Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Jimmy Tudeski 08 июл 2022, 12:53
Если серьезно, расчет был я так понял на то, что больше заявок не будет, ибо это было уж слишком самоуверенно)
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 08 июл 2022, 13:04
просто песня не всем понравилась
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 08 июл 2022, 13:36
Ладно хоть у людей нашей ФФ не хватило ума осла выбрать в президенты...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 08 июл 2022, 13:43
ну ты то алёшенька у нас сама корректность, всего лишь около 100 жк за наезды, оскорбления и неспортивное поведение.Эталон поведения, до которого мне сотня световых лет :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 08 июл 2022, 15:09
A-Slane писал(а):просто песня не всем понравилась
При таком наборе кандидатов не многие читали программы. Wilde - активный менеджер, один из старожилов федерации (если не главный), от него всегда взвешенные посты на форуме.
Честно, изначально хотел за тебя голосовать. Но самоуверенность и "наглость", что ли, отпугнули меня. Ну а потом возник Wilde - это джокер, который побил бы любого козырного туза.
З.Ы. Никого не хочу оскорбить, высказываю свои мысли :beer:
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 08 июл 2022, 17:22
Александр малыми шагами, неспеша, добрался до политической вершины нашего виртуального мира)
Мои поздравления и мой голос)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 09 июл 2022, 01:04
Спасибо за доверие. :) Пеп душевный был, и увы, попал под каток "успел - не успел" со сделками. Как минимум он старался, и знаю, что со многими общался в личках, в том числе и со мной. Говорю это к тому, что все хорошее, что он успел делать в федерации продолжится! :beer: (ну кроме сборов в Фонд, деньги собранные Пепом (спасибо ему!) - надо пускать в активный оборот. Уверен, что главная цель - программа юниоров.

Новости, конкурсы, активный форум - самое важное.
Склоки - пожалуйста, но без меня, мне это неинтересно, даже отвечать не буду, и не сочтите за невежливость)

Пора оживлять другие ветки итальянского форума. ;)
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 09 июл 2022, 01:06
Удачи на посту :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Пеп 18 июл 2022, 15:17
Очень тронут фактом, что немалая часть активных тренеров оценивала мою работу в федерации - как хорошую. Признателен от всего сердца!
Увы, работа такова, что выйти в интернет иногда чрезвычайно сложно и такой "уход" - как увольнение - вполне был закономерен. Отношусь к факту спокойно, хотя работать было интересно. Чего-то не знал, где-то не тянул по времени, и умишком всоловским не богат - но правда, было интересно сделать Италию сильной!)

Поддерживаю нового президента, с которым у меня всегда был хороший контакт, и чем могу помогу конечно и сейчас) это касается прежде всего собранных мною данных по молодым игрокам Италии, и активности тренеров в области выращивания своих молодых итальянцев. (ну все хотят иметь сильного молодого - факт неоспоримый, но не все могут уделять этому время, и делать это грамотно).

В общем, я в Италии, и готов вкладывать все возможные силы для ее развития и дальше! :beer:
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Пред.

Вернуться в Италия