Планы на спортшколы в 16 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 05 янв 2010, 00:09
Чтобы не захломлять тему с программой, предлагаю открыть этот топик отдельно. Здесь отписываются все кто будет кого заказывать (по позиции) из спортшкол и участь этих юнцов. Что вы готовы сделать: выращивать сами и как, продать, обменять.
Для чего это делается? Чтобы не было у нас в сборной 5 РМ и ни одного ЛМ (утрируя) :) Самое главное в это теме выявить тех менеджеров, кто будет выращивать сборников из нынешних 16-ок и именно под них и будут подстраиваться все остальные, т.е. помимо их заказов из СШ у них должны быть запасные варианты в виде 16-ок этих позиций из других клубов, которых можно будет обменять.

Создал таблицы по СШ с талантами и суперталантами по возрастанию Vs, т.к. приход 16-ки более реален в более слабый клуб. Отметил 3 зоны, где вероятность выше в зелёной, нежели чем в жёлтой, а в жёлтой выше, чем в красной. Но это всё утрированно и как будет на самом деле знает только Гена :) Ну а так это хоть какой-то для нас ориентир.
ИзображениеИзображение

В этой таблице не будет талантов, т.е. это все остальные клубы, где СШ ниже 5 уровня.
Изображение
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 23 янв 2010, 07:40, всего редактировалось 2 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Dumon4ik 05 янв 2010, 01:03
Буду растить защитника наверное или нападающего. Придет 16-38 ему пойдут две цпецухи до Л2 и 7 баллов накачаю!!! :cool:
Dumon4ik
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 янв 2010, 01:17
Первый есть :cool:
Т.е. мы тебя подстраховываем защитником или форвардом? Какие позиции? СД? СФ?

Ну а 16-38 не обязательно, а вот Сату из 16-34 воспитал до
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=482510
А вот этого вообще из 16-28:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=533121
И в след. сезоне будет до игр сборных:
18-64 Л4 В3 Р3 - чем плох?
Самое главное спецухами накормить уже в 16 лет ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение ello87 05 янв 2010, 01:53
В этом сезоне планирую раздобыть 16-летку на позицию LM (впоследствии LM/LF). Будет качаться под сборную, соответственно уже в этом сезоне получит как минимум 2 спецухи, а скорее всего даже 3... Скорее всего, этой позицией забью все слоты в СШ, дабы повысить шанс на получение именно 16-летнего. Если будут лишние - уйдут с молотка, чтоб не отягощать собою бюджет клуба :)
ello87
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 янв 2010, 11:07
Исходя из этой темы
viewtopic.php?f=144&t=113140
где я сделал небольшой отчёт по юниорке, то следует, что у нас приоритетными позициями, которых нужно будет качать это:
RD, CD, CM, RM, CF. Особо проблематична позиция CF и RM, где в атаке лишь один достойный сменщик, а на краю его нет вообще.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Радик73 05 янв 2010, 11:54
Буду рад вырастить юного GK. 8)
Для Сборной врядли он сойдет с моей то спортшколой. Да и спецухами накачать не смогу. :?
Радик73
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 янв 2010, 12:09
Ридик, тебе в этом сезоне надо сделать платформу для дальнейшего выращивания сборников, для этого нужно иметь 6 уровень ТЦ и ветеранов по больше, где-то 4-5, хватит для нормального развития клуба и сборнков в ней.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение andruhin 05 янв 2010, 12:10
Суперталант буду выращивать CF/CM (если прийдет 16-ка), в этом сезоне вкачаю 7 баллов и по возможности совместимость, а в следующем вкачаю 3 спецухи и 7 баллов.
andruhin
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение eco 05 янв 2010, 14:57
cf или cm я бы взял. хотя в этом пока я не разобрался. если будет какая позиция не выбрана то я ее возьмму
eco
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Dumon4ik 05 янв 2010, 17:22
A/|EWEHbKA писал(а):Первый есть :cool:
Т.е. мы тебя подстраховываем защитником или форвардом? Какие позиции? СД? СФ?

Ну а 16-38 не обязательно, а вот Сату из 16-34 воспитал до
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=482510
А вот этого вообще из 16-28:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=533121
И в след. сезоне будет до игр сборных:
18-64 Л4 В3 Р3 - чем плох?
Самое главное спецухами накормить уже в 16 лет ;)


ждите защитника вообщем. ну на самом деле постараюсь двоих и CD и CF
Dumon4ik
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение lucky 05 янв 2010, 17:45
Если вдруг попадёться 16ти летка, готов предоставить его на обмен, для подготовки в сборную, сам несмогу тренить, т.к. у самого 2 сборника которых нужно доделывать. Позицию какая нужнее скажите.
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 470
 
(без команды)
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Андрон 05 янв 2010, 18:00
Я, видимо, буду брать СМ. Хотелось бы 16-ку. Осталась 1 спецуха - волью в него (скорее всего Л). Также совмещение на CD. По-возможности, сколько смогу, накачаю баллы силы (постараюсь успеть min 3)
Андрон
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение A/|EWEHbKA 05 янв 2010, 22:27
andruhin писал(а):Суперталант буду выращивать CF/CM (если прийдет 16-ка), в этом сезоне вкачаю 7 баллов и по возможности совместимость, а в следующем вкачаю 3 спецухи и 7 баллов.
Может лучше из Мурата сделаем зверька? ;)
Dumon4ik писал(а):ждите защитника вообщем. ну на самом деле постараюсь двоих и CD и CF
Дим, у тебя Мастафа растёт. Давай его докачаем? ;) И по мимо него сможешь по полной воспитывать только ещё одного, остальное будет не то, я имею ввиду будут недокачанными.
Belan писал(а):Если вдруг попадёться 16ти летка, готов предоставить его на обмен, для подготовки в сборную, сам несмогу тренить, т.к. у самого 2 сборника которых нужно доделывать. Позицию какая нужнее скажите.
Ок. Один из желающих отдать своих 16-ок есть, точнее второй, я тоже отдам, если придёт ;) По позиции позже определимся, кого заказывать.
Андрон писал(а):Я, видимо, буду брать СМ. Хотелось бы 16-ку. Осталась 1 спецуха - волью в него (скорее всего Л). Также совмещение на CD. По-возможности, сколько смогу, накачаю баллы силы (постараюсь успеть min 3)
Андрей, позволь дать тебе совет ;) :
На данный момент у тебя 4 ур. базы и 4 ур. ТЦ, который ты можешь увличить до 5. Я тебе предлагаю снести один уровень спортшколы после прихода молодёжи и вместо него строить 5 ур. ТЦ, который тебе даст ещё одну доп. спецуху (сразу предупреждаю, что 2 спец. не сможешь вкачать в юнца, 2 спецухи можно вкачивать только в ТЦ выше 5 уровня) и 10 баллов на развитии команды. К тому же на 5 уровне ТЦ проходит тренировка быстрее, чем на 4. Для сравнения вот немного статистики:
После прихода молодёжи у нас остаётся 15 матчей чемпионата, 2 переходных матча и 6 туров КТ. Итого 23 матча типа В, по которым идут тренировки.
Если ты ничего не будешь предпринимать, то на 4 уровне тренировка проходит со скоростью 20%-40% за один матч типа В, т.е. один балл тренируется за 3-5 матчей. Итого получается до конца сезона можно натренировать 5-8 баллов в среднем 6,5, из них один балл займёт спецуха. Итого 5,5 баллов.
Если ты после прихода молодёжи снесёшь СШ и построишь 5 уровень ТЦ, то потеряешь 4 дня для стройки, но и тренировки на 5 ур. проходят быстрее. На 5 ур. ТЦ тренировка проходит за 25%-60%, т.е. один балл тренируется за 2-4 матча. Итого за оставшиеся 19 матчей мы успеваем натренировать 5-10 баллов, примерно 7,5 баллов, при которых один балл занимает спецуха. Итого 6,5 баллов.
Минусы воторго пути: более дорогостоящий путь балл будет стоить на 25К дороже, так же потеряешь 250К при сносе СШ (стоил за 1000К, продашь за 750К).
Преимущества второго хода очевидны: ты получаешь 10 доп. баллов для команды и 1 спецуху (что важнее), больше сможешь вкачать (хоть на один балл, но всё же больше). Так же начнёшь новый сезон с ТЦ 5 уровня, и для быстреёшего развития надо будет копить на 5 ур. базы, в след. сезоне выкачиваешь всё с 5 ТЦ и построишь 6 уровень и можешь уже по 2 спецухи вкачивать в игроков.
А ещё тебе нужны спецушные ветераны (игроки с возрастом от 30 и силой от 50), чтобы доп. прокачивать игроков спецухами ;)
eco писал(а):cf или cm я бы взял. хотя в этом пока я не разобрался. если будет какая позиция не выбрана то я ее возьмму
РМ?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение Зомбик86 06 янв 2010, 00:40
Готов прокачать для сборной cf,Деньги есть для этого!2 спецухи вкачаю и 8 балов!
Зомбик86
 
 
 

Re: Планы на спортшколы в 16 сезоне.
Сообщение A/|EWEHbKA 06 янв 2010, 07:35
Зомбик86 писал(а):Готов прокачать для сборной cf,Деньги есть для этого!2 спецухи вкачаю и 8 балов!
2 сецухи уже в этом сезоне?
И ещё у тебя Саид Абу Шах и Мохаммад Панджанг два твоих возможых спецушных ветерана не наигрывают 55%, второму и вовсе балла не хватает. Надо это исправлять, чтобы ветерану матч засчитывался, достаточно его выпустить на замену (в первые 15 минут и последние 10 минут замены не проходят). Растить сборника без ветеранских спецух сложновато ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Бруней