Помощь в развитии команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 17 окт 2012, 10:16
Изображение

Если у вас нет плана развития, ступор в развитии своей команды, или просто нужен свежий взгляд со стороны - обращайтесь в эту тему. Более опытные менеджеры помогут вам своими советами.

 Создание новой команды или перерегистрация
ВозрастСила
1822
1922
2022
2121
2221
2321
2320
2420
2420
2523
2523
2623
2646
2747
2747
2849
2950
3050
3150
3251
3351
3451


 "Как посмотреть цену билета, если ты не ВИП"
http://vsolticket.h19.ru/


 "Советы по созданию молодой и сильной команды"
1) когда пришли в клуб - надо сразу избавляться от шлака (если такой есть), продавая игроков ненужных и копя на нужных или на прокачку своих талантов . Сразу обратите внимание на кол-во вратарей и на позиции, где больше 2х игроков на место;
2) если команда слабая, а есть сильный ветеран - продайте его, а на его место купите 3-... ветерана послабее, которые принесут вам больше спецух;
3) больше 4 юниоров вы не потянете. Почему? Потому что, чтобы попасть в основу сборной, надо хотя бы 3 спецухи давать за сезон - 2 от ветерана и 1 с базы, а в 19 лет 1+1: чтобы в 19 лет все 4 игрока были такими - Л4Пк4Км2 +Д2/Ат/ любой слот под вас или Л4Г4Пд2 + Ск/Ат/любой слот под вас ;
4) не выпускайте юниоров на матчи, если не уверены в победе, т.к. они могут получить минус;
5) постарайтесь, чтобы эти молодые игроки были сильнейшие в составе на выходе в матче, тогда при победе - плюсики ложатся молодым очень часто, т.к. они будут решать исход матча, ведь они - лидеры команды. В таком случае игроков выпускать можно;
6) не смотрите на перспективность игроков, т.к. деньги потратите зря. Если вы правильно будете использовать игрока (см. п. 4,5), то и игрок терять не будет баллы;
7) не покупайте игроков 30+ в конце сезона, т.к. сила упадет в межсезонье и по бабкам сильно ударит вас. Лучше добавьте пару сотен и купите 29летку, которому 30 стукнет и сила не спадет;
8 ) наигрывайте нужных ветеранов по максимуму в межсезонье. Нужные - это лидеры или те, которые даже после старения будут с силой 50+;
9) продавайте в начале сезона ветеранов типа 33/50, 32/53, 31/51, т.к. если не уйдут на пенсию - толку от такого нет, а пока можно выручить за такого 3-4 млн, а за эти бабки купите 30/55 или 31/55 + у вас останутся бабки на 34/40,34/30+, чтобы принесли баллы эти игроки. В итоге мы размениваем 1го ветерана на 2х, а то и 3х - 1 принесет минимум 2 спецухи (этот + следующий сезон), а второй 3-4 балла, т.к. уйдет на пенсию;
10) если вы слабейшие в дивизионе - не унывайте, старайтесь формы подогнать на матчи с конкурентами, и не тратьте силы на откровенных фаворитов и обязательно оставьте формы на переходные матчи, т.к. если удасться зацепиться - будет обидно вылетать в переходняках;
11) старайтесь лидеров и самых дорогих игроков делать именно из местных + старайтесь делать лидеров на бонусные позиции, скажем для дождя взяли 4х качать - 2 вингера + опорник + напад, который будет брать баллы и забивалой местным быть, если солнце - АМ + парочку опорников + еще кого-то


Обращаемся
Изображение
Последний раз редактировалось metal 17 окт 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
 


Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Вельмесь 03 дек 2012, 09:30
поглядим поглядим. даже интересно....)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11562
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение MITSU-LANCE 03 дек 2012, 09:53
Spooner89 писал(а):Обычная система, вот это и есть главные слова, которые не дают мне покоя. Меня спрашивают, почему я никого не покупаю в течении длительного срока, а я начинаю говорить про несовершенство системы. Само собой, тем, кто располагает хорошим бюджетом, достаточно просто заломить цену в 300%, а на игрока, который действительно нужен команде по 40 заявок, лезть туда смысла нет, кто нибудь да найдётся со своими 300%. Приходится искать игроков на которых нет заявок или 1-2, но они не то, что нужно команде. В итоге делаешь заявку, общаешься с тренером продавцом, просишь, чтобы он по мере возможностей держал в курсе по трансферу этого игрока, а в итоге все эти слова, оказываются пухом и на деле, моя заявка перебивается на 1 всоловую копейку. Эх, к чёрту эти трансферы, буду растить молодёжь для Бахрейна )))

система не совершенна, но что бы было если на каждого игрока были видны суммы ставки, это целая игра на рынке трансферов.
А вообще конечно очень сложно купить толкового игрока, на рынке те кто балы теряют или не набирают вовсе, растить своих очень дорого и долго,
намного проще потратить два сезона на вкачку кумиров, а потом покупать уже готовых со спецухами.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SuR 03 дек 2012, 10:33
MITSU-LANCE писал(а):.................намного проще потратить два сезона на вкачку кумиров, а потом покупать уже готовых со спецухами.
В точку угадал развитие моего клуба в Гаити. ничуть не жалею о такой стратегии :-)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21139
с некоторыми кумирами можно делать такие вот обмены
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=21139
все они уже понабрали силы и спортшколу пока не надо :-)
SuR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 03 дек 2012, 10:49
SuR писал(а):как вам перерега?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22855 (тусите ростер по цене или возрасту)
правда еще не прошла проверки модераторов.
будет 5 лидеров ветеранов, отыгравшие более 60%
у них же совмещения 3 шт CD\CM и RM\RF, LM\LF
пока британька vs автососы
после скаутов видно будет
даже силы осталось до 750. одному полевому раздал - который греб вроде хорошо.
еще 2 кипера с возрастом и силой думаю угадал в точку :-)
цена игроков поднялась в 3 раза. В Бахрейне с 96 места до 83. При том что еще не розданы по 5 спецух и совмещений.
впереди огромная работа на рынке. по стоимости игроков обгоним 20 клубов уже в этом месяце.

Если вратарь возьмет до спецухи - фактически идеальная рега.
В шапке указана иная регистрация, в чем-то похожая на твою, но уже с 5 ветеранами.
Ну и преимущество, что у тебя 18летка неплохая - его можно еще и качнуть и к 20 будет стоящий игрок, которого можно и продать удачно!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SuR 03 дек 2012, 10:58
вратарю можно было и 40 дать, все равно до спецухи дойдет - старый. Он только уйдет в возрасте 34 и другой придет на смену, уме пока 28, на уходе будет 30 :-)
SuR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение MITSU-LANCE 03 дек 2012, 13:00
SuR писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):.................намного проще потратить два сезона на вкачку кумиров, а потом покупать уже готовых со спецухами.
В точку угадал развитие моего клуба в Гаити. ничуть не жалею о такой стратегии :-)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21139

Только не согласен с тобой что К аж 8 штукам вкачал, 2-4 достаточно,
идеал вратарь например с силой за 50 молодому, сидит на скамейке дома бабло капает,
а так выходит что ты когда играешь на выезде добавляешь команде сопернику силу от болельщиков, и поскольку игрков с К много тебе приходится
их ставить в состав тренера уже будут на это расчитывать.

У нас През поднял этот вопрос, смысл что бы каждая команда федерации вкачала К4, итог играют между собой например в чемпе и на выезде
постоянно ставят кумира в состав, и все получают + бабосики, отсюда даже за сезон если +200 - 300 к *15 игр = под 4 ляма денег а это очень даже приятно :)

У меня в Колумбии http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
К4+К3+К3 я их вкачивал
следующий матч дома (стадион 59 тисяч для Д3) + кумиры + 15,97 % зрителей !
при 100% билет 14
с кумирами билет 19
разница в 5 к * 59000 = 295 тисяч !!!! за 1 матч * 15 матчей чемпа 4,425 млн :cool: :cool: :cool:

Единственное я не знаю если дальше ещё вкачать пару К (К4+К4+К4) в какой пропорции будут добавлятся %
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SuR 03 дек 2012, 13:36
грубо я ошибся :( у меня было вообще 10 игроков-кумиров, и как только мои борятся в гостях... Сделали бы чтоб гена учитывал % своих болельщиков на чужом поле. Так от кумиров был бы маленький дом бонус в гостях :grin:
SuR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 03 дек 2012, 14:03
ну глянь темку - viewtopic.php?f=133&t=157473&start=30
тебе, конечно, еще рано такое в Тадже делать, но в перспективе))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Вельмесь 03 дек 2012, 14:05
MITSU-LANCE писал(а):Единственное я не знаю если дальше ещё вкачать пару К (К4+К4+К4) в какой пропорции будут добавлятся %
на самом деле многое зависит еще и от стадиона. чем меньше стадион, тем больший прирост в цене билета дают кумиры. когда строил стадион в одной из ком у меня с К6 было +12 к билету)))
а так, чем больше кумиров, тем лучше, но чем больше Кшек в команде, тем меньше прирост. приехал как то ко мне в межсезонье клуб у которого что то 5 К4 и у меня было 2 К4. мои дали прирост 5 всол и его дали прирост 8 всоликов. т.е. цена при домбонусе :
1) без кумиров 20
2) только с моими 25
3) со всеми - 33
если бы пропорция сохранялось, то минимум 36 должен был быть билет.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11562
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение MITSU-LANCE 03 дек 2012, 14:34
Вельмесь писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Единственное я не знаю если дальше ещё вкачать пару К (К4+К4+К4) в какой пропорции будут добавлятся %
на самом деле многое зависит еще и от стадиона. чем меньше стадион, тем больший прирост в цене билета дают кумиры. когда строил стадион в одной из ком у меня с К6 было +12 к билету)))
а так, чем больше кумиров, тем лучше, но чем больше Кшек в команде, тем меньше прирост. приехал как то ко мне в межсезонье клуб у которого что то 5 К4 и у меня было 2 К4. мои дали прирост 5 всол и его дали прирост 8 всоликов. т.е. цена при домбонусе :
1) без кумиров 20
2) только с моими 25
3) со всеми - 33
если бы пропорция сохранялось, то минимум 36 должен был быть билет.

вот и я о том примерно. за К10 у меня 15,97 нормально впринципе но если находится ниже Д1, то думаю тут имеет смысл играть на постоянную перспективу развития клуба вперед. А тут получается того жалко продать, то ещё что-то короче сопли там всякие :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SuR 03 дек 2012, 15:33
так что со стадионом? если на старте сделать 5 кумиров. и качать К дальше.
рейтинг то будет не к черту. в дивизионе только одни оплеухи ловить :( вообще забыть эту идею, она только для КЛК.
SuR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Вельмесь 03 дек 2012, 15:47
SuR писал(а):так что со стадионом? если на старте сделать 5 кумиров. и качать К дальше.
рейтинг то будет не к черту. в дивизионе только одни оплеухи ловить :( вообще забыть эту идею, она только для КЛК.
а при чем тут это. ?
если соперник играет на домбонус, он перестрахуется и не учтет твоих кумиров. если на прибыль, то на прибыль цена одинакова играй ты с кумирами или без. а если ставит цену от балды, то тут уж не угадаешь))))
кумиры вещь полезная в любом случае. особенно на начальном этапе развития, когда возможный бонус от любых других спецух почти не заметен
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11562
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SuR 03 дек 2012, 15:59
кумиры вешь бесполезная когда у тебя рейтинг посещаемости на 16 месте в дивизионе. кто строит большой стадион если заранее знает что он самый слабый в дивизионе (другое дело в КЛК)
спрашивается - что там делать кумирам? наскребать 0.1% ? вместо нормальной прибавки со средним рейтингом...
SuR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 03 дек 2012, 16:20
Для новой команды Кумиры нужны еще в качестве хорошего товара. Если игрок 29летка с К, то уверяю, что в 30лет он уйдет по цене 140-150% и сходу ценник можно лепить 140%, а это целый капитал для молодой команды. Можно и пару ветеранов купить или отстроиться нефигово
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SuR 06 дек 2012, 13:30
наконец то одобрили перерегу.
так долго что даже письмо на мыло пришло
"Уволим!!! уже 2 матча клуб играет без вашего участия (автосоставы)."
а как его отправить если нельзя :grin:
SuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн