Планы и перспективы на 10й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 07 авг 2007, 11:24
1) Набирать очки, чем больше, тем лучше. Задача обогнать и перегнать не стоит;
2) Задача на чемпионат-быть в тройке, дерби-все 30 матчей турнира (в некоторых придётся сливать) :);
3) По аутсайдерам нет ответа, а борьба за первую тройку, учитывая плотность в силах команд, будет жесточайшая. Надеюсь, в ней найдётся место "Сенкуронгу";
4) Должны проходить в 1/4;
5) Прочерк;
6) К началу 11-го сезона построить 5-ю базу, увеличение стадиона будет происходить в случае появления свободных средств. Верхняя планка не планируется, но 59 тысяч будет удовлетворительным показателем;
7) Что может пожелать федерации менеджер, который никакого участия в её жизни не принимал? Пожелаю себе немного чаще "возникать" на форуме. :)
NESTOR
 
 
 

Сообщение sochen 07 авг 2007, 13:27
NESTOR писал(а):Что может пожелать федерации менеджер, который никакого участия в её жизни не принимал? Пожелаю себе немного чаще "возникать" на форуме. :)


Надеюсь это пожелание сбудется, т.к. такое ощущение, что в Брунее все померли:)
Последний раз редактировалось sochen 07 авг 2007, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
sochen
 
 
 

Сообщение KA3AX 07 авг 2007, 17:28
Ну а нас все просто. Расширяем стадион. В прошлом чемпе потеряли кучу ненатреннированных баллов из-за отсутствия денег. Место в чемпе нам неважно, но крови попортим. Не скидывайте Лун Баванг со счетов, возможнго кому-то достанутся и легкие игры, а кто-то не получит очень важных очков. Кстати, в этом сезоне Лун Баванг стал сильней. Это уже по силе команда не из второй десятки страны
KA3AX
 
 
 

Сообщение sochen 07 авг 2007, 17:34
KA3AX писал(а): кому-то достанутся и легкие игры, а кто-то не получит очень важных очков.

Думаю мне легких игр не достанется:) Лун Баванг для меня стал принципиальным соперником, т.к. все три последние игры я проиграл в равной борьбе. К разговору о дерби: Лун Баванг - самый неудобный для меня соперник и каждая игра с тобой для меня - дерби;)
sochen
 
 
 

Сообщение NESTOR 07 авг 2007, 18:08
Не скидывайте Лун Баванг со счетов

И не надейся.:)
NESTOR
 
 
 

Сообщение Serjio 20 авг 2007, 15:35
Кота Рейнджер.
- КМ: какие задачи поставлены...
задач несколько: заработать по максимуму на билетах, на призовых, провести тренировки, расширить базу, начать копить бабки на расширение стадиона (до 69 тыс.).
- Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...
Задача-минимум: попасть в азиякубки.
- Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах
Думаю, что за золото поборятся Марч Ютд, Сенкуронг, АХ Ютд, Камуди, ну и мы, конечно!
- Кубок: планы по выступлению
Нет определенных планов. Выигрывать "свои" матчи, дальше будем смотреть.
- МироКубки: если участвуем, то каковы задачи
Не участвуем.
- Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых
Планируется постройка 6 уровня базы, правда только к концу сезона. По плану сделать трен.центр 6-го уровня (скоро будет готов) - и тренировки, тренировки... Стадион до конца сезона планируется сделать 79,000. Трансферы - еще не определился, дорогих покупок точно не будет.
- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Просто быть более активными на форуме. Сборные - без автососов.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение sochen 20 авг 2007, 18:52
Стадик 79000 - это мощно. А по спортшколе что планруешь? Так и оставишь 5 уровень или будешь строить дальше?
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 19 сен 2007, 05:27
Планы моей команды немного изменились.
Продал вчера одного из лидеров команды и очень ослабил свой состав, так же очень испортила планы на сезон травма на 8 матчей самого сильного игрока команды в 1 туре. Теперь этот сезон для меня будет более промежуточным, т.к. буду проводить реформу команды. Поэтому, если зацеплюсь за 5 место в чемпе, будет неплохо.
А уже в следующем сезоне с 6 уровнем базы и высокими уровнями слотов будем снова бороться за самые высокие места.
sochen
 
 
 

Сообщение Spectre 19 сен 2007, 07:29
а мы играем как я и предпологал. после 9 матчей находимся на 1-м месте опережая 2-го на 4 очка
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение NESTOR 19 сен 2007, 12:17
Планы моей команды немного изменились.

Спасибо, что предупредил. Хотя пока не увижу, не поверю.:)
NESTOR
 
 
 

Сообщение sochen 19 сен 2007, 19:31
Пока не увидишь что? Ближайшие два тура придется проигрывать, т.к. соперники изменили форму и со мной играют на пике, поэтому окажусь в середине таблицы.
sochen
 
 
 

Сообщение NESTOR 19 сен 2007, 22:56
Кто-то сегодня изменил форму, кто-то завтра изменит. Всех расставит по местам 30-й тур.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Peja 20 сен 2007, 12:48
хехе ;)

Добавлено спустя 20 секунд:

все на борьбу с Сенкуронгом! я сам не справлюсь :(
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Spectre 21 сен 2007, 05:54
А мне скучно в д2. Хочу к вам! Ждите в след сезоне,мне кажется менгелеллы вам явно не хватает
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение sochen 21 сен 2007, 15:39
Следующий сезон будет очень жестким. А в этом, мне кажется, Сенкуронгу никто не сможет помешать выйграть чемп.
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней