наши команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 24 ноя 2007, 23:16
по порядку:
давайте тут будем описывать свои команды, кому что нравится в них, что не нравится....
начну:



1) Арсенал
тут должно быть всё понятно, основная команда, сильная боремся за самое высокое, играем в ЕВРО кубках
2)Универсидад(Чили)
реально кому брал, она была в такой жопе с составом, теперь вроде выкарабкиваемся, команда начинает быть похоже на команду + она знаменита в реале, Коло-Коло и моя чилийская...пытаемся выйти ею на уровень Д1, в данный момент была построена основа команды, в следствии чего будет куда расти
3) Болонья
абажаю италию, команда находится в такойже заднице в которой была чилийская будем работать, отсюда и появляется огромный интерес к команде
4)Калифея
тут вообще самое интересное, команда слабая, стадион никакой, но играет в Д1, надо бы ей закрепится, также есть над чем работать
5) Менгеллела
это вообще моё детище, сам регил, сам играю, от самого нуля
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Сообщение Pil.A 25 ноя 2007, 01:43
1) Мой Бандаран! Самый первый и самый любимый (после Арсенала) мой клуб! Не сказать, что моя кома прям блещет талантами и супер игроками (которых вообще нет). Интерес к коме огромный. Была еще одна кома, но я от нее отказался. Посчитал ненужным, ну а теперь пытаюсь взять еще одну команду.
Pil.A
 
 
 

Сообщение XXL 25 ноя 2007, 14:37
Мой Бруней тоже талантами не отличаеться, хотя конечно Харт и Поприкан - оч близко к этому, они будущее команды:))) Думаю в 11 сезоне выступлю по лучше чем 10м
XXL
 
 
 

Сообщение sochen 25 ноя 2007, 16:09
1) Первая моя команда. Сам её зарегил и в первом сезоне вывел в Д1. Сократил отставание в сезон между командами первого дива и моей и во втором сезоне занял третье место уже в Д1. В этом сезоне оказались четвертыми и этим вполне доволен. Команду очень люблю и её точно никому не отдам.
2) Марч - самая моя любимая команда во ВСОЛе, ей уделяется больше всего времени, особенно в этом сезоне в связи с реформами лиги пришлось молодежь менять на игроков постарше и усиливаться. Сезоном очень не доволен, кубок вообще пролетел по полной, да еще и за пресс-конференции сегодня лям с команды сняли:(
В следующем сезоне мы будем злые:)
3) Арубскую команду также зарегил сам и эта команда является самой успешной из всех моих. Создана она чуть позже Марча, но чемпионатов сыграла столько же. За два сезона - два золотых дубля, очень простой в прошлом сезоне в Д2 и очень сложный в этом сезоне уже в Д1.
4) А тигров вообще не знаю зачем взял:) как и все остальные свои команды веду ее с самого начала, но скорее всего отдам. Сыгран один сезон, чемп не удался (5 место), ну а кубок выйграл:)
В общем все команды мне нравятся и все до одной имеют свои трофеи в лиге:)
P.S.: Президент, ты бы лучше про переходные матчи в новостях написал, про сборные и подвел бы итоги чемпионата, чем создавать такие бесполезные темы!!!! ИМХО
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 25 ноя 2007, 17:35
Армд Форсес самая слабая по силе команда в Брунее...Тем не менее были все шансы попасть в 10-ку, если б я не затупил с изменением формы) Однако в следующем сезоне дадим джазу)
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 25 ноя 2007, 21:02
Получил 2-ую кому, радуюсь! Хотелось начать с нуля, вот и пришла возможность. Да и притом со мной 2 "брунейца" Гамбино и ДениК
Pil.A
 
 
 

Сообщение олег 111 26 ноя 2007, 17:51
Брунейская команда первая,поэтому делал много ошибок.Нигерийская самая везучая,в 1-й сезон вывел в Д2 через переходные матчи а во 2-м занял 4 место,но не стал рваться в Д1,еше рано.Канадскую только взял.
олег 111
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 ноя 2007, 14:35
Итак, отпишусь и я:

1) Ходд - самая молодая моя команда, пришел в неё в конце 8-ого сезона, в то время она находилась глубоко в подвале турнирной таблицы Д2. В конце концов вылетел. В 9 сезоне смог совместить приятное с полезным, омолодил состав, занял 1-ое место в Д3-А. В 10-ом сезоне еще немного подкорректировал состав и достойно выступил в Д2, закрепившись там.
2) Волсунгур - самая крепкая команда. Пришел в неё также в конце 8-ого сезона, усталость была огромная, но сохранить прописку в Д2 можно было, тем не менее череда обиднейших неудач "вывела" нас в Д3, там хоть и не с такой легкостью, но все же, занял 1-ое место и вышел в Д2, где попортил нервы лидера, отобрав у них очки, но с последнего места в Д3 и в 11-ом сезоне буду повторять свое достижение 9-ого сезона.
3) Ба - сам регестрировал, играю с начала образование команды (двухнедельный отпуски не в счет). Достижений особых нет, если не считать того, что "выползли" из зоны переходняков на 4-ое место в последнем туре. Потихоньку начинает сформировываться костяк команды.
4) Файр Сервисес - после неудачи с Квок Кёнгом (не выход в Д1), перешел в команду пожарников, которая играла в тот момент в Д1. Команда была самой слабой там и с успехом вылетела. В 10-ом сезоне Файр Сервисес не без успеха выступал в Д2, где ему тоже немного не хватило, как и Квок Кёнгу, чтобы попасть в зону переходных матчей. Команда крепчает с каждым сезоном и начинает показывать все более и более внушительные результаты.
5) Лун Баванг - посмотрим. Для начала купим игроков, потому что играть со стольким количеством игроков сложно.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение sochen 28 ноя 2007, 15:33
Женек, тебе досталась очень хорошая команда по меркам брунея, которая является серебрянным призером 9 сезона и может бороться за медали. Посторайся не испортить эту команду!!!
Желаю тебе удачи с новым клубом!!!
sochen
 
 
 

Re: наши команды
Сообщение Spectre 14 май 2009, 20:02
зацените тему какую нарыл :)))) рассказывайте давайте :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: наши команды
Сообщение A/|EWEHbKA 14 май 2009, 20:42
Ну давайте чтоли я продолжу )))
1) Уотфорд - команду передал... сами, наверное, знаете. Тут всё только начинается, у команды есть костяк, который надо немного укрепить и немного омолодить состав, поэтому в ближайшие сезон-два о результатах думать не придётся)
2) Интер - сам регистрировал команду. Федерация только развивается и поэтому я уже успел понять команду по Вс на 23 место. Соответственно в своём диве я лидер, что доказываю на полях. На данный момент нахожусь на первом месте в таблице и отдавать его не намерен ))
3) Перлу - моя первая команда и самая любимая. С ней я начинал набивать шишки во ВСОЛе и думаю, что команда идёт на правильном пути. В прошлом сезоне в шаге остановились от первого места в Д3, но и второе место могу считать для себя удачей, ведь это был мой первый сезон, хотя проиграть по сути золотой матч обидно )) Ну а что значит для меня ФФ Брунея, думаю лишний раз повторять не надо ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: наши команды
Сообщение Aleksey.K 15 май 2009, 05:06
Удана Лайла. Моя первая и пока единственная команда во ВСОЛе. Хорошее название, да и сома кома тоже ничего. В 13-м сезоне 4-е место в чемпионате, плюс приз "убийца авторитетов". Все это не без помощи Алексея Кулаева, за что ему спасибо! Хочу взять вторую кому, но пока не дают. Кстати, в Золотой бутсе команда называется Юдана Лайла.
Aleksey.K
 
 
 

Re: наши команды
Сообщение Spectre 15 май 2009, 05:35
думаю Юдана как то более правильно звучит, нет?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: наши команды
Сообщение paparazzi 15 май 2009, 09:48
1. Киланас. Первая команда. С треском вылетевшая из Д1 когда я пришел! :grin: Оставалось всего 5 матчей! Три полноценных сезона потребовалось, чтобы вернуться в элиту. Путем рационального распределения сил и средств команда начинает развиваться. В 14 сезоне задача проста - остаться в Д1. Задача выполнима, хоть и по силе 11-ти Киланас на последнем месте!
2. ВоПпК - команда заявит о себе в ближайшем будущем. Молодые и перспективные растут на глазах! Берегись Финляндия!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 393
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: наши команды
Сообщение sochen 15 май 2009, 16:47
C момента первого моего сообщения в этой теме многое изменилось))
Хоть 2 команды остались все теже и теже слова могу сказать про них, а вот Аруба сейчас у автора топика, свазиленд тоже отдал давно, а вот Таньзания появилась.
Честно говоря ожидал от этой страны чего-то особенного, но на деле особенного там немного, но что что, а чемпионат там очень интересный и напряженный из-за большого количества равных команд.
sochen
 
 
 


Вернуться в Бруней