Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 31 янв 2007, 18:23
да, это Анькина фотка...
видел, просто другим интересно же на твой фейс взглянуть...
вообще планирую такую вещь сделать, где всех форумчан из Габона можно было бы вывесить сразу сделав ссылки на всех... типа "все о Габоне"
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение Snek 31 янв 2007, 18:27
Ну у нас тренеры постоянно меняются,и пока сила команд не вырастет до 600 думаю так будет продолжаться,всех перевышивать постоянно,но можно попытаться.
Snek, смотри, а то я сам выложу, ржачная фотка
Так ты про эту фотку говорил(
да, это Анькина фотка...
)
,или что-то еще выкладывать собираешься?
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 31 янв 2007, 18:37
я тебе написал же, что говорю о Костиной фотке, где мы после вручения медалей шампусик пьем)))
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Santos 31 янв 2007, 18:42
*Павел* писал(а):Ты что, за Ющенко был? кричал "ТАК! Ю-щен-ко!!!"???

За Ющенка был, только за Ющенка кричали в декабре 2004-го, а фото июльское :grin:
Santos
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение *Павел* 31 янв 2007, 18:44
neteka писал(а):
*Павел* писал(а):Ты что, за Ющенко был? кричал "ТАК! Ю-щен-ко!!!"???
За Ющенка был, только за Ющенка кричали в декабре 2004-го, а фото июльское :grin:


Значит ты поддерживаешь антироссийскую политику этого чмыря Ющенко???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Santos 31 янв 2007, 18:52
Ты не прав. Я не знаю как там у вас его характеризируют СМИ, но поверь - это все бред. Никакой антироссийской политики нет. Есть 2 направления: Россия и Европа. Одни стремятся быть ближе там, другие там. У Ющенка приоритет Европа, но это же не хзначит что он настроен против России.
Santos
 
 
 

Сообщение *Павел* 31 янв 2007, 18:59
neteka, при чем тут СМИ?
Ющенко собирается НАТовские базы поставить на территории Украины...И это при том, что еще 30 лет назад наши народы вели холодную войну с НАТО...
есть не Россия и Европа, а Россия и США... С большинством стран Европы мы сейчас очень хорошо общаемся и нас отличает только географическое положение...Так что Ющенко за США...
Вот ты спокойно общаешься и пишешь на русском, а почему русских школ у вас почти не осталось? почему русский язык негосударственный?
Это не антироссийская политика? А газовый скандал прошлого нового года???тоже не против России???
Я уже про Крым молчу, я родился там и знаю, как там дела обстоят...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Santos 31 янв 2007, 19:02
*Павел* писал(а):Значит ты поддерживаешь антироссийскую политику этого чмыря Ющенко???

И еще. Давай лучше закроем эту тему. А то все-таки, я как и ты люблю свою страну. Поэтому давай не будем так выражаться. Мне может тоже Путин не нравится, но я же об этом не вспоминаю.
Поэтому, давай лучше не будем об этом, ок?
Santos
 
 
 

Сообщение Santos 31 янв 2007, 19:12
*Павел* писал(а):neteka, при чем тут СМИ?
Ющенко собирается НАТовские базы поставить на территории Украины...И это при том, что еще 30 лет назад наши народы вели холодную войну с НАТО...
есть не Россия и Европа, а Россия и США... С большинством стран Европы мы сейчас очень хорошо общаемся и нас отличает только географическое положение...Так что Ющенко за США...
Вот ты спокойно общаешься и пишешь на русском, а почему русских школ у вас почти не осталось? почему русский язык негосударственный?
Это не антироссийская политика? А газовый скандал прошлого нового года???тоже не против России???
Я уже про Крым молчу, я родился там и знаю, как там дела обстоят...

Ок. Я отвечу.
Сми тут при том, что именно они так характеризируют всю украинскую политику, откуда же еще.
О НАТОвских базах. Кто тебе об єтом рассказал. Я тут живу и ни каких НАТОвских баз тут не планируют строить, покрайней мере в ближайшие лет 5-10(для справки следущие президентские выборы в 2009 году).
О языках. Я общаюсь на украинском, но тут вы меня не поймете, поэтому пишу на том, же что и вы. И считал и считаю, что в стране должен популяризироваться свой родной язык. Русских школ никто не закрывал. Русский язык изучается во всех школах, как иностранный, что в этом плохого? В Росии тоже на Кубане и в других регионах массовых поселений украинцев закрывают украинские школы, но об этом у вас молчат, поэтому здесь идет скорее информационная война.
Газовый скандал, в нем я считаю виноваты обе стороны, поэтому вину сваливать только на наших руководителей не надо.
Santos
 
 
 

Сообщение лук@с 31 янв 2007, 19:18
как сделать мне фотку? Я на кампе одну нашел но скинуть не могу. ПОМОГИТЕ
лук@с
 
 
 

Сообщение *Павел* 31 янв 2007, 19:20
Мне есть что ответить, ни в одном вопросе я с тобой не согласен, но ты уже далеко не из первого десятка, с которым приходится это обсуждать...
Надоела эта тема уже...
Ни к чему мы не придем, я в любом случае не изменю своей точки зрения...
А СМИ у нас становятся все более объективеыми и это радует...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Santos 31 янв 2007, 19:24
И я тебе о том же говорил. Каждый из нас любит свою страну. Спор безсмысленный. Никто ничего друг другу не докажет. Все равно мы останемся при своем мнении.
Надеюсь больше мы не вернемся к этой теме. Ок?
Без обид?
Santos
 
 
 

Сообщение *Павел* 31 янв 2007, 19:27
Без обид...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Santos 31 янв 2007, 19:30
Кстати, ни у кого нет желания написать обзор 24-го тура?
Я бы написал, но часто отвлекаюсь по работе, поэтому не могу. Может кто-то может?
Santos
 
 
 

Сообщение лук@с 31 янв 2007, 19:30
хе
лук@с
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон