну Барса мог и 16-м заявиться в итоге...
Не спорю! А нам та что с тобой мы в Кубке Норвегии 4 будем рубиться, жаль что ты, я и серёга не попали в одну групу, а могло бы так случиться! Серёга вобще с Илюватором будет играть, с его Эльче, круто будет! :D


ога) ну может еще пересечемся)))
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Сообщение Stеyr 30 июл 2006, 16:09
Нда... особенно "порадовал" пост ИГ... Если его немножко интерпретировать по-другому, то можно сказать - "Если кто-то плюнул в колодец до меня, то и я могу плюнуть"... а на тех, кто честно пьет из него воду - на тех нагадить... забавно)
ПРОТИВНО!
По поводу Бигмака - идея что и говорить классная. Но все же я за то, чтобы этот турнир не состоялся или были изменены правила. Штрафа давать не стоит, но проведение такого турнира - опасный прецедент...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 июл 2006, 16:22
IG писал(а):В условиях вынужденного сосуществования с аморальными пользователями известной торговой точки, разговоры о совести как то не очень воспринимаются...


В условиях вынужденного сосуществования с аморальными пользователями известной дыры генератора, разговоры о совести приобретают особую актуальность.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Пухлик 30 июл 2006, 16:25
Sentinel писал(а):
IG писал(а):В условиях вынужденного сосуществования с аморальными пользователями известной торговой точки, разговоры о совести как то не очень воспринимаются...

В условиях вынужденного сосуществования с аморальными пользователями известной дыры генератора, разговоры о совести приобретают особую актуальность.


Ой, не начинай хоть ты... нам твое мнение о нем уже известно... Пожалста сделай правку:)
Пухлик
 
 
 

Сообщение xess 30 июл 2006, 16:57
Sentinel писал(а):
IG писал(а):В условиях вынужденного сосуществования с аморальными пользователями известной торговой точки, разговоры о совести как то не очень воспринимаются...

В условиях вынужденного сосуществования с аморальными пользователями известной дыры генератора, разговоры о совести приобретают особую актуальность.


с возвращением на наш грешный форум! :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение IG 30 июл 2006, 16:59
Stеyr писал(а):Нда... особенно "порадовал" пост ИГ... Если его немножко интерпретировать по-другому, то можно сказать - "Если кто-то плюнул в колодец до меня, то и я могу плюнуть"... а на тех, кто честно пьет из него воду - на тех нагадить... забавно)
ПРОТИВНО!

Противно смотреть на фальшивые интерпретации, которые являются ни чем иным, как плодом воспаленного воображения интерпретатора.
Если не в состоянии понять смысл сказанного, то как говорится в известной рекламе - лучше жевать...
IG
 
 
 

Сообщение Black Rat 30 июл 2006, 17:26
Хоть я и начал эту тему против БигМака хочется сказать, что и манагеры тоже "молодцы", я в своих турнирах обозначил рамки точно, например для турнира с ограничением 320, принимались команды с с11-У%(по медцентру)=350...400, но 4 из 5 подающих заявки в эти рамки не вписывались, удалил из каждого турнира команд по 50, то ли народ считать не умеет, то ли на авось надеется, то ли только на призовой фонд смотрит, остальное не читает... и не только новички, между прочим...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Sentinel 30 июл 2006, 18:40
Пухлик писал(а):
Sentinel писал(а):
IG писал(а):В условиях вынужденного сосуществования с аморальными пользователями известной торговой точки, разговоры о совести как то не очень воспринимаются...

В условиях вынужденного сосуществования с аморальными пользователями известной дыры генератора, разговоры о совести приобретают особую актуальность.

Ой, не начинай хоть ты... нам твое мнение о нем уже известно... Пожалста сделай правку:)


Я и не начинал. Это как в фехтовании. Делают выпад, ты можешь молча стоять и смотреть, а можешь отразить, провести контратаку. Или как в шахматах. В этой партии я играю чёрными, хожу всегда вторым... :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Evgenio 30 июл 2006, 20:25
то ли народ считать не умеет, то ли на авось надеется, то ли только на призовой фонд смотрит, остальное не читает... и не только новички, между прочим

Про что ты говоришь, народ правила ВСОЛа не читает ВОБЩЕ, а что уже говорить про КТ, у них есть по 4млн, вот и чудненько, понеслись в КТ играть, думают типа 1000К нечё не решит, а правила так то вобще не читаються. А если поставить силу например 400 с учётом физы и усталости, дак они будут пол дня состав выставлять, незная где посмотреть силу состава, который они выбрали, вот и заявляються в турнир в котором почти нет правил!
Evgenio
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 30 июл 2006, 22:08
Юфан писал(а):"Что не запрещено - то разрешено"...Это не правильно ... Руководствуясь этим принципом америкосы кошек в микроволновке сушат , тоже в руководстве ничего не прописано. :)

Verno podmetil.Da tut ewe i ne takoe uvidish.Bivaet i pokruche.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 июл 2006, 22:27
Забавный всё-таки у нас народ. Один из фундаментальных принципов гражданского общества умудрились исказить :-). Причём тут американцы с микроволновками? Своих дураков что ли мало...

У нас махинации запрещены? - Запрещены.
Этот турнир махинация? - Махинация.
Ну так что вы ещё хотите...? Осталось только решение принять соответствующее...

или здесь всё законно? Определитесь.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение BIGMAk 30 июл 2006, 23:35
Sentinel писал(а):Я и не начинал. Это как в фехтовании. Делают выпад, ты можешь молча стоять и смотреть, а можешь отразить, провести контратаку. Или как в шахматах. В этой партии я играю чёрными, хожу всегда вторым... :)

И все то тебе кажется что на тебя беднягу везде только и наезжают за зря. Пишем по теме не по теме, неважно...
Ты прав, махинации у нас запрещены.
Любой здравомыслящий человек скажет что этот турнир, это НЕ махинация.
Согласен, что решения руководства могут быть разные, но однозначно это не махинация.
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 июл 2006, 23:41
А как бы то это назвал? Ты отсеял потенциально сильные клубы, принял только слабые с целью легко победить в турнире и заработать лишние 10 миллионов... может это просто "бизнес"? :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Пухлик 30 июл 2006, 23:42
BIGMAk писал(а):
Sentinel писал(а):Я и не начинал. Это как в фехтовании. Делают выпад, ты можешь молча стоять и смотреть, а можешь отразить, провести контратаку. Или как в шахматах. В этой партии я играю чёрными, хожу всегда вторым... :)
И все то тебе кажется что на тебя беднягу везде только и наезжают за зря. Пишем по теме не по теме, неважно...
Ты прав, махинации у нас запрещены.
Любой здравомыслящий человек скажет что этот турнир, это НЕ махинация.
Согласен, что решения руководства могут быть разные, но однозначно это не махинация.


Согласен, сейчас это не махинация... Но думаю, что со следующего года будет считаться таковой...
Пухлик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации