задаюсь вопросом о том, что же такое махинация

Модератор: Модераторы форума

данные обмены махинаторство?

Да, оба обмена махинаторские, нужно выписывать штраф
71
60%
Да, оба обмена нечестные, но штрафа не заслуживают
24
20%
Нет, обмены совершенно равные, но с одного компа нельзя
17
14%
Нет, обмены совершенно равные, надо было разрешать
6
5%
 
Всего голосов : 118

Сообщение Alegator 30 мар 2007, 13:57
Юрочка, твоё погоняло в детстве было "заткнись" и на тебя много кричали?)
ха-ха-ха... на большее ума не хватило?

почему я должен молчать по поводу культуры обоснуй о 17-летний пэтэушник)
Судя по твоим "умным" высказываниям, с культурой речи вы не знакомы как минимум...

тебя не замечают в реальной жизни и тебя мучают по этому поводу комплексы?)

меня ничего не мучает и мне прекрасно живется.... Ты ещё и психологом себя возомнил? мда... это не лечится...
Alegator
 
 
 

Сообщение bezdarev 30 мар 2007, 14:00
65 процентов за первый пункт при 40 голосовавших. По статистике считается объективным... Дальше что? Просто мнение узнал или только завязка была? Имена, команды, явки будут представлены? По какому поводу возмущаться? Из головы даже я (новичок желторотый) могу пару махинаторских сделок придумать. Или будем в Аосу играть? Все всё знают, но как-то про себя. Оправдывайте тему, плизззз... Новичкам она может быть даже важнее...
bezdarev
 
 
 

Сообщение Чилавертов 30 мар 2007, 14:07
bezdarev писал(а):65 процентов за первый пункт при 40 голосовавших. По статистике считается объективным... Дальше что? Просто мнение узнал или только завязка была? Имена, команды, явки будут представлены? По какому поводу возмущаться? Из головы даже я (новичок желторотый) могу пару махинаторских сделок придумать. Или будем в Аосу играть? Все всё знают, но как-то про себя. Оправдывайте тему, плизззз... Новичкам она может быть даже важнее...
отписался в ЛС, надеюсь собрать 100 голосов, там видно будет
Alegator писал(а):Судя по твоим "умным" высказываниям, с культурой речи вы не знакомы как минимум...

судя по Твоим, Вы не знакомы
Юр не играй в образованного дядю)
отстань уже)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Floopy 30 мар 2007, 14:51
Alegator писал(а):[Сидел бы и молчал в тряпочку!


Ты уже повторяешься :D Заикатья еще не начал ? Кстати мне интересно, почему ты уже какой раз подряд употребляешь ЭТО предложение ... Неужели тебя в жизни так часто затыкают ? :D

Dusik я тебя тоже люблю :beer:
Floopy
 
 
 

Сообщение Floopy 30 мар 2007, 15:00
Чилавертов писал(а):Флуп его "Я" засунули видно далеко и глубоко еще при рождении, мне кстати оч понравилась фраза в твой адрес
Alegator писал(а):Больше всего бесят новички которые ничего не понимают, ещё правил то не знаю, а уже считают себя богом или того хуже - Акаром...
понял Флуп, ты новичок и ничего не понимаешь))))


Буагого. Рыыыыыдаю ёпт :mrgreen: :mrgreen:
Видимо у Юрки идёт процесс полового созревания, вот и бросается на всех :D
Floopy
 
 
 

Сообщение Starling 30 мар 2007, 15:05
Флудеры, пожалуйста, покиньте топик.
По теме голосовал за 1. Считаю это правильным.
Starling
 
 
 

Сообщение Alegator 30 мар 2007, 15:11
Ты уже повторяешься Заикатья еще не начал ? Кстати мне интересно, почему ты уже какой раз подряд употребляешь ЭТО предложение ... Неужели тебя в жизни так часто затыкают ?

Ну покажи где я это употребляю! Товарищ, у тя двоиться...
Alegator
 
 
 

Сообщение Floopy 30 мар 2007, 15:14
Ты дурак или не совсем дурак ? Я же специально для тебя цитировал предложение [Сидел бы и молчал в тряпочку!, которое ты употребляешь третий или четвертый раз подряд :D
Floopy
 
 
 

Сообщение Чилавертов 30 мар 2007, 15:17
Alegator писал(а):так что сиди и молчи!
а по поводу культуры молчал бы!
Сидел бы и молчал в тряпочку!

+ чат)

ХОРОШ ФЛУДИТЬ, Юра иди к нам в ЧАТ или "молчи в тряпочку"))
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Alegator 30 мар 2007, 15:21
хм... и это всё разные предложения... а то что я прдлоги повторяю? иль ты у нас уникальный?
Alegator
 
 
 

Сообщение Сага 30 мар 2007, 15:21
Непойму человека прокачивающего команду действовать так еще и иметь совесть балатироватся на пост тренера национальной сборной :( очень жаль но это справедливо потому " Это мохинаторство и нужно выписывать штраф"
Сага
 
 
 

Сообщение Floopy 30 мар 2007, 15:22
Starling писал(а):Флудеры, пожалуйста, покиньте топик.
По теме голосовал за 1. Считаю это правильным.


Спасибо ... Но мы останемся :grin:
Floopy
 
 
 

Сообщение Alegator 30 мар 2007, 15:28
Сага, а люди покупающие баллы? их целая лига и это считается нормальным! Их выбирают в сборные и тд... а тут из неудачного махинатора делают козла отпущения за все грехи!
Alegator
 
 
 

Сообщение Floopy 30 мар 2007, 15:30
Alegator писал(а):хм... и это всё разные предложения... а то что я прдлоги повторяю? иль ты у нас уникальный?


О! Ты задумался ?! :D Ну тогда над смыслом своих слов подумай как-нибудь на досуге. :mrgreen:

Всё завязывай, надоел ты мне ... Праативныыый :D :D
Floopy
 
 
 

Сообщение martins 30 мар 2007, 15:34
Весна - тостестерон бурлит, а излишки деть некуда :)
martins
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации