Союз журналистов Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 21 май 2010, 11:39
Здесь будем составлять график написания обзоров за каждый тур и назначать ответственного за выпуск! Желательно чтобы были представлены лица с наших трёх дивизионов!!! Заявляемся желательно не менее 4 человек на каждый дивизион (комментарии 2 х матчей + вступение и заключение для того кто выкладывает обзор)!!!

Тур 16

"Гуантанамо" Гуантанамо - "Испано Америка" Гавана Дионисий
"Индустриалес" Гавана - "Сьего-де-Авила" Сьего-де-Авила Дионисий
"Вилья-Клара" Санта-Клара - "Сьенфуэгос" Сьенфуэгос Milanum
"Ольгин" Ольгин - "Фортуна" Гьюнес Milanum
"Лас-Тунас" Лас-Тунас - "Ла-Гавана" Гавана ramon4ik83
"Гальехо" Пласетас - "Матансас" Матансас ramon4ik83
"Минерос" Лас-Тунас - "Исла-де-ла-Ювентуд" Нуэва-Жерона antong7
"Серро" Гавана - "Куманаягуа" Куманаягуа antong7

Вступление и заключение: Milanum
Выкладывает: Milanum
Премия - Milanum
Последний раз редактировалось Миланум 27 сен 2010, 20:32, всего редактировалось 42 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
 


Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение Миланум 15 сен 2010, 22:55
mazder писал(а):Так это не я обиделся... :D Я не обижаюсь, я делаю выводы. Связи рвать не собираюсь, Куба одна их любимых моих федераций. Но в любом случае пока не до обзоров.

Давай разгребай дела и к нам - без тебя скучновато!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение Alexrama 15 сен 2010, 23:53
mazder писал(а):Я что-нибудь не так напишу, а он как крысёныш из норы слазу вылазит. Поди и после этого сообщения тоже вылезет. Сам ни хрена не делает, только засирает всё...Изображение и никто ему правды не может или не хочет сказать, за исключением Ла-Гаваны.

Поподробнее пожалуйста где и что я постоянно засираю, необоснованная критика только с вашей стороны и льется постоянно. Или сборная плохо выступает под моим руководством? Объективно сб. Ирана ни чем не лучше выступает под вашим руководством.
Alexrama
 
 
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение antong7 16 сен 2010, 09:08
Alexrama писал(а):
mazder писал(а):Я что-нибудь не так напишу, а он как крысёныш из норы слазу вылазит. Поди и после этого сообщения тоже вылезет. Сам ни хрена не делает, только засирает всё...Изображение и никто ему правды не может или не хочет сказать, за исключением Ла-Гаваны.

Поподробнее пожалуйста где и что я постоянно засираю, необоснованная критика только с вашей стороны и льется постоянно. Или сборная плохо выступает под моим руководством? Объективно сб. Ирана ни чем не лучше выступает под вашим руководством.

А про Вас в сообщении Дениса не было ни слова :grin: :grin: :grin:
antong7
 
 
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение mazder 16 сен 2010, 09:10
Alexrama писал(а):
mazder писал(а):Я что-нибудь не так напишу, а он как крысёныш из норы слазу вылазит. Поди и после этого сообщения тоже вылезет. Сам ни хрена не делает, только засирает всё...Изображение и никто ему правды не может или не хочет сказать, за исключением Ла-Гаваны.

Поподробнее пожалуйста где и что я постоянно засираю, необоснованная критика только с вашей стороны и льется постоянно. Или сборная плохо выступает под моим руководством? Объективно сб. Ирана ни чем не лучше выступает под вашим руководством.

Никто кроме вас не воспринял обзор за оскорбление и только ваша завышенная самооценка не позволила вам отнестись к тому обзору иначе. Я когда его писал даже и не помнил что существует на земле Александр Мананников... После этого обзора вы на ровном месте распустили сопли, обвиняя меня в постоянном негативе в отношении вашей высокомерной личности. Возьмите и сами напишите обзор, покажите как это нужно делать, а вы все прежними заслугами себя тешите... А если вы ничего не созидаете нынче, то и сидели бы в своей норе.
За молодежной сборной не слежу, но по комплектованию состава было масса вопросов, т.к. часть более сильных игроков остались за бортом, это касается не только моих игроков. Продолжать не хочется...
А сборная Ирана не имеет отношения к Кубе. По крайней мере под моим управлением эта сборная была на чемпионате Азии, будет ли она в этом сезоне на чемпионате Мира сказать сложно, цыплят посчитаем по осени. Но в любом случае о выступлении сборной Ирана мне отчитываться уж точно не перед вами...
Мне не интересно с вами общаться, поэтому желательно чтобы ваше высочество больше не утруждало себя и мне не отвечало...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5080
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 624
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение LA-GAVANA 16 сен 2010, 10:29
после матча
Александр Мананников aka Алексрама (Куба): "Отлично! У хозяев было преимущество в силе, но мы добились хорошего для нас результата, 7 очков за 3 крайних матча - достойный результат. Спасибо за игру."
Это коментарий нашего тренера Сборной молодежки Алексрамы :D
Это же полный бред и у тебя Алексрама завышенная самоценка. тебе неуд надо ставить за такое руководство! :hello:
ты сыграл с аутсайдерами группы и недобрал за 4 матча 5 очков а ты тут комментируешь что отлично соперник был нас сильней.. конечно тебя будут сильней даже Бермуды, потому что твой состав и тактика- это полный анус, у тебя в каждом матче балов 200 не хватает в силе! ты даже Кабреру со Сьена в первом матче не заметил что его нет в основе и Пенсаро даже на лавке не сидел! если наша молодежка займет третье место то это для тебя успех? жесть просто. ты хоть кому-то из менеджеров отписал кто играет а кто нет! когда я тебе задал вопрос сам , кто из моих тебе нужен? ты просто отморозился, хоть многие и не верили что у нас есть шансы у молодежки, то я оказался прав и она в группе одна из самых сильных и может занимать первое место, у Ямайки все идет отлично а тебе еще играть с лидерами группы, а ты просто надеешься на ГЕну, посмотреть на твою Гуантаму, ты начинал с ребятами которые сейчас имеют по 1600-1700 силы а у тебя команда скоро будет играть в Д2, я тебя лично считаю очень слабым тренером и менеджером команды. это не оскробление с моей стороны твой личности, это действительность!!!! а мы здесь получаем от виртального футбола удовольствие, мы конкурируем спорим, критиркуем, поэтому и интересно на Кубе! а насчет нытья Маздер был прав!!! ты тут начал всех пугать что если это будет продолжаться то я уйду из Кубы, ты думаешь тут тебя кто-то держит? мне будет только не выгодно что у моего конкурента по силе команды уйдет слабый менеджер а может прийти такой как Толик Прав и к Ольгину Испано и Юве добавиться еще и Гуантанамо :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение dedok 16 сен 2010, 10:45
ЛA-ГАВАНА писал(а):после матча
Александр Мананников aka Алексрама (Куба): "Отлично! У хозяев было преимущество в силе, но мы добились хорошего для нас результата, 7 очков за 3 крайних матча - достойный результат. Спасибо за игру."
Это коментарий нашего тренера Сборной молодежки Алексрамы :D
Это же полный бред и у тебя Алексрама завышенная самоценка. тебе неуд надо ставить за такое руководство! :hello:
ты сыграл с аутсайдерами группы и недобрал за 4 матча 5 очков а ты тут комментируешь что отлично соперник был нас сильней.. конечно тебя будут сильней даже Бермуды, потому что твой состав и тактика- это полный анус, у тебя в каждом матче балов 200 не хватает в силе! ты даже Кабреру со Сьена в первом матче не заметил что его нет в основе и Пенсаро даже на лавке не сидел! если наша молодежка займет третье место то это для тебя успех? жесть просто. ты хоть кому-то из менеджеров отписал кто играет а кто нет! когда я тебе задал вопрос сам , кто из моих тебе нужен? ты просто отморозился, хоть многие и не верили что у нас есть шансы у молодежки, то я оказался прав и она в группе одна из самых сильных и может занимать первое место, у Ямайки все идет отлично а тебе еще играть с лидерами группы, а ты просто надеешься на ГЕну, посмотреть на твою Гуантаму, ты начинал с ребятами которые сейчас имеют по 1600-1700 силы а у тебя команда скоро будет играть в Д2, я тебя лично считаю очень слабым тренером и менеджером команды. это не оскробление с моей стороны твой личности, это действительность!!!! а мы здесь получаем от виртального футбола удовольствие, мы конкурируем спорим, критиркуем, поэтому и интересно на Кубе! а насчет нытья Маздер был прав!!! ты тут начал всех пугать что если это будет продолжаться то я уйду из Кубы, ты думаешь тут тебя кто-то держит? мне будет только не выгодно что у моего конкурента по силе команды уйдет слабый менеджер а может прийти такой как Толик Прав и к Ольгину Испано и Юве добавиться еще и Гуантанамо :beer:

Зря ты так... я промолчу, но уверен что ты б не лучше молодежкой управлял... а эта вся грязь только народ от Кубы будет отталкивать....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение LA-GAVANA 16 сен 2010, 11:23
Дедок а ты обоснуй!!!! что не лучше, а то языком чесать не мешки ворочить,... я люблю критику если она корректна и по делу, может ошибки какие найду и выводы сделаю и прошу заметить я ни одного матча не критиковал тренера молодежки, но раз сам Алексрама попросил, как же его не уважить :beer: или ты хочешь сказать что наша молодежка заслуживает такой игры? или ты думаешь что ты у нас самый лучший? у тебя просто сильная команда которую ты уже долго тренеруешь с самого начала федирации, взял бы ты развалины сезонов так 6 назад посмотрел бы я на тебя где бы ты сейчас играл ...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение dedok 16 сен 2010, 11:39
ЛA-ГАВАНА писал(а): я люблю критику если она корректна и по делу.

Если б это было так, то я б и не заикнулся...То было целенаправленое обсыралово, а обсыралово и критика 2ве разные вещи. Обосновывать нечего не буду... ато снова польется грязь... А про 6ть сезонов назад, то посмотри Адулис...Мы с тобой взяли клубы почти одновременно, только лиш разница что твой клуб на 4 сезона был моложе моего и у твоего была инфраструктура на голову выше моего да и по С11 я уверен что моя команда где-то на баллов 200 так точно отставала... Сейчас Адулис уже и по С11 и по Вс обогнал Ла-Гавану, да и по цене... мой 50 зеленых, а твой 15.... Вот рейтинг команд когда я пришел в Эритрею viewtopic.php?f=226&t=86123 предпоследний пост снизу...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение LA-GAVANA 16 сен 2010, 11:51
Что делает в сборной твой игрок Клавело? он сыграл 4 мачта и Рубио с Ольгина один, твой явно слабей, обоснуй это ты же просил указать, это так сверху нет времени вдаватся в подробности.
P.s по Адулису,ты не сравнивай новую федерацию которая только открылась и ты уже был опытный менеджер, когда взял клуб, там проще в мирокубки было добраться, а мирокубки это бабло и много балов :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
кстати в Адулисе ты занимал в самом начале призовые места когда была федирация молодая, причем три раза к ряду а потом следующие три сезона своим конкурентам проигрываешь борьбу, ... во всяком случае Олег желаю удачи тебе в Адулисе, банду все равно сколотил хорошую :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение dedok 16 сен 2010, 11:59
ЛA-ГАВАНА писал(а):Что делает в сборной твой игрок Клавело? он сыграл 4 мачта и Рубио с Ольгина один, твой явно слабей, обоснуй это ты же просил указать, это так сверху нет времени вдаватся в подробности.
P.s по Адулису,ты не сравнивай новую федерацию которая только открылась и ты уже был опытный менеджер, когда взял клуб, там проще в мирокубки было добраться, а мирокубки это бабло и много балов :grin:

По Рубио: При составлении заявки та националку, на 1й матч его не брал в сборную, так как думал он понадобится молодежке, после 1го тура мне Миланум написал в личку и сказал что Алекс его не будет брать в молодежку и я сразу же его взял в националку и во 2м туре выпустил в основу, где он схватил красную карточку, а красная = дисквалификация на 2 матча, того 1й тур он пропустил + 2 матча дисквалификации = 3 матча. Вот тебе ответ на твой вопрос! По клавелло, кто лучше Клавело на его позиции в сборной? Оскар Мореро? Он ведь солнечник, а я стараюсь играть дождевиками... назви альтернативу и расматрю твой вариант!

Зы. По мирокубкам, то я в них Адулисом сыграл 1 или 2 раза и сразу же вылетал... за 2 домашних матча я получил от силы 4 ляма и 10-15 плюс баллов, а эти 15 баллов не прекроют разницу в 200 баллов!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение LA-GAVANA 16 сен 2010, 12:07
Олег я разбираюсь в молодежки, у меня там 4 игрока и я уже третий сезон слежу именно за этим возрастом, в националке разобраться надо время, все просчитать . я же не могу тебе не обосновано сказать почему ты не играешь солнцем, я просто не считал, на первый взгляд трудно определить какой стиль нужней для нашей первой команды, хотя я к тебе отношусь как опытному и сильному тренеру и менеджеру, ...и понимаю что у твоей команды шансов почти нет, но в ближайшем будущем все таки будет солнце править в сборной, много кто из молодежки придет и ты должен это признать... на сегодня пока все, надо работой заниматся
я за корректный обоснованный разгор, без хамства и грубости, чисто футбол :beer: :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение dedok 16 сен 2010, 13:35
ЛA-ГАВАНА писал(а):я за корректный обоснованный разгор, без хамства и грубости, чисто футбол :beer: :grin:

Я тоже. Тут тебя полностью поддерживаю! А на счет солнца я не уверен... не факт что оно скоро будет доменировать.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение Alexrama 17 сен 2010, 07:36
ЛA-ГАВАНА писал(а): ты просто отморозился, хоть многие и не верили что у нас есть шансы у молодежки, то я оказался прав и она в группе одна из самых сильных и может занимать первое место, у Ямайки все идет отлично а тебе еще играть с лидерами группы, а ты просто надеешься на ГЕну, посмотреть на твою Гуантаму, ты начинал с ребятами которые сейчас имеют по 1600-1700 силы а у тебя команда скоро будет играть в Д2, я тебя лично считаю очень слабым тренером и менеджером команды. это не оскробление с моей стороны твой личности, это действительность!!!! а мы здесь получаем от виртального футбола удовольствие, мы конкурируем спорим, критиркуем, поэтому и интересно на Кубе! а насчет нытья Маздер был прав!!! ты тут начал всех пугать что если это будет продолжаться то я уйду из Кубы, ты думаешь тут тебя кто-то держит? мне будет только не выгодно что у моего конкурента по силе команды уйдет слабый менеджер а может прийти такой как Толик Прав и к Ольгину Испано и Юве добавиться еще и Гуантанамо :beer:

Это поток сознания? Когда у моей команды была сила 1600-1700, ссылку можно пожалуйста на такие чудеса. Ты с со своим рейтингом 480 сильный тренер что-ли? Или Ла-Гавана очень хорошо выступает что-то я не вижу этого не по этому не по прошлому чемпионату, не по этому и что Испано Америка разве хороша в чемпионате, с силой под 1100 и только только еле поднялась из зоны вылета, что за Юве у тебя в чемпионате Кубы?
Alexrama
 
 
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение mazder 17 сен 2010, 07:51
Алексрама!!! Я бы на твоем месте промолчал бы про Испано. В частности я качаю Арманду, трачу на него спецухи, дорогие баллы, деньги. Но он еще ни разу не сыграл за клуб, т.к. его прокачка с ранних лет исключительно для сборной и в ущерб для клуба. Больше так я поступать не буду. Ты делал так??? Однозначно нет. Из 5-х сборников 4-х я сам вырастил, по наследству достался только Абаньес.
П.С. три сезона назад Гуантанамо было на голову сильнее Испано, сейчас уже равенство, так лучше бы ты Испано не трогал бы.
П.П.С. Ну а раз ты такой любитель рейтингов, то посмотри на мой рейтинг и на свой...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5080
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 624
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Союз журналистов Кубы
Сообщение LA-GAVANA 17 сен 2010, 16:33
Да Алексрама ты ЧУДесен, ты хоть вникаешь что тебе пишут, ну я понимаю что ты не дальновидно смотришь на развитие своей команды, а 1600 1700 это Сьен Вилья Матансас, эти клубы растут и за ним надо гнаться, я вот о чем а ты а чем? :grin: твоя Гуантанамо стоит на месте, и чтоб ты понял я строю команду с нуля, я взял ее когда она была в рейтнинге на 23 месте по силе, и выживала в Д2 через два сезона я ее вывел в Д1 где и играю, а рейтинг это туфта, потому что молодая команда почти постоянно не добирает очки и балы в играх, плюс я взял новую команду перерегил она мне надоела и там пошли автососы, вот за один сезон и набежало( Эсперио с Италии) сделал глупость!!!! расскажу тебе есть два направления или ты равзиваешь клуб или ты боришься за зону Конкаф, если мне второй сезон подряд Гена не дает в начале чемпионата важные очки 7-10, то ставлю я на первое место именно развитие команды. переходняков я не боюсь даже интересно :beer: смысл в том что через три-четыре сезона ты будешь в Д2 тягаться ,если не изменишь отношение к всолу. мне впадлу тебе рассказывать твои ошибки в сборной, ты правила почитай, и считай кто сколько получает от игры, а то ты ГомесаД4КМ4 на банку садишь , играешь Нормой, а иностранец в основе с силой 160 играет, Гомес был за 200 если бы даже физа была 100%, у тебя тьма ошибок, ты наверно имеешь самую сильную сборную в группе а играешь как аутсайдер с аутсайдерами.. все я не хочу с тобой общаться, если ты ни чего не хочешь признавать и прислушиватся, у меня нет к тебя зла и личного неготива, это всего лишь футбол
P.s умные ценят людей которые указывает на их недостатки :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба