Молодёжная сборная [23 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 25 апр 2011, 00:24
Давно пасусь на вашем форуме, поэтому был в курсе проблем катарской молодежки в обороне и вообще некоторых разногласий тренеров сборной и клубов. К тому же перед матчем видел, что 4 игрока вашей сборной находятся на тренировке, логично было предположить, что и физически не все игроки полностью готовы. Учитывая все это сегодня и атаковал вашу сборную как у себя дома, а не как в гостях. Правда, даже не рассчитывал, что сборная Тонга будет иметь преимущество в силе +300, а также и по другим параметрам, я предполагал примерное равенство команд, ну может +- 100 максимум. Иначе поставил бы 3 форвардов, раньше бы перешел "все в атаку" и произвел усиливающие замены. Так что сборная Катара сегодня ещё удачно отскочила, вполне могла и проиграть дома.
Советовал бы вам объединить усилия в подготовке сборной к следующим матчам. Взаимные упреки не принесут пользы ни одной из сторон.
на Мору
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 25 апр 2011, 07:21
на Мору писал(а):Давно пасусь на вашем форуме, поэтому был в курсе проблем катарской молодежки в обороне и вообще некоторых разногласий тренеров сборной и клубов. К тому же перед матчем видел, что 4 игрока вашей сборной находятся на тренировке, логично было предположить, что и физически не все игроки полностью готовы. Учитывая все это сегодня и атаковал вашу сборную как у себя дома, а не как в гостях. Правда, даже не рассчитывал, что сборная Тонга будет иметь преимущество в силе +300, а также и по другим параметрам, я предполагал примерное равенство команд, ну может +- 100 максимум. Иначе поставил бы 3 форвардов, раньше бы перешел "все в атаку" и произвел усиливающие замены. Так что сборная Катара сегодня ещё удачно отскочила, вполне могла и проиграть дома.
Советовал бы вам объединить усилия в подготовке сборной к следующим матчам. Взаимные упреки не принесут пользы ни одной из сторон.

Спасибо за совет, мы очень уважаем мнения наших сопреников!!! Объединить усилия это то, что мы пытаемся сделать. Ведь если бы всё работало как чёткий механизм, отскакивать прошлось бы Вам на нашем поле по крайней мере точно. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Re: Расследование куратора
Allister писал(а):И вообще, всему виной желание президента видеть Аттию в этом сезоне в юношеской сборной )))

вот ты шутишь, а люди верят. всё в руках тренеров, если Аттия нужен молодежке, то пожалуйста. Просто думал что за двумя зайцами погнаться - ни одного не поймать. Тренеры сборных, решите между собой и если необходимо сделайте переброску.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Аллистер 25 апр 2011, 12:53
Аттия нужен всем.
Вы должны понимать, что у меня всё ещё mindset новичка, поэтому мне хочется потыкать все кнопочки, в том числе и кнопочки смены игроков в сборной. Кнопочки потыканы, Дурханчик с Мишей Будавудиком включены в состав сборной
Последний раз редактировалось Аллистер 26 апр 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Аллистер 26 апр 2011, 14:32
Murad-1976 писал(а):я возьму одного :-)

Добавлено спустя 17 секунд:
Домовенок писал(а):Ну я наверное крайних буду брать.

Добавлено спустя 17 секунд:
Winston писал(а):Я тоже крайников хочу.. 8) :grin:
На 28-е мая запланировано турне сборной U16 по Катару и Таиланду. Также обсуждается возможность поездки на благотворительный турнир в Ирландию
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 27 апр 2011, 03:49
Тема все таки называется - Молодёжная сборная. Поэтому давайте перестанем флудить))
Стопану всю систему смены формы. Не меняйте..ну только если на более лучшую)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 28 апр 2011, 14:51
Эх. жаль нет у нас такого ЛД. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466447
Продолжаю искать талантов, что бы усилить фланги защиты.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Оборванца Кандила http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471212 думаю вывести. Но опять же - он бровочник, а с ними проблемы. В раздумьях я в общем :(
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 02 май 2011, 13:48
Так. Мне это надоело. Всё время говорю одно и тоже - и всё время это не выполняется. Если я говорю что игроков на тренировки нужно ставить в понедельник - значит их на тренировки надо ставить в понедельник. Уже второй раз 4 игрока основы находятся на тренировках. На счет усталости я даже и сказать уже не знаю что. Как можно допустить усталость игроку основы сборной?! Дальше. Максимальную силу в двух матчах мы не набирали, не из-за того что её просто нет - а из-за того что не были готовы наши фланги. Сейчас они будут в максимальной форме, и я надеюсь сила команды станет гораздо больше.
Сегодня не буду озвучивать фамилии тех, кто меня подвели во вчерашнем матче, хотя я думаю вы сами могли наблюдать кто из моих ребят был на тренировке а кто с усталостью. Менять формы нужно почти всему основному составу, поэтому отписываться менеджерам я начну с сегодняшнего дня. Пожалуйста не игнорьте меня, в случае того, если не собираетесь менять форму.
К следующему матчу мы обязаны набирать максимальную форму, и изменять ситуацию. Терять очков, а тем более дома - больше нельзя.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение andrew 02 май 2011, 20:30
Костя, думаю что ты ошибся в выборе тактики с соперником- ну как можно было играть в атакующий футбол, зная что соперник сильнее и будет играть при полных трибунах???

что касается моих игроков, то да, я их загрузил на этой недели по полной и расчитывал на 2 домашних матча- в среду и в пятницу! и к большому сожалению, мы эти оба матча провалили!
и в чемпионате провалил- и мои ребята подвели сборную- а точнее я подвел!!
так что прошу прощения! постараюсь, что такой усталости больше не повторится!!

может хотя где нибудь в глубине души думал- что опять что то будет в сборной и решил что ребята получать больше практики в матчах чемпионата и им будет полезнее и проще!!

а вот с тем что теперь нам очки терять нельзя- и те более дома- здесь я с тобою согласен!!
andrew
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Аллистер 06 май 2011, 10:51
Итак, в субботу дома играем с заморскими соседями Ираном. Потом садимся в самолёт и летим далеко-далеко на остров Тонга. Физическое состояние сборной после перелёта обещает быть таким же, как и у сборной острова Тонга, которая тоже полетает в эти выходные над Азией туда-сюда... Завтра посмотрим, на что способна наша сборная с домбонусом!!! Надеюсь, единичные проявления усталости у игроков основы нашей сборной будут вылечены сегодня вечером, в пятницу, в 22-00 .
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 06 май 2011, 13:39
Кмеела не забудь взять :))
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Аллистер 06 май 2011, 23:15
Народ, у юниорки Ирана появился новый наставник ака свободная команда. С чего бы это?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 07 май 2011, 15:40
Не верю своим глазам! Все игроки сборный БЕЗ тренировок!!!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 07 май 2011, 16:37
Winston писал(а):Не верю своим глазам! Все игроки сборный БЕЗ тренировок!!!
Ну блин зато много игроков усталых.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 531
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Bangura 07 май 2011, 17:51
нееее,много игроков с плохой формой
Bangura
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 07 май 2011, 19:26
Достоверная информация есть только у меня =)

Добавлено спустя 1 час 49 минут 28 секунд:
Проиграли. Никак не думал - думал 3 очка здесь железных, но при равной игре мы уступили. В заблуждение опять ввёл показатель ВС, который у нас падает после каждого матча. До старта отборочного цикла у нас этот показатель был вторым по группе, сейчас же уже один из последних. Он падет, мы проигрываем.
По сегодняшнему матчу скажу что мы готовы были на 6 баллов, по 10-ти бальной системе. Что будет завтра - боюсь даже подумать. Но думаю самое время пересмотреть, как бы печально это не звучало, наши планы, в связи с провальным началом.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар