Анализ КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 17 мар 2009, 18:03
Один сезон я пропустил о ведении этого топика, но думаю не стоит его забрасывать. И так начнём:

По традиции отметим клубы, которые пропускают коммерческие турниры в этом сезоне:

1. АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
2. БЛНГ (Сериа, Бруней)
3. Вива Рейнджерс (Тутонг, Бруней)
4. Виджайя (Бангар, Бруней)
5. Игл Форс Тим (Тембуронг, Бруней)
6. Индера (Сериа, Бруней)
7. КБЛ (Куала-Белайт, Бруней)
8. Киланас (Беракас, Бруней)
9. Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
10. Кронос (Куала Белайт, Бруней)
11. Лега-Лего (Бангар, Бруней)
12. Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
13. НБТ (Беракас, Бруней)
14. Песака (Тутонг, Бруней)
15. Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
16. ТАЗ (Беракас, Бруней)
17. ФК Фосфор (Муара, Бруней)
18. Черас Джайа (Тутонг, Бруней)
19. Шах Юнайтед (Беракас, Бруней)

Итого 19 клубов решили взять паузу на время проведения данных турниров, остальные 45 команд все же приняли участие, 32 из которых играют в Брунейских турнирах, с них и начнём:

Кубок Брунея Изображение

Состав участников:
1. Ремаджа (Сериа, Бруней) - Sasha_nek19
2. Арена (Куала-Белайт, Бруней) - Borsok
3. Пандан (Куала Белайт, Бруней) - Crosshead
4. Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - vrungeli
5. Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней) - alister233
6. Фаджар (Сериа, Бруней) - Pushek
7. Бимас (Тутонг, Бруней) - alamar
8. Махараджа (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - draenei89
9. Анту Бола (Сериа, Бруней) - z1m14er
10. Лумапас (Куала Белайт, Бруней) - nikolas111

11. Скуад 16 (Тембуронг, Бруней) - дедМихаил
12. Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - Марс
13. Халингаунг (Беракас, Бруней) - CRAFTMAN
14. ФК Форза (Муара, Бруней) - KAISER

15. Бату Берсурат (Сериа, Бруней) - kogot
16. ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - Ven


Синим выделены участники кубка прошлого сезона. Сменилось всего 2 участника.

Группа А
NКомандаИВНПМОVs*
1."Ремаджа" Сериа32105 - 37899
2."Бимас" Тутонг31112 - 24763
3."Скуад 16" Тембуронг30301 - 13720
4."Бату Берсурат" Сериа30121 - 31686
В этой группе с одной стороны Ремаджа легко завоевала путёвку в поей-офф, но с другой стороны не выиграй они у Бимаса во втором туре, неизвестно как бы всё повернулось. Второе место занял Бимас, который лишь в последнем матче выцарапал его у конкурентов, тут надо признать Максиму малость повезло, т.к. Скуад 16 не смог обыграть не мотивированную Ремаджу.

Группа B
NКомандаИВНПМОVs*
1."Лумапас" Куала Белайт33006 - 19688
2."Махараджа" Бандар Сери Бегаван32013 - 26756
3."Арена" Куала-Белайт31022 - 23854
4."Кайзоку Кингс" Бандар Сери Бегаван30030 - 60710
Лумапас выиграл все три матча и уверенно финишировал на первом месте, вторая Махараджа, но как ей там не быть, когда у Арены 2 автососа и оба с лидерами, а Кайзоку все 3 матча просто слил.

Группа C
NКомандаИВНПМОVs*
1."ФК Форза" Муара32102 - 07699
2."Ньюстар Юнайтед" Тембуронг32102 - 07747
3."Пандан" Куала Белайт31022 - 33819
4."Халингаунг" Беракас30031 - 40703
Пандан автососит в самый ненужный момент, играя во втором туре с НЮ и лишает себя шансов на выход из группы, Халингуанг был явно слабее всех остальных и из группы заслуженно выходят Форза и НЮ.

Группа D
NКомандаИВНПМОVs*
1."ИксБиз" Бандар Сери Бегаван32012 - 26599
2."Анту Бола" Сериа31204 - 25701
3."Фаджар" Сериа31112 - 24733
4."Удана Лайла" Бандар Сери Бегаван30121 - 31815
ИксБиз выбрал тактику с отдыха в первом матче и далее по нарастающей и она сработала, но скажу так очень опасно играть... Очень не повезло Фаджару, которому Гена вроде как подложил свинью в виде замены основного игрока на игрока от Лиги. Вторая строчка у Анту Болы и нельзя сказать, что она не заслужена, эта команда единственная в группе, которая ни разу не проиграла, ну а Удана провалила КТ.

1/4 финала

Ремаджа (Сериа, Бруней) - Махараджа (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 2:1
Поединок выдался равным и даже Махараджа смогла больше силу в расчётке показать, но у них нет в составе такого игрока, как Алонефтис, который и решил исход встречи.

ФК Форза (Муара, Бруней) - Анту Бола (Сериа, Бруней) 0:1
Равная игра, где решающую роль сыграло удаление у Форзы, чем воспользовались игроку Анту Болы.

Лумапас (Куала Белайт, Бруней) - Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней) 0:1
В первом же матче новый тренер НЮ смог добиться победы над непростым соперником из Куала Белайт.

ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - Бимас (Тутонг, Бруней) 0:1
Бимас был явно сильнее соперника и заслужено проходит в полуфинал.


1/2 финала

Ремаджа (Сериа, Бруней) - Анту Бола (Сериа, Бруней) 3:1
И снова Алонефтис вытаскивает матч, выводя команду в финал.

Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней) - Бимас (Тутонг, Бруней) 2:2 (пенальти - 3:2)
И во втором матче Андрей добивается положительного результата с командой, НЮ в финале.


Матч за 3 место

Анту Бола (Сериа, Бруней) - Бимас (Тутонг, Бруней) 1:2
Равный матч, в котором была зафиксирована ничья в основное время, а в дополнительное удача была на стороне Бимаса, которые смогли забить со штрафного и не пропустить с пенальти.


Финал

Ремаджа (Сериа, Бруней) - Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней) 2:1
Эх, а какой мог получится дебют у Андрея на посту НЮ, но на пути у него встал даже не Саша (тренер Ремаджы), а Алонефтис именно он выиграл этот матч, да и вообще весь турнир.

Поздравляем Саня Никитин aka Sasha_nek19 (Ремаджа) с завоеванием столь почётного трофея! :beer:



Брунейские зарубы - 4

Участники:

1. КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - Pirat
2. Перкаса (Муара, Бруней) - G0sha_71
3. Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - SkyDrinker
4. Кашука (Тутонг, Бруней) - KalyanL
5. Икатан (Куала-Белайт, Бруней) - Stasan
6. Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - andruhin
7. Армд Форсес (Тутонг, Бруней) - lucky
8. Перлу (Муара, Бруней) - A/|EWEHbKA
9. Менглайт (Муара, Бруней) - Spectrum
10. Камуди (Тутонг, Бруней) - Алпей
11. Персуатан (Муара, Бруней) - seattle
12. АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней) - ello87
13. Сабина (Сериа, Бруней) - fixxxer
14. Бандаран (Куала-Белайт, Бруней) - Капитошка
15. Шелл (Куала-Белайт, Бруней) - Maxus09
16. Шавилла (Тембуронг, Бруней) - ДВА

Синим выделены участники кубка прошлого сезона. Всего сменилось 4 участника.

Группа А
NКомандаИВНПМОVs*
1."Армд Форсес" Тутонг32013 - 16992
2."КАФ" Бандар Сери Бегаван31203 - 251341
3."Икатан" Куала-Белайт31112 - 341081
4."АМ Ганнерс" Тутонг30121 - 31903
Армд досрочно выиграл первую строчку за тур до финиша и поэтому в последнем матче отдал матч КАФу, который и финишировал вторым. Ганнерс же проавтососил, видимо у Кирилла совсем нет времени..

Группа B
NКомандаИВНПМОVs*
1."Жерудонг" Бандар Сери Бегаван32018 - 261201
2."Перлу" Муара32016 - 361035
3."Бандаран" Куала-Белайт32014 - 46828
4."Сабина" Сериа30030 - 90940
Похоже тренер Сабины подзабыл, что он заявился в турнир и судьбу двух путёвок решали оставшиеся 3 клуба, да решил так, что набрали все по 6 очков и пришлось считать разницу мячей и кого лучше, точнее хуже и таким оказался Бандаран, ну а Перлу и Жерудонг идут дальше.

Группа C
NКомандаИВНПМОVs*
1."Менглайт" Муара32104 - 271013
2."Кашука" Тутонг31115 - 541127
3."Шелл" Куала-Белайт31022 - 33811
4."Персуатан" Муара30211 - 22936
Персуатан сыграл первый матч, а потом забыл два раза состав отправить )) Менглайт же более чем уверено выиграл группу, ещё за тур до финиша, ну а вторую путёвку завоевала Кашука одолевшая в последнем матче своего конкурента Шелл.

Группа D
NКомандаИВНПМОVs*
1."Перкаса" Муара33006 - 391116
2."Маджра" Бандар Сери Бегаван32015 - 36991
3."Шавилла" Тембуронг31021 - 33730
4."Камуди" Тутонг30031 - 40934
Было два чётких лидера Перкаса и Маджра, они то и вышли из группы.

1/4 финала

Армд Форсес (Тутонг, Бруней) - Перлу (Муара, Бруней) 1:2
Равный матч, где удача больше улыбнулась Перлу. Удачной оказалась замена, Хендра забил победный гол.

Менглайт (Муара, Бруней) - Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:1
Итог матча решил единственный гол Оливер Шпальта, забитого в конце первого.

Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - Кашука (Тутонг, Бруней) 2:1
Игру полностью сделал Ади Заини, который сначала сам сравнял счёт, а потом сделал голевую передачу.

[urlhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4997&match_id=435429]Перкаса (Муара, Бруней) - КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 3:3 (пенальти - 6:5)[/url]
Пожалуй один из самых интересных матчей, где на последних минутах КАФ вышел вперёд, но не удержал преимущество и Перкаса отыгралась и довела матч до серии пенальти, где оказались сильнее КАФа.


1/2 финала

Перлу (Муара, Бруней) - Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 1:2
Ну тут правильно отметил Андрей: "Не забиваешь ты, забивают тебе". На 88 минуте Сата при счёте 1:1 не забивает пенальти, а в дополнительное время Маджра вырвала победу.

Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - Перкаса (Муара, Бруней) 2:3
Жерудонг вёл в счёте 2:0, а итоге проиграл матч, пропустив 3 мяча на 13 минут во втором тайме.


Матч за 3 место

Перлу (Муара, Бруней) - Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 1:3
Перлу долго сопротивлялось Жерудонгу, но на 70 минуте они вышли вперёд, а на 78 минуте закрепил успех.

Финал

Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - Перкаса (Муара, Бруней) 1:2
В принципе равный матч, где фортуна была на стороне Перкасы и они выигрывают этот турнир.


Поздравляем Игорь Юров aka G0sha_71 (Перкаса) с завоеванием столь почётного трофея! :beer:
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 21 ноя 2010, 22:45, всего редактировалось 16 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: Анализ КТ
Сообщение MegaLamo 26 мар 2010, 04:48
Да, я облажался с автососом, весь день помнил что вечером игра, а вечером когда был дома забыл отправить состав, как итог - "пролетел как фанера..."
MegaLamo
 
 
 

Re: Анализ КТ
Сообщение A/|EWEHbKA 26 мар 2010, 07:37
Leosonne писал(а):Спс за такой отличный обзор и за похвалу))) Насчёт аналитика - просто вижу в последнее время игры, где переключается тактика с нормы в атаку, то команда сразу пропускает гол, или забили гол - уход в суперзащиту и всё - получают сразу 3 гола и все в атаку, как то стала лучше действовать. Всё это мнение субьективное, я там ещё понавысчитывал кое-что, но результат на основе этих сведений получен!!))Это уже какая то закономерность в КТ, вот и решил бросить все силы в нападение, которое не подвело))) А Перлу кстати по деньгам даже не проиграли - 3 балла 18 летним игрокам, на которых ушли бы 1,8кк за треньку. Немного не повезло в полуфинале, пропустили последний обидный гол с пенальти, но всё ещё впереди, мне уже страшно играть в следующем сезоне))))) Игра их просто поражает, что будет, когда они вырастут? + еще 7 спецух от ветеранов будет на всех.
По мимо всего этого бытует мнение, что первоначальная тактика багово остаётся при её смене, т.е. например, вы начинаете играть в суперзащиту, то при переходе в более атакующий футбол суперзащита остаётся плюс добавляется бонус к атакующим, а вот наоборот похоже не действует, но это не больше чем слова )))
По поводу перспективности молодых монстриков Перлу немного не соглашусь. Я знаю (по крайней мере, думаю что знаю :grin: ) успех их столь успешного выступления, особенно Саты. Вот у Зьюда (из Иордании) в своё время была перспективность, так перспективность, мои же середнячки )))
Посмотри Адимасула из Уотфорда, он с 18 лет при мне игрок основного состава. Сейчас он уже и сам монстр, но в 18-19 лет он по логике должен был стать козлом отпущения для Гены, но за всё выступление он имеет положительный баланс +/-.
Далее смотрим Интер, опять перспективные?
В след. сезоне посмотрим ещё юниоров из Арубы ;)
Всё-таки я думаю перспективность - это хорошо, но помимо неё нужно ещё и уметь сделать так, чтобы молодые не схлопатали минус.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анализ КТ
Сообщение Pushek 26 мар 2010, 08:33
Да уж слив последнего матча Ремаджи в группе, просто похоронил мои шансы на выход.
Обзорчик :cool: , хоть узнал кто и как сыграл :-)
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 450
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Анализ КТ
Сообщение nikolas111 26 мар 2010, 09:36
WengooD писал(а):Да уж слив последнего матча Ремаджи в группе, просто похоронил мои шансы на выход.
Обзорчик :cool: , хоть узнал кто и как сыграл :-)
Если бы не слив Ремаджи, то я бы не вышел из группы и не было бы этой победы... Вот как оно все... Судьба :-)
nikolas111
 
 
 

Re: Анализ КТ
Сообщение Leosonne 26 мар 2010, 12:29
Да вообще отличный обзор КТ)))) Не ну я вижу других игроков, которые вообще развиваются очень быстро. Просто повезло, что двое так играют и регулярно забивают. Надеюсь мои так заиграют, это зависит от средней силы состава и возрастов. :pika:
Leosonne
 
 
 

Re: Анализ КТ
Сообщение A/|EWEHbKA 26 мар 2010, 13:59
WengooD писал(а):Да уж слив последнего матча Ремаджи в группе, просто похоронил мои шансы на выход.
Обзорчик :cool: , хоть узнал кто и как сыграл :-)
Жаль Саша не зарегестрирован на форуме, он только в новостях иногда отписывается. Может что и разъяснил бы :roll:
Leosonne писал(а):Да вообще отличный обзор КТ)))) Не ну я вижу других игроков, которые вообще развиваются очень быстро. Просто повезло, что двое так играют и регулярно забивают. Надеюсь мои так заиграют, это зависит от средней силы состава и возрастов. :pika:
Я всегда говорил, что выращивать юных монстриков лучше в слабых и средних клубов. Вырасти в великих монстров у них там выше.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анализ КТ
Сообщение andruhin 26 мар 2010, 14:14
A/|EWEHbKA писал(а):
Leosonne писал(а):Всё-таки я думаю перспективность - это хорошо, но помимо неё нужно ещё и уметь сделать так, чтобы молодые не схлопатали минус.

Лёша, а ты не можешь поделится тем как можно молодому игроку больше получать баллы и меньше терять?

А по поводу взаимопонимания и стиля в игре против Перки, то я узнавал стили игроков "резерва".
andruhin
 
 
 

Re: Анализ КТ
Сообщение A/|EWEHbKA 26 мар 2010, 14:38
Андрей, нужно чтобы у тебя, "как от зубов" отлетал данный пункт правил:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Далее применяем данный раздел к каждому матчу и здесь дело даже не в том, чтобы молодой монстрик не потерял, а чтобы вообще команда не хватала этих минусов. Это раз. Во-вторых, ни в коем случае нельзя выпускать молодых монстриков одних с партнёрами заведомо их старше. Обязательно должны быть чуваки для отвода глаз ихнего возраста. Например, у меня к таким относится Рамли. И то что он у меня только теряет никак не отразится на его прокачке или даже возможной замены. Лучше я буду знать с какой стороны прилетит минус, чем гадать.
Так же монстрики играют за сборные и чем он сильнее, тем больше матчей проводят.
Сата - 10 игр +3 балла.
Хендра - 12 игр +7 баллов.
Неплохо да?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анализ КТ
Сообщение andruhin 26 мар 2010, 15:07
A/|EWEHbKA писал(а):Сата - 10 игр +3 балла.
Хендра - 12 игр +7 баллов.
Неплохо да?

Неплохо! Ты хочешь сказать если игрок с возрастом 17 лет будет играть между игроками 30 и 31 года то он 100% получит минус? А если будет играть между 18 и 20 годами?
andruhin
 
 
 

Re: Анализ КТ
Сообщение A/|EWEHbKA 26 мар 2010, 18:08
Да, нет Андрей. Я имею ввиду, нельзя выпускать одного двух молодых игроков в сочетании с более возрастными игроками. Например, 2 молодых и 9 более старших, в этом случае эти двое получат наивысшую возможность потерять балл. Потому что не стоит забывать, что в игре 2 перспективности. Одна влияет на вероятность балл получить, вторая на возможность балл потерять. И вот если эта вторая перспективность отрицательная, то нужно искать молодого у кого она ещё меньше и выпускать их вместе, а лучше таких "отводов" иметь парочку, т.е. выпуская двух монстриков, ты должен выпустить ещё 2-3 молодых, желательно с перспективностью потерять балл выше, чем у твоих монстриков.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анализ КТ
Сообщение andruhin 26 мар 2010, 18:09
А как узнать эту перспективность?
andruhin
 
 
 

Re: Анализ КТ
Сообщение A/|EWEHbKA 26 мар 2010, 18:21
На основе наблюдений, они чаще всего теряют, получают WoT и WoM, низкие оценки в конце концов...
Вот у меня два таких:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2217
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482552
У последнего не только плохая перспективность потерять балл, но и ещё хорошая по набору, поэтому он часть баллов себе возвращает ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анализ КТ
Сообщение Leosonne 26 мар 2010, 18:31
Даааа неее, где то тема была с перспективностью. Минусовая и плюсовая у игроков. Надо нарыть)
Leosonne
 
 
 

Re: Анализ КТ
Сообщение A/|EWEHbKA 26 мар 2010, 18:33
Не понял :?
Я же говорю две перспективности:
1. Влияет на набор баллов.
2. Влияет на потерю баллов.
Третьего не дано :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анализ КТ
Сообщение Leosonne 26 мар 2010, 19:43
Да со всем я согласен)))) Я про то, что на форуме была примерная таблица перспективности игроков и высчитывание её у своих, она довольно верно работает)))) 17-34 там перспективность допустим (23), а у старика 30-34 будет (-110) игрок 23 - 48 будет (10), вот сопоставляя все эти перспективности вероятность самым не перспективным заработать балл очень высок, а потеряют в силе те у кого перспективность лучше всех, у меня нахапали в КТ игроки с силой 15 балла 3)))) Во многих командах играя в нападении они умудрялись часто пробивать вратарей с силой 100))))))
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней