Италия - Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 дек 2007, 20:42
может просто кому-то Кальяри на много ближе и дороже , чем мне ...вот и все!!!
тож ответил :) .Фрискесу.Он тебе ответить не сможет сейчас. :flue: ..бегает в кирзухе по плацу (армейские подколы,я сам ОТСЛУЖИЛ свои 2 года в Российской Армии и ЭТИМ ГОРЖУСЬ на всю оставщуюся жизнь!,так что имею право шутить над теми кто не служил или собирается это делать)

Меж прочим-Кальяри-команда Фрискеса,бывшего президента Италии.загремел парень в армию.Оставил другу(умудрился в армии выйти в инет),да тот рулил спустя рукава,забрали в свободные за банальнейшие автососы.


Кома твоя законно.Это Правила ВСОЛ.Как ты ей распорядишься-ТЫ ТОЛЬКО РЕШИШЬ.И НИКТО ДРУГОЙ.

Ты написал на Форуме-я счел уместным высказать свое мнение.Будут еще и другие мнения.Подожди и неторопись.

Лично я считаю,что глупо ненавидеть человека В ИГРЕ,за ЕГО ДЕЙСТВИЯ..это попусту навязывание своего мнения о ком-либо,завуалированного под громкими лозунгами.А лозунги то придумывают не боги,а люди,как и все священные книги.
В ИГРЕ каждый ВСЕГДА в первую очередь ЗА СЕБЯ,потом ЗА ФЕДЕРАЦИЮ и потом уже на усмотрение менеджера(или как он считает нужным :) -это негласные правила любого менеджера в любой федерации.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 09 дек 2007, 22:07
Ребят, я вновь постараюсь выступить неким катализатором, который всегда мечтает утихомирить страсти ;) Собственно, как я понимаю - суть вопроса звучит так: Кальяри - это команда, которая досталась не по желанию и не по необходимости, и если кому-то она нужна больше - действующий манагер готов идти на компромис, верно?

Хочу обратиться к ред-ред с предложением таким: почему бы не попробовать порулить этим клубом в ожидании Фрискеса, который выращивал клуб, поддавшийся за некоторое время до этого испытаниям махинаторского трио Пиза-Рома-Кальяри. Я считаю, что если у тебя есть желание поиграть за Кальяри, а потом с ним расстаться, сделав при этом ОЧЕНЬ доброе дело и вернув клуб хозяину, лучше сделать именно так. Насчет команды - сочтемся как-то. В крайнем случае, Фрискеса проспонсируем, да найдем команду, подпадающую под твои требования.
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 дек 2007, 22:24
махинаторского трио Пиза-Рома-Кальяри.

при моем руководстве Рома не имела ничего позорного и не будет иметь и в дальнейшем.Прошу ко мне и к клубу это не склонять.Команду я люблю всем сердцем.И буду защищать ее имя до последнего вздоха. :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Сашок 10 дек 2007, 00:33
red-red писал(а):Про магазин, это мое личное дело...и если тема по этому поводу обострится, просто перестану следить за темой и все...нервная система - дороже...

...что Вы, что Вы...мы постараемся поберечь Вашу нервную систему...никаких намеков...нам так ценно Ваше внимание к этой теме...а уж тем более ваша нервная система уже расшатанная различными злопыхателями и завистниками...нет, нет...вы попали в удивительно дружественную атмосферу тепла и заботы, где все менеджеры просто радуются Вашим ...успехам...жду не дождусь, когда ваша команда попадет в первый див, чтоб почесть за честь играть с таким выдающимся менеджером...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение rockstar 10 дек 2007, 01:47
а я вообще незнаю, что к чему, я тут недавно))НО я за справедливость)))
rockstar
 
 
 

Сообщение Демиург 10 дек 2007, 04:17
2 Азамат: да не, ты тут не при чем))) Это были первые 2-3 сезона))
Демиург
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 10 дек 2007, 09:25
Погодите-ка....
Тема - Д4, так?
Я тут конечно недавно, и все такое, но при чем тут Кальяри? Че-т я где-то не втыкаю :-(
Вы, конечно говорите, я не против, но хотелось бы понять, почему это происходит в этой теме
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 дек 2007, 10:36
Вы, конечно говорите, я не против, но хотелось бы понять, почему это происходит в этой теме
потому что новый тренер Кальяри отписал в этой теме.Логично предположить,что и отвечать пришлось ему здесь.Форум достояние общее.Каждый волен высказывать свое мнение,не нарушая его правил.
А если быть точным,эта тема делалась для Д-3 и давно. :) Автор тогда предположить не мог,что итальянцев станет 96 :) и название Д-3 и Д-4 тогда никакой роли не имело.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

2 Азамат: да не, ты тут не при чем))) Это были первые 2-3 сезона))

Алексей,да обид нет.Я это вставил так,к слову.Абы потом не подумали ничего про меня и Рому.
Некоторые вдруг прочтут и неправильно поймут.

А так все норма,Президент. :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Deus 10 дек 2007, 14:06
red-red, прива если будет необходимо и ты так решишь готов отдать датчан за Кальяри, при условии что Кальяри фрискесу достанется, ес-но тебе нужно будет дождаться его возвращения из армии и порулить до тех пор, хотя датчан отдавать мне будет оч. жалко но я готов на это.
Deus
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 дек 2007, 14:35
я тоже согласен проспонсировать Фрискеса,когда он вернется из армии.Помочь всмысле...Закачать деньгу себе в Профиль,попросить аверса перевести.Так можно. :) .

А уж Эдик сам распорядится ими и договорится с Ред-Редом.

Деус,а если скинемся Фрискесу все понемногу,он любой купит за любые деньги ;) .и выменяет у Ред-Реда свой Кальяри.Купив другой сильный,у ВСОЛа

так что ненадо тебе своей комой жертвовать :shy: ..есть варианты и полегче.Чтоб всем угодить и чтоб все были довольны. :rot:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 10 дек 2007, 19:54
Готов скинуть вмз, если нужны будут. Без вопросов, без проблем и только с желанием.
Демиург
 
 
 

Сообщение Корсар 10 дек 2007, 20:00
Тоже готов помочь вернуть Кальяричу его клуб.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Сашок 10 дек 2007, 20:21
гы, и я всем, чем смогу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Корсар 10 дек 2007, 20:22
Сашок писал(а):гы, и я всем, чем смогу...


Сашок, в тебе мы вообще не сомневаемся:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение MrFreeman 10 дек 2007, 20:55
Сашок, в тебе мы вообще не сомневаемся

Сашок мог бы и молчать :) ...

такс,господа,а когда наш Фрискес вернется в орденах и медалях? :D (шучу).

Я незнаю.Он вроде как полгода отслужил.На год призвался,на полтора?
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия