Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение Majeton 06 апр 2007, 01:15
Дискуссию развели;)

Тренировки дело хорошее, и нужное... сам знаю примеры того как лkllb на них растут. У меня друга на 2 курсе взли в команду по миньке факультетскую, и он очень хорошо раскрылся теперь, 2 года с командой тренировался. Я в команду в прошлом году попал и очень многого не хватает. Хоть на 1 курсе наш уровень не очень разнился.

Надо просто собраться обсудить программу что ли тренировок или как... Глупо говорить об отсеивании, тем более сейчас. Многие правда хотят поиграть, просто повстречаться и пообщаться. Можно попробывать второй день подобрать чисто для тренировок, а один день будет тренировка + двустаронка.

Что касается самой игры - действительно было много беготни, было много того чего не должно быть в "официальных" играх.

Что касается меня. Думаю попал в список тех, кто не возвращался назад и играл без полной самоотдачи. Многое не получалось, но несколько раз неплохо убегал по левому флангу и от Логана и от кого-то еще. Правда я правша и тяжело было к воротам после таких пробежек подавать. В оборону возвращался далеко не всегда, да и боролся тоже не всегда до конца - это плохо. Были на то пожалуй свои причины.

Такое вот мнение. Мажетон;)

И мячиков нужно будет побольше, тока где взять...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Сообщение Majeton 06 апр 2007, 01:17
я кстати в списочке числюсь и под ником форумским - Александр и под игровым - majeton))) И у александра 2 прогула тренировок, а у majetona один:)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Сообщение miholap 06 апр 2007, 01:40
Ой как много я пропустил :)

Так ,для начала почти во всем соглашусь с Антоном (Seashark)...

Далее;отсеивать безусловно пока никого не надо....

На данном этапе нужно как можно больше просмотреть суперталантов, которые в будущем готовы постоянно поддерживать команду....

В скором времени нужно уже определяться,что мы хотим получить от данного проекта,и уже после этого определяться с дальнейшими действиями...

Именно после этого начинать прямое или косвенное разделение нашей встречи на отдых,поддержание здорового образа жизни и серьезную тренировку...

Ну и собственно только потом бронировать себе номера в команде,когда сходишь и посмотришь хоть один матч ЛФЛ :)

У меня вроде все,надеюсь никого не обидел :) В среду увидимся :)
miholap
 
 
 

Сообщение Wilde 06 апр 2007, 09:52
И все таки я не понимаю этого "пока" отсеивать никого не надо, "пока" пусть все приходят.
Вот такая короткая история.
Я на коньках научился стоять в 11 лет. А друг мой гонял только так и в хоккей играл супер! Он меня стал на каток с ребятами брать играть, и пусть я больше ползал чем катался, но со временем (где-то за месяц навыки пришли, правда мы на каток ходили едва ли не каждый день, но зимы такие были)... Так вот , он как то говорит, а чего мы во дворец спорта не ходим, с нашим годом тренероватся? Сказанно сделанно, - записались в секцию. И тренер его сразу в резерв взял, а я так со всеми гонял, упражнения всякие. И надо сказать тяжело мне пришлось. У них игры, (меня разумеется не брали, я еще катался плохо) у меня отдых. Но в команде все ко мне относились как к равному. В итоге, через год я уже играл намного лучше, а через два играл в четвертом звене. А в 1984, мы даже делили лед, с командой мастеров СКА МВО (кто слышал тот знает, а мы тогда были юниорами СКА МВО), и на одном льду правда мы с одной строны они с другой, катался тем не менее я рядом, с братьями Квартальными, Борисом Мироновым, и даже с самим Александром Лобановым!))
И никто за то время пока я ходил, не произнес слова "отсев", "отбор". Хочешь тренироватся - тренируйся, не смотря на то, что еще коньки под тобой разъезжаются. И тренировался, не отдельно у бортика, а в общей группе.
Так что еще раз говорю, не надо вообще говорить об отборе, отсеве.... Психологически, человек который ходит на тренировку, ходит туда ради самого себя и своего мастерства. Играть хорошо хочется и все возможное я считаю делает каждый. А если кто не делает, так и за это не стоит "отсеивать", многие после работы приходят. Мне вот например тяжело свободное время выкроить, но тем не менее на тренировкуя уж в любом случае буду из невозможных положений выбиратся.
Надеюсь, я был понят. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Seashark 06 апр 2007, 10:24
Вайлд, ну мы говорим об одном и том же)))
Приходят естественно все, кто хочет, и это без вопросов. Если будет 50 человек - будем тренироваться полусотней. Придёт 5 человек, будем тренироваться впятером.
Может я и говорил про "отбор" (хотя что-то не припомню), но не в том понимании этого слова. Поясню ещё раз: если мы действительно будем играть в ЛФЛ, то абсолютно каждый, кто посещает тренировки, получит своё игровое время. Однако если этот человек не будет устраивать команду в игровом плане (к примеру, постоянно "привозить" голы), он и реже будет выходить на поле. Это нормально, это понятно, и так везде.
Просто я не хочу сумбурности. Если строить команду, то нужно всем объснить, что и как.
Однако как сказал Вайлд, действительно у всех есть шанс поднять своё мастерство, и даже те люди, которые не смогут (или не захотят) играть, пусть приходят в будни вместе со всеми. И нам интересно, и вам.

Насчёт плана тренировок. Мы, конечно, всё обсудим, но большую часть на первых порах даже обсуждать нечего - разминка, тактика, пас (квадрат, к примеру), если будет много мячей (1 на 2-3 человека), то отработка индивидуальных навыков, удары, двухсторонка. На первое время всем хватит)))

Можно действительно разделить ребят, которые хотят тренироваться, и ребят, которые хотят просто поиграть. В тот день, когда приходят все, ребята из первой группы будут появляться на час раньше, этого будет достаточно для разминки + некоторых упражнений.

P.S. Нашёл свой пост где я говорил об "отсев". Я имел ввиду действительно уже игры в ЛФЛ. С тренировок отсеивать народ - глупость полная))
Ну и конечно надо, чтобы все посмотрели уровень игры в ЛФЛ. Возможно, через месяц организуем что-то типа тренировочного матча с какой-либо командой из низшей лиги, посмотрим и на свой уровень, и на уровень любительской лиги.
Seashark
 
 
 

Сообщение Killer74 06 апр 2007, 10:48
Вот вроде и разобрались, думаю можно уже переходить к делу )))
Killer74
 
 
 

Сообщение Wilde 06 апр 2007, 10:55
Раз есть план (а по сути, то что, сказал Seashark, это уже план) тренировок, то думается, что все у нас будет серьезно. А с хорошим, основательным подходом к созданию команды ФК ВСОЛ, мы сумеем добится тех целей которые сами себе обозначим...
(Мудрено завернул, но вроде правильно... :) )

Seashark, поможет с созданием тренировочной программы. С мячами помогаем сами себе... :)

Метафора! :) Фотки - чудесные! :cool: Спасибо!!!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение iliand 06 апр 2007, 13:50
mavrodi0 писал(а):Темыч, ты играть-то будешь? Мне хоть не скучно домой ехать будет тогда.


Конечно,я играть буду всегда и везде,хоть и порядком подустал,месяц без отдыха УЖОС!!! ТОчняк ты ж тож до гиреево)))
iliand
 
 
 

Сообщение IDOL 06 апр 2007, 15:03
To Spin
Да Максим, как это ты забыл про старого футбольного друга! Хоть бы письмецо чиркнул, так мол и так собираемся, нет ли желания вспомнить всё ... А то вот случайно на форум заглянул и на тебе, даже запротоколировали уже и в профиль и в фаз. К слову, надо сказать дни вы вибираете неправильные, люди с работы не все поспевают... ( хотя бы пятница , суббота, воскресенье, ну на крайний случай вторник) Да Вы хоть там моетесь после или грязными и потными идёте людей в метро пугать? Короче, жду ответа или ответов, что народ скажет!
IDOL
 
 
 

Сообщение Wilde 06 апр 2007, 15:16
Если дождь идет так и моемся... :) А нет, так метро-сауну гурьбой, народ пугать... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Psiluft 06 апр 2007, 15:41
Мы панки:)
Psiluft
 
 
 

Сообщение Klark 06 апр 2007, 18:48
С тренировками все ясно!!! Говорилось про их начало на час раньше! Можно время потчнее узнать!!!
И ещё хочю предложить ввести второй день тренировок!!! Не обязательно что бы все приезжали(одним тяжело, у других дела , а третим мало одного дня!) Можно собираться по выходным . . .
Определитесь с временем
Klark
 
 
 

Сообщение Seashark 06 апр 2007, 19:00
По выходным я лично не могу (у меня и так своих игр хватает), но можно в пятницу. А в выходные - уж сами потом, когда будете знать чем заниматься)))
Seashark
 
 
 

Сообщение mavrodi 06 апр 2007, 19:54
Господа, на турнир СтримАрены будем заявляться? Надо тогда заявку сделать....
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 508
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение mavrodi 06 апр 2007, 19:55
Если кто-то забыл о чем я, то http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 1&start=45
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 508
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи