Разговоры о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 24 дек 2007, 21:26
да вообще курить бросать нужно :) Райкард молодец, избавлятся нужно от РОНИ если он зажрался!!! А как по - другому игрока можно назвать, который идет в противовес с тренером, который сделал из него звезду...
Sergo
 
 
 

Сообщение Den81 25 дек 2007, 10:44
Sergo писал(а):да вообще курить бросать нужно :) Райкард молодец, избавлятся нужно от РОНИ если он зажрался!!! А как по - другому игрока можно назвать, который идет в противовес с тренером, который сделал из него звезду...

Роналдиньо стал звездой задолго до Райкарда.
Den81
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 дек 2007, 15:23
Ponomarew писал(а):
Catalonec писал(а): Скорее надо избавится от Райкарда, надоели его капризи с составом......

А кого ставить. Все том менеджеры при работе. Если только Романцева. Тогда ты точно курить бросишь, начнешь пить и не меньше чем пол литра за матч.
Есть достойные замени! Марчелло Липпи например, он думаю самая достойная замена, знаю многие не хотели бы видеть Моуриньо, но и он не плохой вариант думаю!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

да вообще курить бросать нужно Райкард молодец, избавлятся нужно от РОНИ если он зажрался!!! А как по - другому игрока можно назвать, который идет в противовес с тренером, который сделал из него звезду...

Рони тут думаю совсем не причем, ну да есть какие то проблемы с тренером, но он не первый и не последний игрок у которого конфликт с тренером, тут дело в тренере!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 27 янв 2008, 20:35
В Кубке содружества победил Хазар. Поздравляю клуб и болельщиков с победою. Хотя значимость самого кубка уже не та что была в середине 90-х. Надо менять что то в формуле проведения.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Sergo 27 янв 2008, 20:52
ДА тут не могу не согласится насчет значимости!!! А так вообще жалко что Пахтакор не сделал дубля в КУБКЕ!! мы все тут ждали их с победой :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 28 янв 2008, 01:20
Ну пусть радуются, но не больше, чемпионами мира не стали в конце концов.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Lazio 28 янв 2008, 19:38
Кто нить смотрит игры Мали в Кубке Африканской Нации ?.
Кейта он больше всего из всех мне понравился из Севильи ....
Lazio
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 28 янв 2008, 20:52
Sergo я понимаю твои сожаления, по игре Пахтакор смотрелся даже лучше, они мне больше понравились. Но мяч круглый и это игра.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Sergo 28 янв 2008, 21:17
Да смотрите Мали у кого есть возможность - у мали хорошие шансы на выход!!! уже 4 очка в двух играх!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 28 янв 2008, 22:56
Но последняя игра с ивуарийцами, которые в этом сезоне имеют шанс стать чемпионами африки. А бенин с которым играют нигерийцы откровенно слабый. Но шанс у нас безусловно есть. На все воля божья. Пожелаем удачи нашим реальным братьям.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Диман 28 янв 2008, 23:42
А когда следующая игра Мали?
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 551
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Catalonec 29 янв 2008, 00:11
А я за Камерун болею, ну там наш Это'о забывает:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 29 янв 2008, 01:09
а мне вообще так из всех кроме Мали)))) нравится Кот-д'ивуар, реально усилилась за последние годы команды, на ЧМ поехала и реальные звезды там играюТ!!!! Камерун разочаровавает, почему уровень футбола падает!!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 29 янв 2008, 01:19
Да Ивуарци мне тоже симпотични, там же тоже есть наш игрок Йайа Туре:) команда реально очень хорошая, но Камерун мне более симпатичен, просто у них трудные времена, они очень много зависят от Это'о, это не хорошо.
Catalonec
 
 
 

Сообщение dores 29 янв 2008, 23:09
сборная Мали из группы не вышла :(
dores
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали