Tailand Soccer News. Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 05 май 2010, 08:33
Высказывай, будет очень интересно послушать :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Нови4-0к 05 май 2010, 14:10
Приложение к газете вышло чертовски интересным. Думаю и генерация под мысли Харлампия будет оч. приятной :-)
Нови4-0к
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 05 май 2010, 19:27
Нови4-0к писал(а):Приложение к газете вышло чертовски интересным. Думаю и генерация под мысли Харлампия будет оч. приятной :-)
К сожалению,не очень :(
Начну с того,что все описаное мной ниже,будет,так сказать ИМХО.

К сожалению,весь запал главного редактора,по моему мнению,закончился на первом выпуске газеты.Вчера должен был выйти второй выпуск..нет,скажу так,что я настаивал,чтобы он вышел вчера.В этом выпуске должны были быть обзоры матчей всех дивизионов за предыдущую неделю,первая часть моего интервью с Алексеем-по крайней мере это то,что я знаю о втором выпуске.С моей стороны Царю были высланы обзоры по нескольким дивизионам и интервью.Но сегодня уже среда,и единственный ответ главного редактора на мой вопрос о газете был таков,что у него кризис.Сейчас уже лично я не вижу смысла в выпуске второго выпуска по причине того,что скоро будет сыгран 5 тур чемпионата,и выкладывать обзоры за первые 3 как бы это сказать-поздновато и не актуально.Именно из-за этого я вчера,в обход Царя выпустил приложение к еще не существующему второму выпуску газеты,где опубликовал первую половину интервью с президентом нашей федерации,потому что посчитал,что это будет интересно многим менеджерам Таиланда.Хотя изначально планировал обсудить с главным редактором выпуск приложений к газете,посвященным игре наших сборных(обзоры игр,небольшие интервью с тренерами,результаты игр в группах,где участвуют наши сборные).Но получилось так,что отдельным номером я выпустил интервью.У меня было и есть(в отличие от главреда) много идей и мыслей по поводу новой газеты,но,к сожалению,с этого момента снимаю с себя обязанности одного из журналистов просто по причине того,что я не хочу тратить ни свою энергию,ни свое время,ни время других людей неизвестно на что.Претензий ни к кому не имею,прошу не иметь их и ко мне.
Пыс:Вторую часть интервью с Алексеем,как и обещал,опубликую в начале следующей недели.
Всем спасибо за понимание и удачи.С уважением ко всем вам.Харлампий :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение MaksShev13 06 май 2010, 03:17
Всё, считай газета рухнула, работать таким маленьким составом будет врятли возможным :(
MaksShev13
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 06 май 2010, 04:13
MaksShev13 писал(а):Всё, считай газета рухнула, работать таким маленьким составом будет врятли возможным :(
Нельзя рухнуть тому,что не построено.
И твоей вины в этом нет :beer:
Мне интересно-какое задание было дано тебе для 2-го выпуска нашим "активным" главным редактором?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение MaksShev13 06 май 2010, 04:22
Написать обзоры в Д3-А и Д4-А и то я этого не сделал, уезжал ненадолго :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Lestat 06 май 2010, 11:03
Можна сделать выпуск, где-то под конец сезона. Будет о чем написать .
Lestat
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 06 май 2010, 12:07
В общем жаль :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Lestat 06 май 2010, 18:05
Та нечего жалеть, я знал, что так и будет, рано или позно. Запал иссяк, так как столкнулись с огромным количеством работы. Мое предложение - собраться и в конце сезона написать газету. О чемпионате, о многих конкурсах, о ТТФ, взять интервью у тренеров и тд., сложить все воедино и получим наш журнал :)) Но опять же, надо собрать людей побольше, что бы кто-то взялся написать хоть что-то, хоть кусок, абзац чего-то. Потом все склеим и в тираж. Ну а если все повесить на 3-4 менеджеров, то тут ничего не получится. И я в этом случае умою руки. Людей у нас в федерации очень много. Можна даже добровольно принудительно раздавать задания пасивным, авось кто-то и сделает свою часть! Ну вообщем как-то так. Покаместь думаем и ждем накопления событий которые можно описать :grin:
Lestat
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 06 май 2010, 18:26
Дело не в огромном количестве работы.Я же говорю-мое предложение состояло в том,чтобы выпускать газету раз в неделю по итогам прошедшей недели и трех туров,сыгранных на этой неделе, соответственно(и это предложение было поддержано):делать небольшие обзоры по этим турам в каждом дивизионе,обзоры игр сборных,небольшие отчеты тренеров по этим матчам,возможно,небольшие интервью с менеджерами Таиланда.На самом деле-это не так уж и много,для этого трех человек хватило бы с головой...Не в этом дело.Дело в том,что тот,кто предложил идею с газетой проявил "псевдоактивность" и сдулся-мне не понравилось только это.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение MaksShev13 07 май 2010, 10:34
Харлампий, мне кажется, что выпускать газету каждые три тура это многовато. Во-первых работы много не каждый журналист будет успевать подготовить материал, тем более, если писать каждые три тура выходит на работу даётся два дня. Я вот допустим не всегда смогу заходить в игру, не говоря уже о том, что надо писать статьи. Во-вторых материал будет похожим и читать его от тура к туру будет не очень интресно.
Моё предложение: сделать второй выпуск после прихода молодёжи, третий после окончания чемпионата и четвёртый после коммерчиских турниров. Вот тут накопится масса событий и будет очень интересно читатать. Тут уже можно будет втянуть в работу гораздо большее колличество менеджеров, как говорил Lestat пусть каждый напишит хотя бы по абзацу и вот это уже будет очень интересно читать. Кто за, чтобы продолжать работу и не остонавливаться???
MaksShev13
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 07 май 2010, 12:11
Ну я опять же не к тому-с какой периодичностью должна выходить газета.Не в этом вопрос.Я вот к чему:было решено,что газета выйдет в начале этой недели,я сделал какой-то объем работы для этого,но это оказалось впустую.Мне просто жалко потраченных времени и сил.Если бы Царь сказал,что следующий выпуск выйдет позже-я бы сейчас это все не обсуждал.Но он меня в этом уверил.Я повторю:проблема не в том-с какой периодичностью выпускать газету-хоть 2 раза в сезон,а именно в том,что тому,кто все это придумал,сдулся,и при этом,мягко сказать,обманул меня,и заставил потратить мое время и силы практически впустую.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение MaksShev13 07 май 2010, 12:37
Харлампий, давай сделаем так: ты будешь новым главным редактором газеты 8) поддержу я тебя во всех начинаниях. Думаю совместными усилиями мы сделаем эту газету очень интересной :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Харлампий 07 май 2010, 13:36
Проблема в том,что я и так тут о Царе и всей ситуации наговорил много не очень лестного,а смещать его сейчас с поста считаю будет все же через чур.Дадим ему время до завтра появиться и объясниться,а там уж посмотрим.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Tailand Soccer News. Обсуждение
Сообщение Haitower 07 май 2010, 15:25
Я поддерживаю чтобы второй номер вышел после 15тура. Там реально можно сделать промежуточные итоги(кто оправдал надежды, кто сдулся или кто то по истечении данного срока сделал сенсацию), и так интереснее будет в разы:)
можно так же если хочется, делать маленькие выпуски, допустим по матчам сборной и выступления наших в международных соревнованиях.
Haitower
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд