Совет Футбольной Ассоциации Сингапура (ФАС)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 08 июл 2006, 13:54
Судя по комментарию Аверса, будем сражаться в Кубке Межсезонья за попадание в 1 див. Похоже, борьба будет серьезная и интересная. Наверное, это самое оптимальное и справедливое решение, потому что на старте КМ все будут более и менее в равных условиях. И если кто-то накосячил в Кубке Новичков, то это уже будут его проблемы. У нас есть серьезные ребята, которые здорово смотрятся в КН и которые могли бы не попасть в 1 див. А так все начнем заново. Думаю, 16 самых достойных не посрамят в дальнейшем Сингапур.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 08 июл 2006, 13:59
Есть время подобрать боевой коллектив для выполнения поставленных задач. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 09 июл 2006, 13:25
радовались недолго.. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 943#230943
акарыч гнёт свою линию
Avathar
 
 
 

Сообщение Цур 09 июл 2006, 13:45
Avathar писал(а):акарыч гнёт свою линию


А мне кстати че-та разонравилась феня насчет Кубка Межсезонья.
Получается, что я должен в нем участвовать.
А если я не хочу вКубок Межсезонья? Меня сразу в Д3?
Такого в правилах нет. Кубок Межсезонья добровольный.

Пардоньте, что нет конструктива - его нет, потому что нет.
Я не знаю, как надо.
Но так мне не очень нравится.
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 июл 2006, 15:07
Госпада и дамы, а вот мне лично абсолютно всё равно, я новичок, и знаю ВСОЛ на уровне низшего дива, так что меня не растроет любой исход по формированию лиги.

Чем ниже ты падаешь, тем интереснее будет подниматься.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Цур 09 июл 2006, 15:53
В ладоши хлоп писал(а):Госпада и дамы, а вот мне лично абсолютно всё равно...
Чем ниже ты падаешь, тем интереснее будет подниматься.


Судя по последней фразе, не так уж и все равно...
Я тоже изначально мечтал Львовичу, что вот бы взять да с самого да с низу... Но вопрос-то стоит - не просто в какой див попасть, а на каком основании попасть.
Цур
 
 
 

Сообщение Storke 09 июл 2006, 16:21
Похоже, действительно, Акар все уже решил. Моя команда, скорее всего не пострадает и будет играть при этом раскладе в 1 диве. Но не это главное.
Знаете, я думаю, что решать все-таки должен 1 человек. Если все будут "рулить", то машина разобьется. Мнения на самом деле разные, поэтому всем все равно не угодишь. Поэтому есть у нас глава Лиги, который примет решение. А наша задача подчиниться ему. Демократия -хорошо, но анархия нам не нужна. По крайней мере, никто не рискнет обвинять Акара в предвзятости, потому что ВСОЛ - это его детище.
Ну а кто хотел хорошо себя проявить в Кубке Новичков, то уже себя показал. Тот же "Южуал Саспект" благодаря опыту менеджера утер многим нос, несмотря на более позднюю регистрацию. Или возьмем "Сингапур Пиретс", который реально может попасть в список 1 дива, хотя сыграл на 6 матчей меньше. А автососовский Вудлэнд может и не попасть. Так что в 1 диве будут очень серьезные менеджеры. Жаль только Ладошку, его команда не пробьется уже в 1 див.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 июл 2006, 17:42
Судя по последней фразе, не так уж и все равно...

Видимо вы меня не правильно поняли, мне действительно всё равно, даже не так, мне бы хотелось начать с низшего дива и Я ПРОШУ ОБ ЭТОМ :)
Я играю не для того что бы добится всеобщего признания, да ещё и на халяву, а для того что бы получать удовольствие от проделанной работы, так что подниматься с низу гораздо интересней :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 июл 2006, 17:58
Да, и ещё, разве не здорово, начинать свой путь с подножья горы, а затем добиваться успехов делая шаг за шагом к вершине, и какое в итоге получишь удовольствие от этого восхождения не в этом ли состоит жизнь?
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Цур 09 июл 2006, 19:43
В ладоши хлоп писал(а):Да, и ещё, разве не здорово, начинать свой путь с подножья горы, а затем добиваться успехов делая шаг за шагом к вершине, и какое в итоге получишь удовольствие от этого восхождения не в этом ли состоит жизнь?


Это безусловно.
Мы просто о разном говорим.
Вы - о мотивах и чести менеджера, я - о спортивной справедливости.
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 июл 2006, 20:45
я - о спортивной справедливости.

Тогда простите, согласен с понятием спортивной справедливости, но справедливость, заметте, любая справедливость, не только спортивная, всегда имеет две стороны, и вот тут и вступает в права понятие чести, если в вопрос не вмешается честь и понимание не будет и справедливости!
Я считаю что любое решение, какое бы оно не было, при условии если оно имеет под собой правовую основу и опыт, должно быть воспринято с пониманием, если этого не случится, значит либо мы плывём против течения, либо во главе царит бардак и неопределённость.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 10 июл 2006, 12:37
Я в шоке.
Львович.
 
 
 

Сообщение Barrem 10 июл 2006, 12:45
Если в течении 4 часов не закончится генерация,то у меня будет "автосостав"-у меня комп на работе.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17622
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Львович. 10 июл 2006, 12:56
Исходя из опыта. Игр сегодня не будет. Скорее всего завтра в 12 часов.
Львович.
 
 
 

Сообщение Barrem 10 июл 2006, 13:10
Тогда успею :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17622
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур