Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 22 дек 2013, 21:31
Sheva88 писал(а):
Murad-1976 писал(а):Мы выходим на ЧМ или нет? В группе из-за разницы мячей второе место взяли вроде.
Я так понял что нет, выходит лишь одна команда занявшая второе место из всех групп!!!
И это не мы?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 22 дек 2013, 22:47
Murad-1976 писал(а):
Sheva88 писал(а):
Murad-1976 писал(а):Мы выходим на ЧМ или нет? В группе из-за разницы мячей второе место взяли вроде.
Я так понял что нет, выходит лишь одна команда занявшая второе место из всех групп!!!
И это не мы?

пролетаем мы :(

2. 4. 2. Азия и Океания (AFC). 57 сборных -> 8 (+1) финалистов:
8 групп (7 групп по 7 команд + 1 группа из 8 команд)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе

обидно... а были близки к 1му месту :(
из вторых команд нас опередили лишь УЗбекистан и Ирак :(
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Петр_Ротный 22 дек 2013, 22:58
Murad-1976 писал(а):И это не мы?
Камбоджа - 23 очка
Макао - 23 очка
Узбекистан - 24 очка +8
Индонезия - 23 очка
Катар - 24 очка +5
Гонконг - 23 очка
Нов Зеландия - 25 очков (ИРАК вышел с первого места)
Кыргызстан - 20 очков

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Мирокубков нет, на ЧМ не попали, в ТТФ вылетели. Единственный плюс - можно спокойно готовиться к Новому году. С наступающим. :beer:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1439
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 475
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 22 дек 2013, 23:21
Выжал максимум из юниорки, бабло расспределю среди менеджеров, которые сотрудничали, готовили игроков.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 23 дек 2013, 00:13
Обидно не попасть на ЧМ из-за разницы мячей... Очень обидно
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 23 дек 2013, 12:40
Интересный опрос.
Мое мнение таково.
Если бы у нас была бы юниорская программа по поддержки менеджеров, которые выращивают игроков для сборной, то деньги бы было бы правильно распределить вот так ,вариант 50% себе и 50% в фонд. Но так как у нас такой программы нет и как мне видиться не будет , то фонд не зачем отдавать деньги!
и правильным на мой взгляд видиться такой вариант распределить между менеджерами игроков сборной.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3074
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 625
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 23 дек 2013, 12:50
roNNi32 писал(а):и правильным на мой взгляд видиться такой вариант распределить между менеджерами игроков сборной.
и всё таки всю сумму? или 50%? Там нет варианта 50% себе 50% между игроками сборной. И как их делить между игроками? Я считаю, что можно выписать отдельные премии, тем игрокам, которые были готовы к матчам отбора всегда исключительно! Потому что если дробить между всеми, получатся бесполезные копейки. К примеру в национальной сборной, премию заслуживает Юсеф Ахмед Али и его менеджер Slava Shikari, этот игрок был всегда идеально готов ко всем матчам. Также очень хорошо готовили вратаря Аль-Муди. Вот у этих ребят провалов не было вообще...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 23 дек 2013, 12:57
Murad-1976 писал(а):
roNNi32 писал(а):и правильным на мой взгляд видиться такой вариант распределить между менеджерами игроков сборной.
и всё таки всю сумму? или 50%? Там нет варианта 50% себе 50% между игроками сборной. И как их делить между игроками? Я считаю, что можно выписать отдельные премии, тем игрокам, которые были готовы к матчам отбора всегда исключительно! Потому что если дробить между всеми, получатся бесполезные копейки. К примеру в национальной сборной, премию заслуживает Юсеф Ахмед Али и его менеджер Slava Shikari, этот игрок был всегда идеально готов ко всем матчам. Также очень хорошо готовили вратаря Аль-Муди. Вот у этих ребят провалов не было вообще...
Кто постоянно играл, те пусть получают премии.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
я смотрю сейчас в лидерах идет 50% фонду, а смысл отдавать деньги в фонд, когда он не идет на благо федерации?
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3074
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 625
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Garrido 23 дек 2013, 13:49
Бродяга писал(а):Тут написали что надо зониматься прокачкой игрока а потом узнаешь стиль и заработаешь бабло.
Скажу чесно я один раз так и сделал, но вот лажа я его прокочал и он стал стоить приблезительно чуть больше 20 000. Покупать его не кто не хотел даже за 80%, потом прошла переоцека игроков и он стал стоить 14 000. После чего я подумал что продовать его не имеет смысла и оставил.
А по поводу тыкать , выше было написано что люди голосуют просто тыкнуть и отморозиться( менд. Garrido ком Аль-Кадисия. Катар.). Мое мнение надо дать шанс человеку а потом осуждать или поощерять.
Немного не понял. Тут меня в хорошем свете представили или плохом?
Garrido
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sheva88 23 дек 2013, 13:50
Честно говоря я попросил сделать такой опрос... Сам размышляю на эту тему, как лучше поступить... В фонд федерации реально не вижу смысла отгружать эти деньги, потому что они не найдут там достойного применения... Отдавать же деньги менеджерам игроков, есть ли в этом резон??? Отблагодарить менеджеров легионеров??? тогда деньги вообще уйдут из федерации... У меня была обойма основных игроков 14-15, они получат небольшую сумму денег за участие итак + к этому некоторые из них получили по 4-5 баллов силы за отбор, по-моему достойная награда...
Работа тренера тоже не такая простая... И за нее тренер же должен что-то заработать, как я считаю... Тем более, у меня 20-летки, которые в следующем году будут в сборной, может даже и основными... И моя зарплата примерно 3 миллиона, пойдет на их развитие, это стоимость 10 баллов силы...
Sheva88
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Shikari 23 дек 2013, 13:54
Пусть каждый сам решает как распредялять. Я себе оставляю 1 млн, остальные деньги разделю на игроков-АБОРИГЕНОВ.

Добавлено спустя 34 секунды:
(кроме Аль-Садда, естественно)
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Aleksov 23 дек 2013, 16:05
Ребят, я конечно заинтересовнное лицо. Но говорить, что бесполезно отдавать в фонд деньги - это очень хорошо. Если денег не будет, какие могут быть программы - юниорская программа, ТТФ, Конкурсы. Если вы НИКТО не хоитите сдават ь деньги в фонд, я тогда тоже пойду на принцип. Буду решать вопросы, только тех менеджеров - кто будет раз в сезон сдавать 100к. Типа налог. ДА это грубо, это шантаж. Ну оставлять казну федерации в утопию. Потому чот она( казна) кормилась несколько сезонов с зарплаты тренеров сборных. Вот как я не могу отблагодарить Салавата за его качественную рабоут с ТТФ.??? Я готов к дискусии.
Aleksov
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 23 дек 2013, 16:43
Aleksov писал(а):Ребят, я конечно заинтересовнное лицо. Но говорить, что бесполезно отдавать в фонд деньги - это очень хорошо. Если денег не будет, какие могут быть программы - юниорская программа, ТТФ, Конкурсы. Если вы НИКТО не хоитите сдават ь деньги в фонд, я тогда тоже пойду на принцип. Буду решать вопросы, только тех менеджеров - кто будет раз в сезон сдавать 100к. Типа налог. ДА это грубо, это шантаж. Ну оставлять казну федерации в утопию. Потому чот она( казна) кормилась несколько сезонов с зарплаты тренеров сборных. Вот как я не могу отблагодарить Салавата за его качественную рабоут с ТТФ.??? Я готов к дискусии.
так вы на деле покажите , что собираетесь создавать программу , конкурсы, а то только каджый месяц выбераем новых президентов.
А с тренеров юниорки , я общался в начале отбора, что -то он не заинтерисован особо был в создание программы.
Я считаю , что это обязанность должна быть у рулевого сборной.
Вот я в Бельгии был почти 2 сезона у руля юниорки, после отставки продолжаю заниматься программой юниорской, и у нас надо так же тогда будет результат.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3074
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 625
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Aleksov 23 дек 2013, 16:53
Ну вот мне нравится твой путь. Ты взялся за ответсвенное дело - и работаешь. Я думаю тебе даже доплачивают от федерации Бельгии. Я бы не против услышать ваши проекты.
Aleksov
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 23 дек 2013, 17:01
я думаю с юниоркой нельзя добиться результа сразу, особенно с нашей. у нас даже под основной состав нет какого то определенного стиля. Пол команды солнце, пол дождь, надо определяться со стилем и работать. Ну заняли мы третье место, если не ошибаюсь , а перспективы нет никакой на будущее. Вот в чем жопа.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3074
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 625
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар