ОБзОРы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 09 июн 2007, 19:18
Да уж. обзорчик очень даже ничего!!! Сколько времени было на него убито,чтобы проанализировать всю ситуацию? наверное, много))) Den81!!! Молодец, держи марку ;)
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 09 июн 2007, 19:25
давайте ребят плотно за обзоры возьмемся...а то жесть ведь никто не пишет, ну не верится мне что ниукого нету времени писать обзоры!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 09 июн 2007, 20:27
Честно говоря, у меня было сегодня время, чтобы написать обзоры! 1 в Сьерра написал, когда подошёл к Мали, тут уже оказался))) так что я немного сёдня припоздал)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 11 июн 2007, 06:09
Национальная сборная Мали - Ангола 4:3
Игра получилась просто супер!!! Это лучший матч малийцев в этом отборочном цикле - к нам в гости приехал один из лидеров группы команда Анголы.... и уже вначале матча ангольцы обозначали свое преемушество забив два мяча в самом начале матча, но наши ребята ведомые 69000 толпой которая пришла на стадион смогли забить трижды и сделали это еще в первом тайме.Почуя вкус победы мы перешли в защитную тактику,но тут команда Анголы сравнвает счет и до конца игры остается 15минут. Все наверное уже думали что матч склонится к ничейному исходу, но парням хватило характера, того самого характера которого так часто не хватало им в предыдущих матчах, в общем героем матча можно смело назвать Саибо Траври забивший 4ий матч в этой встрече.


Молодежная сборная Руанда - Мали 3:1
Да не порадовал нас конечно этот результа, но что уж тут поделаешь, шансы на выход пока что есть и нужно ими воспользоватся по максимум!!!В этой игре наши сколонились в основном к грубой игре и если честно кроме трех удалений и гола престижа ничего не показали - сейчас календарь выгледит следующим образом: у нас две игры дома с Анголой и Камеруном и в последнем туре выезд в Габон. Нужно постаратся в этих матчах набрать 7 очков, причем в матче с Анголой нужно обязательно побеждать!!! Хочется выслушать по этому поводу Стаса чтобы он сказал кому и как изменить формы для этих матчей, у Камеруна средняя сила ближе к 1000 мы же такой похвастатся не можем но есть бонус домашний итд... вообщем нужно подробно поговорить по поводу молодежки!!!


Юношская сборная Мали - Руанда 2:1
Ну и что называется на последок о приятном - очередная победа сборной Мали, нужно признать играли слегка в ослабленном составе - забив два мяча в первом и во втором тайме, малийцы склонили игру к более спокойному руслу и полностью ее контролировали, правда на последних минутах пропустили, но думаю это не испортило настроения ребятам, которые уже одной ногой на африканском чемпионате! Теперь в оставшихся 3х играх нужно набрать 4 очка и мы обеспечим себе выход, но всё таки не хочется склонятся к таким вариантам, хочется надеется парни одержат 3 победы ведь лишние очки в рейтинге нам не помешают, благо страна их исправно набирает....



P.S по поводу молодежки давайте подробно поговорим вот в этом разделе
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9&start=30
Sergo
 
 
 

Сообщение umnick 11 июн 2007, 11:47
Сулейман Дембеле в матче юниорки порадовал :)
umnick
 
 
 

Сообщение Секретарь Vladimir Burn 15 июн 2007, 02:43
С чего ты взял, Котяра, что твои обзоры никто не читает? Я всегда рад прочитать очередной обзор. Но честно скажу, что в Д2 это жалкое дело. Больше половины менеджеров не играют (матчи страдают автосоставами). Последний обзор был на 9 тур чемпионата и только сейчас на 22 тур появился обзор того же менеджера. Я думаю, что обзоры к концу чемпионата будут самые важные и интересные.
Секретарь Vladimir Burn
 
 
 

Сообщение Котяра 15 июн 2007, 05:44
С чего ты взял, Котяра, что твои обзоры никто не читает? Я всегда рад прочитать очередной обзор. Но честно скажу, что в Д2 это жалкое дело. Больше половины менеджеров не играют (матчи страдают автосоставами). Последний обзор был на 9 тур чемпионата и только сейчас на 22 тур появился обзор того же менеджера. Я думаю, что обзоры к концу чемпионата будут самые важные и интересные.

хех ну лано седня зазщищаю диплом и буду концовку турнира обзоривать
Котяра
 
 
 

Сообщение Надир 15 июн 2007, 08:42
Костя привет!! имей веду я всегда читаю твои обзоры...
да кстати удачи в защите диплома...
Надир
 
 
 

Сообщение Котяра 15 июн 2007, 18:04
Спасибо. Я защитил диплом на "отлично" теперь я дипломированный специалист по качеству. Ждите два обзора на эти туры!
Котяра
 
 
 

Сообщение Sergo 15 июн 2007, 22:17
Котяра поздравляю... а я думал ты на журналиста учишся - судя по обзорам :)
Sergo
 
 
 

Сообщение umnick 15 июн 2007, 23:54
Котяра, давай обзоры. Неплохо получается. Только чуть-чуть пообъемней надо, если это можно. Чтобы было еще интересней читать:)
umnick
 
 
 

Сообщение Котяра 16 июн 2007, 06:57
Котяра, давай обзоры. Неплохо получается. Только чуть-чуть пообъемней надо, если это можно. Чтобы было еще интересней читать
да времени маловато..седня напишу про 24й тур во втором диве
Котяра поздравляю... а я думал ты на журналиста учишся - судя по обзорам

пасибо большое :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 18 июн 2007, 10:47
Котяра, отличные обзоры!!! Так держать!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Killerrr 18 июн 2007, 11:15
Да. Очень хорошо написанно.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Sergo 18 июн 2007, 18:34
да почитал обзор - очень грамматно сделанно
Sergo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали