Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 12 дек 2008, 00:12
оставили Бхолу в гордом одиночестве в Мирокубках... жаль и обидно.
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 12 дек 2008, 00:29
Жаль конечно!!!
Будем болеть за Бхолу втройне!!!
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение SiRozhka 12 дек 2008, 08:43
Постараюсь выйти в группу. Для нас это будет сравнимо с чемпионством в финансовом плане))) а даже и покруче)
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 492
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 12 дек 2008, 10:15
Small Красавчик!
Интересно сколько стоит супер? неужел меньше 2х лямов и 8 баллов основе?
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 20 дек 2008, 14:28
Обзор 9го тура 3го дива:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8842&team_id=13932&day=2943

ЗЫ Интересно, их кто-нибудь хоть читает? :???:
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 20 дек 2008, 21:32
признаюсь, даже не заглядывал в Д3. А борьба там накалена до предела... а ведь это только начало турнира! Обзор отличный! Продолжай в том же духе! Скорей давай к нам в Д1 - тогда точно буду зачитываться каждым обзором -)
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 21 дек 2008, 03:39
отличные отчеты...вот бы в д-1 такие :grin:
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 21 дек 2008, 10:04
Два обзора прочитал с удовольствием!
У тебя отлично получается! :cool:
Спасибо! :cool:
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 21 дек 2008, 10:53
Коллеги, спасибо за теплые слова :)

Жека, я бы и рад в Д1, но боюсь там не буду получать по +2 силы каждый матч как сейчас :) Так что лучше погожу немного в Д3. Хотя посмотрел Д2 - жить там можно в принципе, еще бы баллов 40 основе поднять и можно будет подумать о повышении 8)
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 22 дек 2008, 10:11
callado писал(а):Коллеги, спасибо за теплые слова :)

Жека, я бы и рад в Д1, но боюсь там не буду получать по +2 силы каждый матч как сейчас :))
Ага, ты там будешь получать по +3 и более :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 24 дек 2008, 21:15
to callado,
еще один отличный обзор :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 24 дек 2008, 21:48
Bahe писал(а):to callado,
еще один отличный обзор :)

Спасибо - спасибо, приятно слышать :thanks: А помнит ли уважаемый господин Президент что он обещал за 10 обзоров? ;)

И еще вопрос такой, я над ним давно уже думаю. У кого-нибудь из мэтров есть опыт промоута в первом же сезоне и выживания в лиге уровнем выше? Сильно ли это ударило по команде? Что предпринимать в случае промоута? Просто боюсь что может возникнуть ситуация при которой промоута не избежать.. 1.5 млн призовых опять же.. В общем, буду рад любым советам :hello:
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 24 дек 2008, 22:24
не уверен, что отношусь к мэтрам, но все же спрошу: что подразумевается под промоутом? А по поводу повышения в классе в первом же сезоне могу кое-что сказать, т.к. соответствующий опыт имеется: в 7 сезоне, приняв Подбескидже перед вторым туром первенства Д3, досрочно занял первое место и вышел в Д2 (где был примерно 13 - 14, но зато одним из самых молодых). В 8 сезоне финишировал на 8 месте, к началу первенства Д2 9 сезона был примерно 9 по силе (в итоге снова обосновался на 8 строчке). К старту следующего первенства стал уже 5 - 6 по силе (одновременно затеяв омоложение нескольких позиций) - цель была: попробовать добраться до стыков и померяться силами с комой из Д1. Итог: 2 место и прямая путевка. 11 сезон (дебютный в элитном диве): 8 место, будучи 12 - 13 по силе. Никакого синдрома "второгодника" не было и на сей раз: в прошлом сезоне занял 10 место (параллельно продолжая постепенное омоложение состава). Сейчас: 10 - 11 по силе в стране, самый молодой в элитном диве состав. Также с первой попытки с малым золотом на шее вывел в 11 сезоне из Д2 Турции Анкарагюджу (был сильнейшей в диве командой, но староватой). В том же сезоне воспитал для юниорки Турции 2 игроков и пару юных легионеров-сборников. В прошлом сезоне, проводя в своем стиле ротацию состава, без особых проблем занял 14 место и через стыки сохранил прописку в Д1. Подкачав команду в КМ сего сезона, перед первым туром отдал ее в надежные руки. После 10 туров у 13-ой команды (и одной из самых перспективных в диве) 16 очков и 8 позиция.
К чему я все это?! У тебя довольно молодой коллектив и, как я понял, неуемное желание добиться успехов. Отсюда вывод: идти только вверх. Будем ждать встречи в Д1!
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 24 дек 2008, 22:47
Жека, спасибо, очень поучительно, прочел с интересом. Но видишь ли, ты был 13-14 по силе, а я если выйду то буду последним по силе причем с приличным отрывом. Если у меня сейчас "Средн. сила команды в длительных соревнованиях: = 487, то у слабейшего из Д2 она равна 552, причем он наверняка вылетит в Д3, а из оставшихся этот параметр меньше 600 останется кроме меня только у двоих :? Мой вопрос был именно о том, можно ли нормально развиваться когда все соперники сильнее тебя в 1.5 раза?
А желание побеждать есть, просто иногда чтобы сделать два шага вперед стоит сначала сделать один назад :)

PS промоут - это как раз повышение в классе и есть :)
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 24 дек 2008, 23:14
в Турции, выходя в Д1, я был 17 по силе. И ты можешь посмотреть насколько велико отставание от вышестоящих (а они составляют бОльшую часть дива). И ничего страшного - команда прогрессирует и довольно приличными темпами. К тому же у тебя будет очень важное преимущество - ты играешь, планируешь смены физформы на сезон, держишь усталость на должном уровне (хотя с этим пока не все гладко). А несколько ком всегда оказываются заброшенными (или с безответственными менеджерами во главе) - так что тебе будет вполне по силам их обойти.
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш