Молодёжная сборная [23 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 23 апр 2011, 23:21
неужели, всё настолько принципиально плохо??? и что нельзя найти компромисов хотя бы в интересах Федерации???
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 23 апр 2011, 23:29
Так я же готов идти на компромисс не смотря не на что)) Просто когда видишь такую ситуацию - это печально.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение yMHuk 24 апр 2011, 02:22
Winston писал(а):От всех менеджеров кроме тренера нашей нац. сборной были получены ответы.
В связи с этим Турки Аман будет выведен из состава сборной в самое ближайшее время. Игроки,на которых плюют их менеджеры - играть в сборной не будут.
мдее ну ты тут развёл...
Да я теперь враг Катара всего....
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 488
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 24 апр 2011, 05:54
[ITA]Roma писал(а):
Winston писал(а):От всех менеджеров кроме тренера нашей нац. сборной были получены ответы.
В связи с этим Турки Аман будет выведен из состава сборной в самое ближайшее время. Игроки,на которых плюют их менеджеры - играть в сборной не будут.
мдее ну ты тут развёл...
Да я теперь враг Катара всего....
Не ну че сразу враг? Еще не враг да и не хотелось что ты им стал. Просто сделай так как должен сделать тренер националки . Выиграй отбороч.цикл и всё. Ну и помоги другим тоже выиграть.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 531
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Аллистер 24 апр 2011, 07:58
в этом сезоне надо сделать заказ спортшколам на игроков центра полузащиты и атаки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 24 апр 2011, 17:31
Allister писал(а):в этом сезоне надо сделать заказ спортшколам на игроков центра полузащиты и атаки

я возьму одного :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 24 апр 2011, 18:51
Allister писал(а):в этом сезоне надо сделать заказ спортшколам на игроков центра полузащиты и атаки
Ну я наверное крайних буду брать.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 531
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 24 апр 2011, 19:06
Я тоже крайников хочу.. 8) :grin:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение andrew 24 апр 2011, 22:07
КОСТЯ!!!!!!!!!!
жду объяснений!! :shock: :shock:
во первых почему АМ играл Миснад- а не Алмари, который был в отличной форме и сыграл он опорником?????????
он плеймейкер- а не опорник!!!! и он на голову выше был бы на этой позиции!! и это один из лидеров сборной! :shock: :molot:

ладно, дальше!! оорником великолепно мог сыграть Алмас- а он играл защитником!
а хотя из него опорник талантливый и очень сильный!
стоит посмотреть начало этого сезона! 2 матча и 3 гола и это опорник! и 21 год!! и это в играх Д1 ане в играх Д3 или Д4!! ;(

ну и больше всего вывело Ибра- один из лучших нападающий Молодежки и один из лидеров!
играет ЗАЩИТНИКОМ!!! это как понимать??? неужели ему не нашлось места в нападении!! :gun:

вся моя троица была в отличной форме- идеальная к максимальной и все трое сыграли НЕ НА СВОИХ ПОЗИЦИЯХ!!
как это понимать?????? :phone: :lamer:

если ты невзлюбил моих игроков- тогда не вызывай вообще!!
это бред! лучшие игроки играют не по позициям!!

жду объяснений!! по всем трем игрокам!!!

:molot: :beeee: :mg: :(

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
и кстати еще одна вещь! билеты на стадик! ты поставил спецом 10???
если учесть что билеты на матчи сборных ставят от 20 и выше и собирает полные стадионы!!

ты решил вообще угробить мою кому??? :( :evil: :mg: :molot:

жду и по этому поводу объяснений. КОНСТАНТИН!!!

или я теперь враг №1 у тебя????!!!!

если так то я могу уйти из федерации!! раз ты видишь во мне конкурента!!!! :beeee: :x :evil:
andrew
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 24 апр 2011, 22:43
По поводу игроков не на позициях мы приняли решение выставлять сильнейших, т.к. некоторые игроки не были готовы, на их позиции ставились игроки, которые более оптимально подходили по силе. По поводу ДМ, нужен был игрок который бегал бы и вперед и назад, поэтому предпочтение далось именно ему. На позицию последнего защитника - твой игрок был самым сильным, поэтому ему доверили место в защите. Алмаз тоже сыграл бегающего защитника.
И вообще по поводу игроков не на позициях - из-за этого страдает только ОПТ1, которая влияет на получение баллов. Нам важнее результат, поэтому сразу несколько человек играли не по позициям.
Наконец-то ответил менеджер нашей нац. сборной и пообещал вывести сборника в форму, поэтому в следующем матче, надеюсь, все будут играть по позициям.
По поводу билета - тут я оплошался по полной программе, в дальнейшем такого не допущу.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение andrew 24 апр 2011, 22:58
Костя мы играли дома и играли в атакующий футбол! и думаю предпочтение нужно было уделить больше нападению!
и Алмари и Ибрахим- укрепляли без сомнений атакующий потенциал команды!

понимаю мы играли бы на выезде и в суперзащиту- то ладно- пусть мои играю тв защите!

но когда играем дома и в атакующий футбол- то почему они оказались не на первых ролях??
и тем более эта троица - являетсья ведомой силой Аль райана не самой слабой команды и несаомго слабого дивизиона???

и почему ты выстави цену на билеты всего 10???
ведь обычно на таких стадиков чтобы собрать полные трибуны достаточно около 20 всоликов??

я понимаю что в моей команде кризис финансовый и не буду скрывть этого- и я расчитывал на полный стадик молодежки и рассчитывал не на 300к а более!!

но вопрос с сотавом меня больше интересует! почему Алмари и Ибрахим не участвовали в атакующих действиях нашей сборной???

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
кстати на заметку!! все игроки сила которых была больше 200!! их было всего трое и все трое- это моя ТРОИЦА!!! !!!!!!
Ибра- 209
Алмас-229
Алмари -218
ВСЕ ТРОЕ Были с силой больше 200 , а если бы каждый сыграл на своей позиции сила была бы еще больше! :shock: :shock: :shock:
andrew
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 24 апр 2011, 23:05
Это правда, про Опт1. но дело в том что сначала надо разбросать состав по позициям и сильных напов надо бросить в нападение, сильных опорников на ДМ, а потом уже посмотрев на состав, видя что есть очень проблемные позиции, можно закрыть их другими игроками не по позициям.

Допустим мы собрали состав, расставили всех по позициям и видим что у нас дыра на позиции РД. У нас есть два игрока не попавших в старт
1. ЛД/РД с силой на позиции РД - 59
2. СД/СМ с силой на позиции РД - 78
В этом случае лучше без сомнения ставить опорника на позицию РД

Но это не значит, что надо перетассовать весь состав :-) и ставить лучшего напа например в защиту. Любой игрок должен играть на той позиции где он отыграет лучше всего. Ставить не по позициям надо только для закрытия дыр !
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение andrew 24 апр 2011, 23:06
и играли спартаковским стилем -а это стиль моей троицы!!
они теоретически сыграли бы слиьнее и потенциально могли получить баллы!!
что в прошлом сезоне показало как они набирали баллы!
а в этом году они стали еще сильнее и в сборной и в клубе- нов сборной тем более и шансы что они будут набирать баллы в ссборной- без сомнений!!

и тем более ты знаеш о что на прокачку одного балла для таких игроков- стоит очень и очень дорого!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мурад согласен с тобою тут!! что дыры нужно затыкать уже теми игроками которые остались-а в приоритете ставить всех лучших игроков на их лучшие позиции!!

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
с ужасным (кстати такое прозвище у моей команды в реале) настроением пойду спать, появлюсь только черезсутки и надеюсь получу разумное объяснение и ответы на все свои вопросы!!
andrew
 
 
 

Расследование куратора
Сообщение Аллистер 24 апр 2011, 23:23
я вижу логику с перемещениями по позициям, у сборной были проблемы с правым защитником, единственный RD был на тренировке, а Аль-Ансар был занят на LD из-за неприятной ситуации с Амманом. Тренер предупреждал до матча об определённых трудностях.
Бонус опорникам от стиля спартак может перекрыть штраф за игру на не своей позиции для Алмари. Да, Алмари сыграл бы сильнее на позиции AM, но тренер решил, что ему нужен сильный опорник. Я не считаю бредом ситуацию, когда лучшие игроки играют не по позициям, ибо ситуации разные бывают. Видать, тренер сборной не нашёл более лучших решений проблемы линии защиты. Которые были весьма серьёзными, и постановка Абдуллы Ибрахима свипером была вынужденной крайней мерой. Так или иначе, сильные форварды ОАЭ (с силой в матче за 200) получили сильных оппонентов-центрбеков (с силой в матче тоже за 200), а матч закончился вничью.
Если бы Константин поставил всех сильных нападающих в нападение и всех сильных опорников на DM, оборона стала бы совсем слабая.

С билетами косячок, такое бывает, в результате Аль-Райян обидели по всем статьям. Но не умышленно. И вообще, всему виной желание президента видеть Аттию в этом сезоне в юношеской сборной )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 24 апр 2011, 23:59
Прочитал всё. Скажу следующее - при выставлении состава я учитывал порядка 5-6 различных схем, сравнивал их. 2 дня. И пришел к выводу что данная схема наиболее оптимальная. В чем, по моему мнению, я не ошибся. Имея более сильных напов, в этой встрече, был бы полный провал в защите. При таких могущественных напов соперника - был бы полный провал. Я придерживаюсь балансировки всех линий поэтому решил выставить именно такой состав. Немного рискованный и экспериментальный. Но при той подготовке игроков что у меня была перед этим матчем - я считаю что я выжал максимум.
С билетами - повторяюсь - извиняюсь. Тут я не рассчитал. Все мысли были об игре, и игроках. Такого больше не повториться.
Самое странное - я думал больше обсуждений будет по поводу ранней замены, но к счастья она сыграла, игрок вышедший на 15 минуте забил.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
И еще хотел сказать спасибо за обсуждения. Есть огромная пища для рассуждений перед следующем матчем. Задачу попадания на ЧМ никто не отменял - поэтому прошу держать сборников в форме.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар