Вопрос к проверяющим обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 14 ноя 2007, 12:15
Суть в следующем. Мне поступило предложение:
"Предлагаю обмен: твоего Гевина на 2 игрока(франко кастоне,сантьяго вера) + могу немного доплатить."
Получается обмен
CD К. Гэвин 27-45 с моей стороны, CM Франко Кастоне 17-32, CF Сантьяго Вера 18-31 с другой стороны. Вроде бы человек усиливается, по ценам получается

2466К = 1887+1311 (3198).
Мне-то что. Мне как раз выгодно (даже без никаких доплат) - подожду старения и продам в начале КМ, а менеджеру-новичку?
Прошу оценить сделку чтобы я знал, что ответить новичку.
reminder
 
 
 

Сообщение PANTERAS 14 ноя 2007, 12:30
Интересно...
Во-первых до проведения сделки из проверяющих никто оценивать сделку не будет. Разве что по доброте душевной :)
Во-вторых. Не понимаю что за мода пошла писать куда угодно, спрашивать у кого угодно лишь бы самим ничего не делать и не думать. Вот и автор топика просит ответить на предложение об обмене за него. А давай лучше мы за тебя твои деньги потратим? :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение reminder 14 ноя 2007, 13:32
PANTERAS, давайте не рассказывать обо мне так, как будто мы кумья.
Так вот, суть моего вопроса заключается всего лишь в попытке выяснить, как руководящий/модераторский состав Лиги относится к подобного рода обменам. Если я просто скажу человека: нет, я не хочу обмена, он просто развернётся и предложит другому. А может быть, такие обмены в Лиге в порядке вещей? Именно это и хотелось выяснить.
Вот и автор топика просит ответить на предложение об обмене за него

Чушь (с) Акар.
Ответ с точки зрения моей выгоды ясен как белый день: да.
Ответ с точки зрения порядочного человека: нет, далеко не факт.
Но для меня это всего второй обмен и я не знаю реалий ВСОЛа насчёт обменов.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 52 секунды:

Разобрались в личке, прошу закрывать
reminder
 
 
 


Вернуться в Махинации