3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinous 23 янв 2009, 10:42
Чего то у меня проблемы с игрой. Захожу в игру, а потом куда ни иду всегда говорит что я не авторизовался на сайте. Даже состав не могу отправить. ;(
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 24 янв 2009, 12:59
supzun писал(а):Ау, Д3-шники кто пробился в 1/16 кубка, тутачки в субботу апять батл предстоит... :roll: , какие планы и прогнозы?
champ - Spaceman (юнешеская сборная)
Heinous - Top (президент)
supzun - Xeo (национальная сборная)
Интересные парочки... :sharik:
все деньги на ребят с Д3
у них шансев больше :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 24 янв 2009, 15:38
Не, Жажа, сегодня у меня поражение будет, есть тому объективные причины, постараемся конечно бой дать, но
боюсь не потянем... считаю у Макса на супере небольшой шанс есть, если физа у него нормальная, ну может и
champ чонить изобразит, а я точно в ауте... :roll:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 24 янв 2009, 15:51
А я вчера первые очки потерял.... ;( Не пожалел злодей-новичок последнего супера!Чего-то я начал переживать за своё первое место...
Последний раз редактировалось champ 24 янв 2009, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 24 янв 2009, 16:02
Да, champ, "поздравляю" хоть на человека стал похож, а не на супермена Д3... :beer: , а за первое место
думаю переживать не стоит, 11 очей форы - это существенно. У меня черная полоса пошла, дома не выиграл... :beer: и еще игр пять будет очень сложно, в том числе и с тобой... :?
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 24 янв 2009, 16:51
чэмп преувеличивает
никуда 1 место от него не денется ;)
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 24 янв 2009, 23:36
Ты зачем Эдик супер поставил?Тебе наоборот отдых нужно ставить было!Супер засунул в ...далеко!Может ошибься? :shock:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 25 янв 2009, 11:11
Нет, Влад, не ошибся... Если бы я отдых поставил, кома вышла бы с силой 105... и что бы это была за игра..? :beer:
Мы упрямые.., бица так бица, а не бица - автосос... Но это сугубо личное мнение.
А вот Максу вежливо дали шанс, а он как и ты - рационализм включил вместо супера... Согласись на супере он
имел шанс пройти, да и ты тоже... :beer: Все отлично, ребяты, мы еще повоюем... :mg:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 25 янв 2009, 12:04
Да не имел я шансов с супером или без него и ты не имел,а теперь тяжело тебе придёться в чемпионате-поверь,аукнеться этот выкинутый супер в никуда!Уверен на 99%,что Макс выйдет со второго,а может даже и с первого места во второй дивизион!Кудус тоже подсдаст-уж больно у него усталость накопилась,да и автососы нет нет да и проскальзывают!А ты я думаю за Максом не угонишься! ;) :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 26 янв 2009, 08:47
Я так понял все пролетели в кубке? Шанс конечно у меня был и выиграть с супером.
А проблемы мои продолжаются. ;(
Захожу в игру и тут же если куда нажимаю меня из нее выкидывает. Ни состава отправить ни игр посмотреть ничего не могу.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Xeo 26 янв 2009, 10:34
Скажу как на духу, мне Американцами еще тяжелее, а вы через пару сезонов имеете все шансы в д1 побороться, не то что бы за первые места, но это не самое главное.
хотя по опыту скажу пока не будет 85% силы лидеров верхнего дива - будет только один слив и растройство.
Xeo
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 28 янв 2009, 08:50
Что то у нас тишина настала. Будем флудить. Предлагаю господа присяжные заседатели Д3 обсудить такой вопрос. Какие ваши планы на будущее?
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 28 янв 2009, 09:13
Чот мне кажется, мое будущее не очень радужное... :? Выход в Д2 будет под вопросом... :rot:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 28 янв 2009, 11:31
Позволю тебе дать совет:сохрани свой последний супер на переходняки,выведи команду на пик формы к переходным матчам.За Фахманом ты не угонишься по любому,соответственно,ставка должна быть на домашний супер в переходняках,а в гостях на суперзащите пробовать продержаться.Других вариантов тебе на выход я не вижу... :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 28 янв 2009, 11:52
Ну то что он за мной не угонится еще не факт. Правда у меня до 26 тура вроде особо сильных соперников не предвидится, но потери в очках могут быть и со слабыми соперниками.
Heinous
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен