Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 14 дек 2014, 18:55
rysia писал(а):
vetal-37 писал(а):Простите, у меня есть учителя получше, как пример, Вирус, победитель ЛЧ УЕФА с ХИФКом (ваши учителя что-то подобное брали? Я не про Болуспор или Мальтепеспор, хотя их с этими трофеями я не припомню), победитель МК с Ак-Бурой, победитель ЧЕ и ЧМ с молодёжкой Финляндии.
Или Алёшенька, пусть у него не такой список трофеев, зато лучше его федерацию в текущем ВСОЛе не развил почти никто (только финны, пожалуй).
Где сборные Турции? Где финские? :grin:
Фины давно известные махинаторы, поэтому рассказывать какие они супер менеджеры не есть корректно ;)
Вот к примеру что говорит о финах Vamba
Финляндия - некогда сильная и честная федерация, ныне к моему сожалению, опозорившая себя кучей махинаций.
Во-первых, финны.
Во-вторых, пожалуйста, в чемпионских составах сборных Финляндии покажите мне хоть одного игрока, выращенного не по правилам.
В-третьих, покажите мне, пожалуйста, менеджера сильнее Вируса в Турции, пожалуйста.

Вы не знаете, что такое Финляндия. Как с Вами можно общаться, я не понимаю. Возьмите для своей газеты интервью у Вируса, isiah, Sergiant'а, к примеру. Это Вам даст возможность понять, что разница между Турцией и Финляндией пока что похожа на пропасть.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Я думаю, Вам даст возможность понять силу финских сборных один факт.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1132847 - этот игрок не проходит в молодёжку, т.к. на его позиции играют 4 игрока не хуже.
В Вашей молодёжке он был бы сильнейшим. Кому кого учить команды растить? ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 14 дек 2014, 19:45
Тяжело общаться с человеком с которым тяжело общаться, не вижу смслы тратить время на доказывание у кого в "штанах больше" :bye:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Offworld 14 дек 2014, 19:50
rysia писал(а):Тяжело общаться с человеком с которым тяжело общаться, не вижу смслы тратить время на доказывание у кого в "штанах больше" :bye:
Стоп.
Мне сообщили, что в Турции классно учат развивать команды.
На что я показал примеры действительно классного развития команд и попросил привести схожие. В ответ на это оппонент моментально слился. Турции нечего показать? Нет ни одной перспективной команды?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение saa79 15 дек 2014, 10:33
vetal-37 писал(а):
rysia писал(а):Тяжело общаться с человеком с которым тяжело общаться, не вижу смслы тратить время на доказывание у кого в "штанах больше" :bye:
Стоп.
Мне сообщили, что в Турции классно учат развивать команды.
На что я показал примеры действительно классного развития команд и попросил привести схожие. В ответ на это оппонент моментально слился. Турции нечего показать? Нет ни одной перспективной команды?
А что с тролем вести беседу. Который кроме своего я и ни чего тут путного не сказал
И Если что то у Сержанта я лично брал интервью. По крайней мере он хоть адекватный человек , в отличае от вас
Досвидос
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14298
Благодарностей: 1519
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 514
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Offworld 15 дек 2014, 13:36
Ну, если туркам нечему учиться, то я Вас поздравляю. Продолжайте мыслить шаблонами, мне же лучше будет
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 15 дек 2014, 14:23
vetal-37 писал(а):У меня есть проблема - я не люблю активно работать на рынке.
Долфин я сейчас перестраиваю на "компактную схему" (примем это как определение примерно одновозрастной команды с разницей в возрастах около 5 сезонов) потихоньку. При этом 31-192 и 29-185 мне нужны для получения результата. По силе они подтягивают к себе вторую группу игроков, что мне и надо. Спецушная прокачка как раз сейчас и наступает, ибо, как Вы верно заметили, сильных ветеранов намного легче наиграть, чем слабых. Пока в текущей молодой группе 7 игроков (посчитал туда двух 16ок, но куплены они для изучения стиля).
Дело в том, что Долфин уже сейчас наводит шорох в Д1 Эритреи, но отрезками, когда команда на пике. Пока при 9 показателе Vs в стране мы боремся за 4 место и прошли до полуфинала кубка (пройдя в 1/4 пресловутый Керен). Правда, я предпочитаю сравнивать команды по показателю s11. Почему? Потому что s11 более показательна в конкретном матче. И отношение s11/Vs - это де-факто Опт2 команды при 100% форме и усталости 0. У Долфина такая Опт2=114%. У Анту всего 109%. Но это будет исправлено ростом команд.

Ветеранов в Анту, конечно, наигрываю. Более того, скорее всего, если не проавтососю, наиграю всех ветеранов. Потому что как раз в текущей ситуации у Анту наступает "спецушный голод" (надо докачать 50 с лишком спецух, но времени на это крайне мало).

А Ваши мысли, как раз напротив, крайне полезны. Как говорится, в споре рождается истина. В какой-то мере я впитываю в себя другие видения ВСОЛа, отличные от моих.

Я понял Вашу идею, сильные игроки дают результат, в результате команда получает больше баллов с игры, и молодые растут. Это очень интересно.
По показателю s11 идея тоже понятна. Только если делать соотношение s11/VS высоким (первые 11 игроков будут намного сильнее остальных), этих игроков из s11 нужно часто задействовать в матчах, опять же становиться актуальна спецуха AT.
Послежу за Вашими командами, будет интересно посмотреть чего они добились и как выросли сезонов через 5.
Спасибо за общение.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Offworld 15 дек 2014, 16:59
И Вам спасибо, крайне продуктивно и интересно было. :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 01 янв 2015, 09:31
26% недовольных) согласно правилам меня должны сегодня снять с поста президента федерации.
Кто готов возглавить федерацию? Спорт школы в порядке, так что проблем на начальном этапе не возникнет)
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 01 янв 2015, 22:49
Появился первый кандидат, интересно бы узнать иего имя и планы на президенство :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 01 янв 2015, 23:54
rysia писал(а):Появился первый кандидат, интересно бы узнать иего имя и планы на президенство :?
Нашел. Это некий Славик https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=168871 В Панаме с 20 октября 2014г. На форуме Панамы не видел)
Это конечно не мое дело, но зачем столько карточек за 370 сообщений?) memberlist.php?mode=viewprofile&u=32922
Кстати недавно был президентом Сент-китса, вроде новости писал нормально. всего 2 месяца назад ушел. https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=223618
Хотелось бы узнать, почему ушел?)
p.s. Кто такой хруст?)))
Последний раз редактировалось Starling 02 янв 2015, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Спартак 02 янв 2015, 00:03
Всех с Наступившим! Ну а также, прошу принимать в свои ряды. Принял команду со дна КЛК. Буду пробовать поднимать. :hello:
Спартак
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 02 янв 2015, 00:08
Starling писал(а):Нашел. Это некий Славик https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=168871 В Панаме с 20 октября 2014г. На форуме Панамы не видел)
Это конечно не мое дело, но зачем столько карточек за 370 сообщений?) memberlist.php?mode=viewprofile&u=32922
Хотелось бы чтобы Славик сам объяснил где он навыхватывал 18 карточек :?
Из положительного вижу что автососиков минимум, но вот рейтинг менеджера 472 заставляет задуматься, но в любом случаи главное желание, остальное все приложиться :-)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Хронология событий:
1 июля 2014, 13:58 С. ******** избран президентом федерации Сент-Китс и Невис
1 октября 2014, 12:12 С. ******** покинул(а) пост президента федерации Сент-Китс и Невис
25 ноября 2014, 17:03 С. ******** избран президентом федерации Нигерия
29 ноября 2014, 12:32 С. ******** покинул(а) пост президента федерации Нигерия
Вот ссылка сами все проверьте - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=168871

Славик оказываеться простой путешествинник в поисках бесплатного ВИПа, такой кандидант нам не нужен!!!!

Добавлено спустя 58 секунд:
Спартак писал(а):Всех с Наступившим! Ну а также, прошу принимать в свои ряды. Принял команду со дна КЛК. Буду пробовать поднимать. :hello:
И тебя так же! Рад приветствовать в Панаме :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 02 янв 2015, 00:14
rysia писал(а):
Starling писал(а):Нашел. Это некий Славик https://www.virtualsoccer.ru/v3_preside ... num=168871 В Панаме с 20 октября 2014г. На форуме Панамы не видел)
Это конечно не мое дело, но зачем столько карточек за 370 сообщений?) http://forum.virtualsoccer.ru/memberlis ... le&u=32922
Хотелось бы чтобы Славик сам объяснил где он навыхватывал 18 карточек :?
Из положительного вижу что автососиков минимум, но вот рейтинг менеджера 472 заставляет задуматься, но в любом случаи главное желание, остальное все приложиться :-)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Хронология событий:
1 июля 2014, 13:58 С. ******** избран президентом федерации Сент-Китс и Невис
1 октября 2014, 12:12 С. ******** покинул(а) пост президента федерации Сент-Китс и Невис
25 ноября 2014, 17:03 С. ******** избран президентом федерации Нигерия
29 ноября 2014, 12:32 С. ******** покинул(а) пост президента федерации Нигерия
Вот ссылка сами все проверьте - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=168871

Славик оказываеться простой путешествинник в поисках бесплатного ВИПа, такой кандидант нам не нужен!!!!

Ого, даже так...
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Offworld 02 янв 2015, 00:16
Ууу, удачи с Хрустом у руля. )
Хруст известен тем, что ни одного конкурса до конца не довел. Часто команды меняет, кстати
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 02 янв 2015, 00:24
Забавны комментарии нигерийских менеджеров когда Славик призрак стал президентом: https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=227592
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=227614
А вот через неделю, когда у Нигерии был уже другой президент https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=228003
Starling
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама