Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 25 дек 2008, 00:39
Про заброшенные команды - это существенно, согласен. А вот с усталостью и сменой физы будут проблемы, т.к. моя база не сравнится с базами старых команд. Можно конечно большую часть сезона беречь основу и "выстреливать" ею время от времени, тоже тактика..
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 25 дек 2008, 10:25
добрался до инета, хочу так же прокомментировать.
Когда то...это вроде был 9 сезон я приобрел такой клуб, как Динамо Брянск (на тот момент это была последняя команда в стране С11=560) причем ближайшая кома по силе был вроде курский Авангард с силой 700. До моего прихода в клуб, команда в чемпионате не могла набрать больше 6 очков и уверенно всегда занимала последнее место. Первый сезон был очень тяжелый, т.к. база, команда и стадион были хуже некуда и все силы были брошены в инфраструктуру. Женька правильно сказал про нерадивых менеджеров, они есть всегда и везде...получилось занять 14 место потом 11...в прошлом сезоне был 8, места конечно не ахти, но за счет большой разницы команда быстро нагнала аутсайдеров дивизиона и уверенно подобралась по силе к середнячкам. Т.е. получая за игру +3 -1 проигрывать не жалко.
Сейчас по силе быть в 6ке сильнейших, главное правильно использовать изменения физ.

Шейхом тоже долго думал выходить или еще сезон посидеть в Д2...вышел и был 14 по силе. Понимая, что грандов догнать практически нереально сразу начал омолаживать команду заняв 9 место, немного окрепнув следом скакнул на 3 потом 5 места, причем по силе я далеко не в элите нашего чемпионата, зато сейчас я получил самую молодую команду в дивизионе с отличными перспективами....этот сезон не смотри он провален:) :) травмы очень сильно бьют когда в команде количество игроков меньше 20.

В общем выходить стоит! :)
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 25 дек 2008, 10:36
Bahe, спасибо за советы! уже склоняюсь к выходу в Д2, так как спецом сливать - довольно тошное занятие :)

а про 10 обзоров ты все-таки забыл :( вип я и сам могу купить, конечно, но с каким - никаким стимулом пишется легче ;)
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 16 янв 2009, 00:21
может кто подскажет, что делать такой ситуации: пользуюсь Оперой, для входа на свой аккаунт использую жезл. Ввиду использования последнего стал подзабывать пароль, решил проверить помню или нет. С третьей попытки ввел правильный пароль, зашел на сайт, все нормально работало. Вышел из Оперы. Через полчаса-час опять решил зайти (на этот раз через жезл) - не пускают, пишут, что неверно ввел имя пользователя или пароль... Что делать?
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение ТохаПавлов 18 янв 2009, 15:52
увидел свою молодежь. надо всех загнать в сарай и сжечь к чертовой матери. выставляю на трансфер, если кому нужны, пожалуйста
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 18 янв 2009, 16:22
мда...вот смотрю на своих и расстрелять охота :mg: :(
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение jjj 18 янв 2009, 22:47
Как это понимать?
6. Моксед Али CD 18 30 -хороший
13. Мафизул Ислам LM 18 40-талант
16. Дидарул Алам CM 18 37 -талант

Вот отстроил школу 6-ю,думал молодежью заняться... а получился самый плохой приход на моей памяти)) :mg:
расчитали как говориться по минимуму причем во всех трех случаях :mg:
jjj
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение SiRozhka 18 янв 2009, 23:54
Алфу Миах GK 16 36 суперталант
Азизур Рахман CD 18 36 талант
Амадон Вуки Джаллов CM 17 35 талант
Фазлур Рахман CF 18 31 хороший
Да тут мне можно сказать очень сильно поперло с суперталантом по сравнению с другими моими комами) Везде с 8-ом уровнем типа 17-39 и 18-летний шлак) Я несказано рад, хотя ждал большего от талантов(
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 492
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение callado 19 янв 2009, 21:33
Дуэйн Данкли CM 16 36 - талант
Ахташам Маджид CD 16 29 - хороший
Мохаммед Тафик CF 16 27- хороший

Данкли был 32, +4 я ему из новогодних бонусов добавил. Если заинтересует тренеров юношеской сборной - готов тренить ему то что скажете
callado
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Alex_MP3 23 янв 2009, 17:26
Мохаммед Мурад Ахадед Милон RD 16 37 +4 балла из новогодних :rot:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 24 янв 2009, 14:13
Может кто отдаст на воспитание 16летку ?
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 24 янв 2009, 23:33
как вам 121 минута? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=347047
это они после финального свистка стали "играть грубо"?! Как в старом анекдоте: "Они нас на поле, мы их за полем"...
Жека
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 25 янв 2009, 15:30
:grin: :grin: :grin:
Прикольно...
Гена выполняет все установки не смотря на то, что матч закончился.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Aquarius_69 30 янв 2009, 14:49
Обменяю Навида Насыра RD 18-53 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=373345 нужен DM(СD) старше.
Писать в личку.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Жека 31 янв 2009, 00:28
как смотрите на то, чтобы организовать КТ? Готов к проведению традиционного турнира. Есть желающие? Создавать тему и открывать набор?
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш