Грабёж средь бела дня или новая реальность!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1457 21 дек 2021, 21:17
 предыстория или как я стал "Динамовцем"
Было это давным давно, когда моя семья переехала из деревни в город (ну по сути так оно и было). И вот я будучи совсем ещё мальцом пошел знакомиться с местными ребятами, хотя по правде это они пришли со мной знакомиться. Ну туда сюда, слово за слово и вот очередной вопрос: а за кого ты болеешь? Хм... наверно сейчас это трудно представить, но что такое спорт я не знал в принципе, не говоря уже о каких то командах, но не долго думая я спросил вопрошавшего: а ты за кого болеешь? "За динамо" - был ответ, ну понятно, что тогда я тоже стал болеть за динамо, так как мне в принципе до фени было за кого болеть. Но с тех пор у меня на такой вопрос есть всегда готовый ответ - болею за динамо, тем более динамовские команды есть в любом виде спорта, что очень удобно.

Новый сезон, думаю надо менять команду, так как предыдущая совсем без перспектив была. И перебирая свободные команды смотрю - Динамо, пусть не московское, но всё же.
Проходит один день под моим управление и вдруг: Атмосфера в команде: -1% начинаю разбираться в чём дело.
  а дело вот в чём
Совет директоров сравнивает текущее положение дел со средними показателями за период с 20 декабря 2021:
(с этого сезона, день 5 - кубок межсезонья, 1 тур по сегодняшний день)
Совет директоров немного обеспокоен положением дел в команде, 3% голосов против вас:
● 3% голосов против вас по причине того, что общая стоимость команды сильно уменьшилась:
Общая стоимость команды была 448 964 000, а сейчас 405 025 000 (уменьшилась на 43 939 000 или на 10%)
Место в рейтинге общей стоимости команд было 7 287, а стало 8 241 (понижение на 954 места)


А вкратце суть такова:
1) из-за того, что команда с 9 ноября по 20 декабря была без менеджера, то со счёта команды в банке было списано 95.000 виртуальных денег.
не кисло так, месяц без управления - минус 100 кусков, ну и правда что они там лежать будут.
2) из финансовой странички:
179 8 ноя 2021, 22:24 66 779 432 +49 669 800 116 449 232 Продажа игрока Андрей Илич (25-и летний звездулян)
179 8 ноя 2021, 22:24 1 230 382 +65 549 050 66 779 432 Продажа игрока Махмуд Хассан Цитрун (31-летний звездулюн)
посмотрим, кто у нас там был у руля 8 ноября 2021 года
59 180 9 ноя 2021, 00:30 Деян Ромич покинул пост тренера-менеджера команды Динамо (Вранье)
59 163 5 ноя 2021, 20:35 Деян Ромич принят на работу тренером-менеджером в команду Динамо (Вранье)
Извините, разве мой ник Деян Ромич? Деян Ромич - это мульт однодневка, а теперь посмотрим куда ушли выше указанные игроки.
В команду Киви (Апиа, Самоа) владелец Тимофей Буланов Дата регистрации: 19 июня 2015 Ник на форуме: ChokoAvior
В команду Аль-Оруба (Доха, Катар) владелец Ахмед Алиев Дата регистрации: 6 сентября 2015 Ник на форуме: Akhmed
3) из той же финансовой странички:
1 19 дек 2021, 16:11 120 906 140 +15 467 400 136 373 540 Уход на пенсию игрока Милян Яблан
1 19 дек 2021, 16:11 114 792 140 +6 114 000 120 906 140 Уход на пенсию игрока Хертжи Хивейи
тоже наверно не последние игроки ушли на пенсию, раз за них такие баблосики отвалили
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОДЫТОЖИМ:
Один не добросовестный кедр стырил через мульта пару сильных игроков, плюс два не слабых игрока ушли на пенсию, в итоге команда значительно теряет в силе, но предъяву кидают почему то мне, ну вы обоснуйте хотя бы. Ладно на баблосики кинули, но к чему такие закидоны то устраивать?
 к чеиу весь этот кипишь?
мне просто еще базу надо переделывать и кое-что поломать надо, а это обернется дополнительным недовольством стопудняк, так мож эту недоволку хотя бы снимите. а? за шо так руки то выкручивать?

моя команда: https://vfliga.ru/roster.php?num=8881
Вложения
.jpg
.jpg (300.16 Кб) Просмотров: 7477
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Комментарий модератора Akar: Редкий случай, когда команда находит нового менеджера сразу же после того, как в ней что-то сделала автоматика, причём сделала по той причине, что команда до этого момента была никому не нужна.

Недовольство считается с момента появления нового менеджера (за исключением тех вещей, которые новый менеджер в состоянии исправить - например, купить новых игроков).

Думаю, что там была техническая неурядица в связи с вашим появлением сразу же после событий. В настоящее время недовольства нету, но мы еще перероверим, чтобы считалось правильно.
1457
Менеджер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 29 май 2021, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение Юфан 21 дек 2021, 21:30
и куда 90 лямов делось?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение 1457 21 дек 2021, 21:34
Юфан писал(а):и куда 90 лямов делось?
Хороший вопрос, футболисты наверно праздник отмечали ... {unknown}
1457
Менеджер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 29 май 2021, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Синдх Пресс (Карачи, Пакистан)
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение Юфан 21 дек 2021, 21:36
Думаю тут администрация поработала , пока команда в свободных была
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение medvedko_rzn 21 дек 2021, 21:42
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2021, 04:16 модератором Akar по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
medvedko_rzn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:28
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение barsenal 21 дек 2021, 21:50
Юфан писал(а):Думаю тут администрация поработала , пока команда в свободных была
Да, что-то очень мутное лига проделалала со свободной командой.

На графике денег в кассе весь прошлый сезон было больше 100 миллионов, а в начале этого, после ухода ветеранов, стало 135. И вдруг внезапно, сразу после прихода нового менеджера, остается 41. 94 миллиона просто испарились в воздух.

При этом, на если посмотреть на вкладку финансы за прошлый сезон, то можно увидеть как команда 5 ноября спокойно купила игрока будучи уже на 77 миллионов в минусе.

Очень некрасиво. Ну а прикрутить новому менеджеру недовольство за мутки самой администрации - это вообще за гранью.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение Carlos_Pavon 21 дек 2021, 22:37
И че за кипишь ты тут устроил, это стандартная практика если команда в свободных и с таким Кэшем является Вип командой, но какой здравомыслящий целовек купит за РЕАЛ такую команду общей стоимостью менее 500 лямов? Да никакой, и она еще 2 сотни лет была бы в свободной пока окончательно не сгнила до перерегистрации. Списали Кэш команда стала не вип, и только поэтому ты смг ее себе бесплатно взять, или следует задать другой вопрос? Какого хрена ты берешь команду предварительно не посмотрев ничего о ней? эти финансы сделки все в открытом источнике {wall} тогда бы и этой темы не было
отметил этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение barsenal 21 дек 2021, 22:55
Carlos_Pavon писал(а):И че за кипишь ты тут устроил, это стандартная практика если команда в свободных и с таким Кэшем является Вип командой, но какой здравомыслящий целовек купит за РЕАЛ такую команду общей стоимостью менее 500 лямов? Да никакой, и она еще 2 сотни лет была бы в свободной пока окончательно не сгнила до перерегистрации. Списали Кэш команда стала не вип, и только поэтому ты смг ее себе бесплатно взять, или следует задать другой вопрос? Какого хрена ты берешь команду предварительно не посмотрев ничего о ней? эти финансы сделки все в открытом источнике {wall} тогда бы и этой темы не было
Ты похоже не понял, что произошло.

ТС взял команду с 135 миллионами на счету. 94 из них списали уже после того, как он взял команду. И теперь у него 5% недовольства совета директоров за то, что общая стоимость команды сильно уменьшилась...
Комментарий модератора вихтор: Деньги списали 19-го, он взял кому 20-го.
Комментарий модератора Akar: — Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
barsenal
 
 
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение Юфан 21 дек 2021, 22:58
Carlos_Pavon писал(а):И че за кипишь ты тут устроил, это стандартная практика если команда в свободных и с таким Кэшем является Вип командой, но какой здравомыслящий целовек купит за РЕАЛ такую команду общей стоимостью менее 500 лямов? Да никакой, и она еще 2 сотни лет была бы в свободной пока окончательно не сгнила до перерегистрации. Списали Кэш команда стала не вип, и только поэтому ты смг ее себе бесплатно взять, или следует задать другой вопрос? Какого хрена ты берешь команду предварительно не посмотрев ничего о ней? эти финансы сделки все в открытом источнике {wall} тогда бы и этой темы не было
С этим уже сталкивались, но. Ведь реформу стоимости команд провели. Ничего бы она не стоила на мой взгляд. Если команда и стоила бы 5 у.е. нужно посмотреть может быть и купил бы кто-то в течении месяца. Тут сразу отобрали деньги и все...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение 1457 21 дек 2021, 23:11
barsenal писал(а):
Carlos_Pavon писал(а):И че за кипишь ты тут устроил, это стандартная практика если команда в свободных и с таким Кэшем является Вип командой, но какой здравомыслящий целовек купит за РЕАЛ такую команду общей стоимостью менее 500 лямов? Да никакой, и она еще 2 сотни лет была бы в свободной пока окончательно не сгнила до перерегистрации. Списали Кэш команда стала не вип, ...
Ты похоже не понял, что произошло.

ТС взял команду с 135 миллионами на счету. 94 из них списали уже после того, как он взял команду. И теперь у него 5% недовольства совета директоров за то, что общая стоимость команды сильно уменьшилась...
Дело было не в бобине, мутный хрен сидел в кабине! Что вы пристали к этим 95 кускам, я уже брал команду с урезанными финансами, не в них дело, а в том, что менеджеру который ничего еще не успел сделать выкатывают претензии!
Рынок закрыт, команда новая, я при всем желании там ничего сделать не могу и я же ещё и крайний получился.
отметил этот пост как понравившийся.
1457
Менеджер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 29 май 2021, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Синдх Пресс (Карачи, Пакистан)
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение Encephalon 21 дек 2021, 23:21
Не зря Динамо - Вранье🤷‍♂️🤷‍♂️
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение Юфан 21 дек 2021, 23:23
1457 писал(а):
barsenal писал(а):
Carlos_Pavon писал(а):И че за кипишь ты тут устроил, это стандартная практика если команда в свободных и с таким Кэшем является Вип командой, но какой здравомыслящий целовек купит за РЕАЛ такую команду общей стоимостью менее 500 лямов? Да никакой, и она еще 2 сотни лет была бы в свободной пока окончательно не сгнила до перерегистрации. Списали Кэш команда стала не вип, ...
Ты похоже не понял, что произошло.

ТС взял команду с 135 миллионами на счету. 94 из них списали уже после того, как он взял команду. И теперь у него 5% недовольства совета директоров за то, что общая стоимость команды сильно уменьшилась...
Дело было не в бобине, мутный хрен сидел в кабине! Что вы пристали к этим 95 кускам, я уже брал команду с урезанными финансами, не в них дело, а в том, что менеджеру который ничего еще не успел сделать выкатывают претензии!
Рынок закрыт, команда новая, я при всем желании там ничего сделать не могу и я же ещё и крайний получился.
Ну так эти отсутствующие деньги привели к недовольству совета ненормальных
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение Headmaster 22 дек 2021, 04:29
Экспроприировали излишки у населения, осталось только недовольство в наследство :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Headmaster
 
 
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение Akar 30 дек 2021, 04:21
1457 писал(а):Дело было не в бобине, мутный хрен сидел в кабине! Что вы пристали к этим 95 кускам, я уже брал команду с урезанными финансами, не в них дело, а в том, что менеджеру который ничего еще не успел сделать выкатывают претензии!
Рынок закрыт, команда новая, я при всем желании там ничего сделать не могу и я же ещё и крайний получился.
Недовольство считается с момента появления нового менеджера (за исключением тех вещей, которые новый менеджер в состоянии исправить - например, купить новых игроков).
Думаю, что там какая-то техническая неурядица типа недовольство ещё не успело пересчитаться, потому что на данный момент недовольства нету, но его и быть не могло по этой причине. Т.е. либо по другой причине было недовольство, либо оно не пересчиталось.
Редкий случай, когда команда находит нового менеджера сразу же после того, как в ней что-то сделала автоматика, причём сделала по той причине, что команда до этого момента была никому не нужна.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Грабёж средь бела дня или новая реальность!?
Сообщение 1457 30 дек 2021, 05:15
Akar писал(а):Недовольство ...
Редкий случай, когда команда находит нового менеджера сразу же после того, как в ней что-то сделала автоматика, причём сделала по той причине, что команда до этого момента была никому не нужна.
Так то оно так, только не кому не нужна она была всего какой то месяц, не год, не сезон, а всего один месяц. Повторюсь, у меня в принципе притензий к этому нету,по скольку я заявку кидал уже на урезанную команду, но сам факт кражи денег у богатых свободных команд это что-то. Вы бы хоть это как то бы узаконили чтоль, чтоб все знали,что если команда попадает в свободные, то её начинают грабить. Ну а чего, все правильно, хозяин ушел и начался распил.
1457
Менеджер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 29 май 2021, 16:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Синдх Пресс (Карачи, Пакистан)
 

След.

Вернуться в Протесты