"Спортивная жизнь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 29 сен 2007, 14:00
Итак, сегодня мы посмотрим на дебют Румури в Лиге Чемпионов Африки, и попробуем разобраться, сможет ли наша юниорская сборная побороться в отборочном цикле. Сегодня у нас в редакции специальный гость, который любезно согласился дать анализ матчей. Позвольте представить: президент ФФ Кении – Pacahontas.
- Здравствуйте, Вячеслав.
- Здравствуйте, Максим.
- Спасибо, что не отказались от нашего приглашения. Все-таки взгляд со стороны всегда интересен.
- Всегда рад помочь.
- Сначала посмотрим на игру нашего чемпиона Румури. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 023&b=3713 это первый матч, а вот ответная игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 023&b=3713 . Как вы считаете, почему Румури не удалось пройти в первый раунд?
- Первый матч – он мне как раз напомнил недавний матч Кения-Ливия, где тренер Кении как раз такой же тактикой и стилем играл… Я лично не понимаю, от чего тренеры при Британском стиле забывают о вингерах и выставляют диспетчера… который явно со своей работой не справился. Ну и нужно было играть Спартаком, тогда бы эффект от расстановки игроков был бы другим…
Плюс ко всему провален был правый фланг, как в обороне, так и в полузащите. Мустафа Дахлаб был явно неудержим… Пеев и Тардан как будто в первый раз увидели в своей жизни финты, постоянно проигрывая ему борьбу один на один. Скорее всего, нужно было плотнее держать его, и наверно двоим сразу. Не хватало взаимопонимания, особенно в обороне.
Вот и результат. Если бы не нападение, которому можно поставить 4+ то проиграли бы в сухую. 2 гола – это, скорее всего недооценка соперника…

Второй матч – на второй матч гости уже приехали, тщательно изучив соперника, и больше не допускали глупых ошибок, которые привели в первом матче к взятию ворот алжирцев.
В этом матче все же тактически было сделано все грамотно. Но, как я уже сказал, соперник знал, что от Бурунди можно ожидать острой атакующей игры… и поэтому приехал во все оружия, хоть и без тренера.
В довесок накануне, в матче чемпионата не был дан отдых основному вратарю команды… который в итоге и не выручил в 2 моментах… да и видно было форма команды не самая лучшая. Вот и поражение…
- Были ли шансы навязать игру сопернику?
- Шансы были, конечно. Особенно во втором матче – но… скорее всего сказалось отсутствие опыта в играх такого уровня… да и перегорели парни – после поражения 2:3 в гостях, думаю многие считали что команде по силам выйти в след. Раунд – не выдержали психологического прессинга…
- Все ли сделал тренер в этих матчах?
- Скорее всего, поменял бы форму… ну, по крайней мере АМ, и построил бы игру вокруг этого игрока… с изменением формы его сила была бы около 100 плюс стиль, плюс погода, плюс супер… где-то 120-130… так что этот АМ мог изменить ход игры…
-Теперь о юниорке.
- Давайте.
- Первый матч, автосостав, который дома удержал нулевую ничью с Зимбабве 0-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=16782
Второй матч. Против ЮАР в гостях проиграли 0-2.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=16456
Если шансы у сборной побороться за первое, или зацепится за второе место?
- Максим… по первому матчу… а где тренер был??? Забегая вперед, хочется задать вопрос… может без тренера ваша команда играет лучше? Вратарь у вас там отдувался… он травму случаем не получил от таких ударов? Конечно нельзя не отметить 5 защитников – удачно сыграл чистильщик… во многих моментах именно он в последний момент мешал сопернику завершить атаку…
- Ясно, что с ЮАР тяжело бороться, слишком много спецух у юниоров, но в ответном матче дома может ли команда удержать ничью? Или не стоит даже пытаться?
- При всем уважении к активности Федерации, и к желанию попасть на ЧМ… все же считаю что шансов практически нет…
- Совсем?
- Вообще, если вспомнить прошлый сезон, то как раз в матчах с не самыми сильными соперниками ЮАР и пролетает… да и сам Фокс(Президент ФФ ЮАР) говорил, что Юниорка – самое слабое место Федерации.. Так что делайте сами выводы… Но вот я не знаю, что важнее выиграть у лидера группы или заработать лишние 1000К от билетов??? Да и бывают ли 1000К лишними??
- Да, интересная задачка для нашего тренера. Победа над ЮАР, или лишние деньги для сборной… Нелегкий выбор… Но, все равно спасибо вам за интервью, ждем вас в гости еще.
- Всегда к вашим услугам, обращайтесь.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Балу 30 сен 2007, 05:10
В матчах лиги чемпионов сделал всё,что мог...Форму изменить не мог(строил пятую базу)...а вот стиль выбирал - надеялся на каллизию...
Первый блин комом...Но и плохой опыт,всеже,опыт...Но и соперник не подарок...Один из фаворитов турнира...Очень надеюсь,что чемпион этого сезона выступит лучше...
Балу
 
 
 

Сообщение yukhan 05 окт 2007, 01:01
MXSolo, только без обид. Твоё интервью с Pacahontas полная ХХХня. Объясняю
1. Какие шансы были у Румури в ЛЧ? НИКАКИХ!!! Против команды, входящую в число 12 сильнейших команд континента шансов не было по определению. Все эти описанные слабости правого фланга и психологическая неготовность :) игроков не играют никакой роли.
2. Смысл спрашивать про шансы юниорки? Поскольку ВСЕ сильнейшие игроки, которые могли бы играть за юниорку, играют за молодёжку. А во-вторых достаточно посмотреть состав соперников...
yukhan
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 13 май 2008, 00:38
а вот и газета, недалеко оказалась, теперь бы найти для неё журналиста
MXSolo
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 05 июн 2008, 13:53
Какой интересный топик нашел! Немного пыльный, но очень занимательный! А что все устаканилось?!!
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 05 июн 2008, 14:43
времени нет
MXSolo
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 07 июн 2008, 03:13
В кубке Преза Бурунди, мои "олимпмйцы" одержали победу над вторыми аутсайдерами группы. Зато первый наш фаворит играл супером против второго! И теперь, во втором туре, он встречается со мной! Даже не знаю, хорошо ли что он после супера? Или он решил оба супера пустить на групповой этап? Тут нужно еще учесть, что проигравшая мне команда имеет два супера, будет ли тренер их пользовать или нет? В принципе у него другого выхода нет! Тогда проигравшему фавориту тоже нужно ставить супер против проигравшего аутсайдера! А потом и против меня, в третьем туре! Тогда что делать мне? Тоже ставить оба супера на оставшиеся игры в группе?!!
Короче, Макс, ты - самый натуральный садюга!!! ))) Зачем стока суперов?!! Что теперь делать?!! В третьем туре против меня точно выставят супер и я проиграю, т.к. фаворит много сильнее. Значит сейчас тоже нужно выходить на выигрывшего фаворита с супером. А чем тогда в плей-офф играть?!! Ай-яй-яй, Макс, не жалеешь и не берегешь своих подданых совсем! гы)))
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 07 июн 2008, 18:54
вообще-то задумка была такова, что 1 супер на группу, а 1 супер на плей-офф.
ну и по твоей ситуации... на первого фаворита не ставь супер, а на второго по ситуации, надеюсь ты понял, либо наоборот...
MXSolo
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 08 июн 2008, 03:04
Не прочитал вчера твое сообщение! И супером раздолбал полудубль соперника!!! ((( И это при выигранной коллизии и большей силе! Зачем-зачем, я перестраховался!!! ((( ;( ;( ;(
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 09 июн 2008, 13:18
Ладно. Зато теперь, после второй победы, можно и отдыхом откатать, т.к. РГ у меня +4, вряд ли меня обыграют со счетом 5-0. Хотя все возможно!
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 10 июн 2008, 03:52
Матч прошел на отлично. Откатали на отдыхе, но поймали соперника на коллизии. Счет 1-1. Первое место в группе. И сново более сильный соперник. Когда же будет полегче?!! Может в финале )))
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 10 июн 2008, 21:06
хорошие, а главное правильные мысли, Гордей. Буду за тебя болеть.
MXSolo
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 10 июн 2008, 21:48
Где именно правильные мысли?!! В общем рейтинге мы одни из последних!!! Не берегешь ты, Макс, своих подчиненых, ой не берегешь!!!
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 11 июн 2008, 11:22
Может в финале )))
Вот правильная мысль. Мысль о финале.
Не берегешь ты, Макс, своих подчиненых, ой не берегешь!!!
Берегу, ты же набрал +5 баллов и потерял только один (правда у молодого, но не такой он уж и сильный, чтобы сильно переживать). Да и стратегию на групповой этап я тебе расписал. Другое дело, что ты не прочитал ее до матча. Так бы у тебя на данный момент было бы 2 супера и реальные шансы на выход в финал.
MXSolo
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 11 июн 2008, 13:03
Не думал, что ты так внимательно следишь за нашей игрой, не думал! Спасибо за участие! :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди