Анкета №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТоропыШ 02 дек 2010, 20:09
1)Меня зовут Андреем,24 года пока что,а 20 декабря 25 будет уже :-) ,живу в Зеленограде,это как бы Москва,но находиться в МО,профессию у меня специалист по управлению проектами,т.е. менеджер,работаю как обычно бывает не по специальности,кладовщиком в автосервисе :-) ,а так у меня много профессий и банковским работником работал,и лицензированием занимался,в своей жизни попробовал многое :-)
2)Живу с мамой и двумя братьями,пока не женат и детей нет,футболом увлекается только старший брат,болеет за Спартак :evil: ,он же раньше и играл во ВСОЛ.Потом ушел.
3)У меня очень много хобби,это и машины и все что связано с ними,и пейнтбол, собираю корабли,которые мне привозят из разных стран и городов,правда и мало их пока, и аквариумистика, сноуборд:-), из спорта еще увлекаюсь плаванием с детства :-)
4)Компьютер для меня больше средство для работы,дома сижу только в интернете,а играю я на PS3 :-)
5)Играю на PS3 в FIFA, она там мне очень нравиться.
6)ВСОЛ для меня просто игра,да интересно,да увлекательно,но не больше,на работе захожу когда делать не фига :grin:
7-8)Во ВСОЛе я давно,уже больше пяти лет,узнал что есть онлайн менеджеры,попробовал в один не понравился,пришел во ВСОЛ,но долго не могу получить команду,а потом дали Африка Спорт Насионал,из Код-Диваура,рулил ей относительно не долго,не нравилось мне там,тогда была там мертвая федерация,неинтересно было,потом получил Клейтон из Австралии,добивался с ней некоторых успехов,выводил в Д1,вылетал оттуда же,потом получил ТСУ Тбилиси,наверное самая неудачная моя команда за игру во ВСОЛе,никогда с ней не везло,команда должна была выходить в Д1,но всегда что-нибудь мешало,потом и от АСН отказался,Армению брал ненадолго,Антигуа и Барбуда,но все не мог,там задержаться,не интерсно когда федерация молчиит,ну и было как дело трепался по аську с презом Австралии,он говорит вон новая федерация создается Кайманы бери себе кому,ну я и поменял ТСУ на Акедеми,с которой у меня все успехи и произошли,и кубок брал и серебро,и бронзу,ну а щас не последняя команда в федерации,как то брат решил уйти из ВСОЛа и отдал мне свой Дандалк из Ирландии,но в один момент я очень разочаровался во ВСОЛе,и отказался от этой команды,хотел и Акедеми отказаться или передать,но през Кайман меня отговорил,и вот после такого не долгого отпуска скажем так я с вами:-),в Брунее.
9)Да я играл и профессионально занимался футбол,но из-за надрыва мениска решил закончить с футболом, теперь очень редко играю с друзьями,т.к. боюсь за колено.
10)Чтобы у в мир воцарился мир и любовь :-)
11)Но пасарам!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Terrier 10 фев 2011, 09:25
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Дмитрий, 22 года.
2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Семья есть - уже 2 с небольшим года официальная. Расим сынишку - недавно годик исполнился. Жена - активный противник моих увлечений, связанных с футболом. Однако на футбол со мной пару раз ходила))
Когда-то во ВСОЛе со мной начинал играть мой старший брат, но быстро забросил это. Затем сюда попал и мой младший братан, руки бы ему поотрывал, т.к. играл он моим профилем без моего ведома меняя команды как перчатки...
3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Самое главное хобби для меня - это семья. Все остальное я стараюсь отоодвигать на второй план
4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
К содалению, до сих пор игроман. Не пропускаю ни одной фифы. Сутками могу рубиться в футбольные симуляторы...
5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Ответил уже впринцепе. Помимо футбола играю не так и много во что - люблю исторические стратежки вроде AoE, Caesar и т.п.
6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ - это болезнь. Болезнь, которой я заболел в 2006-м и чудесно, как мне показалось, излечился в 2007-м. Однако спустя 2 года случился рецидив. С мая 2009-го играю почти все время. Вот сейчас в очередной раз не выдержал после месячного отсутствия и вернулся.
Времени уделяю сколько? Час-два в день, когда не сильно занят. Если много дел, захожду на 10 минут - состав отправить
7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Впервые показал мне эту игрушку один довольно известный менеджер ВСОЛа, с которым был знаком исключительно в интернете. Понравилось сразу. Остальное написал уже более менее.
8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Посещали. Покидал ВСОЛ 1 раз всерьез и еще раза 3 на месяцок, не больше. В другие онлайн менеджеры когда-то пробовал в том же 2006-м. Сейчас мысли о них не посещают, т.к. понял, что лучше ВСОЛа для меня нет ничего
9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Футболом никогда не занимался. Сейчас играю в ЛФЛ.
10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Года в 3 услышал и поиграл - тогда меня можно сказать "заставлял" в него поиграть мой старший брат. Полюбил же я этот вид спорта чуть позже - лет в 5-6.
Что касается посмотреть... Это был 97-й год. Смотрел чемпионат России того года. Тогда же начал болеть за Динамо. Увы, но чемпионскую гонку бело-голубые тогда проиграли в самом конце, выпустив вперед не только Спартак, но и Ротор. Далее пошел спад, но с Динамо я до сих пор. Правда за это время появились любимые команды и в других странах. В первую очередь это Интер и Лидс
11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Пусть она останется при мне
12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
хватит, пока
Terrier
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Про100 Лёха 21 авг 2011, 15:34
Может и эту темку поднимем? :-)

1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Мне 17, В реале я являюсь учеником 11 класса.

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Семья конечно есть, болельщиками являемся двое, я и отчим. Во Всол играю только я

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю поковыряться в электронике, также нравиться волейбол и баскетбол

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Игроманом себя не считаю, но иногда можно скоротать время за какой-нибудь игрой.

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
играю в FIFA 11

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня это прежде всего приятное времяпровождение)

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Как-то в компании, между двумя менеджерами зашел разговор об этой игре, сначала не очень заинтересовало, но затем, когда я оказался в гостях у одного из них и увидел сам сайт, то затянулся.
Первую команду получил в АиБ все началось плачевно... я не смог уберечь свою команду от вылета в Д3
Затем разобрался в тонкостях игры и начал играть весьма успешно


8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой ? Может вы параллельно играете в другой?
Мысли такие посещали, но на другие онлайн менеджеры не смотрел

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Играем на уровне любителя

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
трудно вспомнить

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Мечты должны оставаться тайными

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Играйте честно - так интереснее выигрывать! :grin:
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Offworld 22 авг 2011, 02:18
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Мне 15, В реале я являюсь учеником 10 класса(СГОАН).

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Семья есть(мама, отчим, бабушка, я), болельщик, к сожалению, только я. Так же и со ВСОЛом.

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю читать, смотреть телик, слушать музыку... Любимые виды спорта-хоккей, лыжи, стрельба, шахматы, причем по шахматам и стрельбе 3 разряд, так что лучше со мной не связываться ;-) :-) :grin:

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Игроманом себя не считаю, но иногда можно скоротать время за какой-нибудь игрой.

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играл, но, когда комп полетел, от греха решил больше не ставить, так что теперь только браузер :)

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня это прежде всего приятное времяпрепровождение, но с телефона могу уделить форуму весь день.

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Как-то раз я рылся в Сети и наткнулся на сайт. Команду я получил быстро, в результате, получив её, сезон провел на автососах :( Всё изменилось, когда я подключил Интернет на телефон :) Тогда же я и попал в Бруней :) Следующая цель-Гана :) Раскачаю команду под солнце назло Цуру :grin:

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой ? Может вы параллельно играете в другой?
Нет, но параллельно я играю ещё в 3(!) онлайн-менеджера :)

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Играю на уровне любителя, но в своё время я занимался и стал полупрофессиональным вратарём :-)

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
А я слышал слово "футбол"? :grin:

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Мечтаю вылечить зрение...

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Играйте честно - так интереснее выигрывать! :grin:
апнуть можно :)1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Мне 15, В реале я являюсь учеником 10 класса(СГОАН).

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Семья есть(мама, отчим, бабушка, я), болельщик, к сожалению, только я. Так же и со ВСОЛом.

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю читать, смотреть телик, слушать музыку... Любимые виды спорта-хоккей, лыжи, стрельба, шахматы, причем по шахматам и стрельбе 3 разряд, так что лучше со мной не связываться ;-) :-) :grin:

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Игроманом себя не считаю, но иногда можно скоротать время за какой-нибудь игрой.

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играл, но, когда комп полетел, от греха решил больше не ставить, так что теперь только браузер :)

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня это прежде всего приятное времяпрепровождение, но с телефона могу уделить форуму весь день.

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Как-то раз я рылся в Сети и наткнулся на сайт. Команду я получил быстро, в результате, получив её, сезон провел на автососах :( Всё изменилось, когда я подключил Интернет на телефон :) Тогда же я и попал в Бруней :) Следующая цель-Гана :) Раскачаю команду под солнце назло Цуру :grin:

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой ? Может вы параллельно играете в другой?
Нет, но параллельно я играю ещё в 3(!) онлайн-менеджера :)

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Играю на уровне любителя, но в своё время я занимался и стал полупрофессиональным вратарём :-)

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
А я слышал слово "футбол"? :grin:

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Мечтаю вылечить зрение...

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Играйте честно - так интереснее выигрывать! :grin:
апнуть можно :)
Последний раз редактировалось Offworld 22 авг 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Анкета №1
Сообщение A/|EWEHbKA 22 авг 2011, 05:50
Виталь, если модеры увидят ссылки на другие онлайн проекты, карточку схлопочешь. Хотя они сюда не заходят )))
Про Гану понравилось, но не стоит. Не надо нам с ними войны...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анкета №1
Сообщение Offworld 22 авг 2011, 11:42
Исправил :) про дебильное правило забыл :grin: Про Гану-там я буду выступать в роли простого менеджера, максимум-таланту дам 4 дождевых и на транс :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Анкета №1
Сообщение саша2010 22 авг 2011, 17:29
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Мне 14. Являюсь учеником 9 класса.

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Семья большая (мама, папа, дедушка, бабушка, братик), болельщиков в семье двое (я и дедушка). Играю во ВСОЛ только я!

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю читать. Смотреть теливизор. Любимые виды спорта - теннис, бадминтон. Также очень люблю смотреть биатлон!

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Компьютерные игры совсем не играю. А вот в инете зависаю иногда очень долго. Хотя игроманом себя не считаю.

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играл в розные менеджеры в интернете. И 11x11, Бутса и еще много других. Сейчас же кроме ВСОЛа играю только теннисный менеджер и он уступает по интересности ВСОЛу.

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня это приятное времяпровождение. Уделяю времени сколько того потребуеться но черезмерно!

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Искал интересные менеджеры и наткулся на ВСОЛ. Он сразу понравился мне своей простотой (позже узнал что тут не все так просто :grin: )
Вначале гнался за супер командами и сменил команд довольно много. Дальше попалась команда которую я сейчас уже не за что не отдам. Наш президент помог мне освоеться во ВСОЛе. Дальше получил вторую команду и теперь уже даже удалил закладку на страницу Регистрации и команды :D.


8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой ? Может вы параллельно играете в другой?
Нет. Играя во ВСОЛ другие менеджеры мне стали просто неитересны.

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Играю в дворовой футбол.

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Точно не помню. А вот посмотрел впервые в 2002 году когда сборная Укрианы за выход в основную часть ЧМ проиграла Германии.

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Найти себя в этом мире...

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Моя мечта во ВСОЛе - выиграть чемпионат с Песакой!
саша2010
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Omron 24 авг 2011, 21:03
A/|EWEHbKA писал(а):если модеры увидят ссылки на другие онлайн проекты, карточку схлопочешь. Хотя они сюда не заходят )))
ошибаешься ;)
заходят, мне были здесь ЖК выписали за "подпись" :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2250
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Анкета №1
Сообщение A/|EWEHbKA 24 авг 2011, 21:22
Omron писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):если модеры увидят ссылки на другие онлайн проекты, карточку схлопочешь. Хотя они сюда не заходят )))
ошибаешься ;)
заходят, мне были здесь ЖК выписали за "подпись" :-)
Они просто прошлись по твоим сообщениям...
search.php?author_id=24554&sr=posts
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анкета №1
Сообщение Omron 24 авг 2011, 21:27
A/|EWEHbKA писал(а):Они просто прошлись по твоим сообщениям...
search.php?author_id=24554&sr=posts
и зачем это им надо было?
что бы ЖК виписать? :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2250
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Анкета №1
Сообщение Offworld 24 авг 2011, 21:39
А ты как думал? :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Анкета №1
Сообщение A/|EWEHbKA 24 авг 2011, 22:25
Omron писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Они просто прошлись по твоим сообщениям...
search.php?author_id=24554&sr=posts
и зачем это им надо было?
что бы ЖК виписать? :-)
Именно :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Бруней