Планы на спортшколы в 16 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 05 янв 2010, 00:09
Чтобы не захломлять тему с программой, предлагаю открыть этот топик отдельно. Здесь отписываются все кто будет кого заказывать (по позиции) из спортшкол и участь этих юнцов. Что вы готовы сделать: выращивать сами и как, продать, обменять.
Для чего это делается? Чтобы не было у нас в сборной 5 РМ и ни одного ЛМ (утрируя) :) Самое главное в это теме выявить тех менеджеров, кто будет выращивать сборников из нынешних 16-ок и именно под них и будут подстраиваться все остальные, т.е. помимо их заказов из СШ у них должны быть запасные варианты в виде 16-ок этих позиций из других клубов, которых можно будет обменять.

Создал таблицы по СШ с талантами и суперталантами по возрастанию Vs, т.к. приход 16-ки более реален в более слабый клуб. Отметил 3 зоны, где вероятность выше в зелёной, нежели чем в жёлтой, а в жёлтой выше, чем в красной. Но это всё утрированно и как будет на самом деле знает только Гена :) Ну а так это хоть какой-то для нас ориентир.
ИзображениеИзображение

В этой таблице не будет талантов, т.е. это все остальные клубы, где СШ ниже 5 уровня.
Изображение
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 23 янв 2010, 07:40, всего редактировалось 2 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение andruhin 06 янв 2010, 10:50
Belan писал(а):Если вдруг попадёться 16ти летка, готов предоставить его на обмен, для подготовки в сборную, сам несмогу тренить, т.к. у самого 2 сборника которых нужно доделывать. Позицию какая нужнее скажите.

Если что я обменяю твоего CF на игрока с позицией какой тебе надо

Добавлено спустя 5 минут:
A/|EWEHbKA писал(а):
andruhin писал(а):Суперталант буду выращивать CF/CM (если прийдет 16-ка), в этом сезоне вкачаю 7 баллов и по возможности совместимость, а в следующем вкачаю 3 спецухи и 7 баллов.
Может лучше из Мурата сделаем зверька? ;)

Лёша мурат получит 4 спецухи и 7 баллов в следующем сезоне. И если прийдет 16-ти летка достойный то он тоже получит 3 спецухи и 7 баллов в следующем сезоне. На этот сезон у меня все спецухи натренированы, а баллы остались для юниора и 1 балл Мурату, но пока с финансами напряг

Добавлено спустя 1 час 14 минут 35 секунд:
Может буду выращивать RD. Пока не знаю.
andruhin
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Андрон 08 янв 2010, 12:36
Алеша, тебя понял. Спасибо за совет. Так и сделаю.
Андрон
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение A/|EWEHbKA 08 янв 2010, 20:11
Да не за что ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Seattle 09 янв 2010, 11:02
Себе оставлю супер таланта RD\RM либо RD\LD. Готов качать. баллами по максимуму + 2 спецухи, если будет 16 лет. Если нет, то всех на трансфер\обмен.
Seattle
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Валенсия 10 янв 2010, 17:23
Коллеги если у кого то появится из школы RM от 16-35 и выше возьму его для прокачки(тренить буду в Эритрее,за раннее готов на обмен) :hello:
Валенсия
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2010, 22:22
Seattle писал(а):Себе оставлю супер таланта RD\RM либо RD\LD. Готов качать. баллами по максимуму + 2 спецухи, если будет 16 лет. Если нет, то всех на трансфер\обмен.
Если не придёт, может возьмёшь на прокачку и других, кто готов поделиться?
Albert1 писал(а):Коллеги если у кого то появится из школы RM от 16-35 и выше возьму его для прокачки(тренить буду в Эритрее,за раннее готов на обмен) :hello:
Будем заниматься поском 16-ок...

P.S. Пока не желающих отдать своих 16-ок для прокачки или у нас все хотят вырастить сборника? Чтож похвально, если так. Просто хочу вам сказать, что если у вас нет средств вкачивать уже сейчас в игрока, дайте это сделать другим, у кого есть возможность и желание.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Seattle 10 янв 2010, 23:52
Z думаю что да. Посмотрим, пока финансы плачут. И нет ветеранских в заначке. Но точно 2 спецухи будет с треника.
Seattle
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Peja 11 янв 2010, 02:48
сделаю СТ на заказ, надо кому?
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение A/|EWEHbKA 11 янв 2010, 07:43
Peja писал(а):сделаю СТ на заказ, надо кому?
Ок. Один твой 16-ка уже защищает честь сборной ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Leosonne 03 фев 2010, 16:54
Готов качнуть игрока CD 16-36 для будущей юниорки, так вышло, что игроков CD в Брунее 16-летних больше всего), 2 спецухи + 7 баллов в этом сезоне гарантирую, в начале следующего сезона будут баллы с одного ветерана + 4 спецухи на команду.
Leosonne
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение A/|EWEHbKA 03 фев 2010, 18:03
Это хорошо, по поводу CD не переживай, есть такие совмещения, как RD, LD и CM ;) Баллы надо будет по коэф. качать, а это не выгодно для клуба, баллы с ветеранов всешда качай игрокам основы и только по первому коэф. молодые своё из ТЦ возьмут не переживай ;)
С совмещением пока не торопись, позже определимся, как лучше будет для сборной и клуба ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Бруней