Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение Klark 17 апр 2007, 21:54
Прошу на Спартак бочки тут не катить > Я в среду приехать не смогу ибо в четверг факультетские соревнования и надо быть в мегаготовности,так что извиняйте )


Отпишиська поподробнее . . .
Где во колько . . .
Klark
 
 
 

Сообщение mavrodi 17 апр 2007, 22:48
Klark писал(а):Отпишиська....

Я сначала подумал, что это обращение :D :D :D
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 502
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение iliand 18 апр 2007, 07:58
Klark писал(а):
Прошу на Спартак бочки тут не катить > Я в среду приехать не смогу ибо в четверг факультетские соревнования и надо быть в мегаготовности,так что извиняйте )

Отпишиська поподробнее . . .
Где во колько . . .



Макс,тебе уже ничего не светит,так как надо было на тренировки приходить,да и вообще собирал команду парень с 4-ого курса,он тебя не знает и точно ты играть не будешь,смотри сам если Амид играть не будет,то куда уж тебе??? ;)
iliand
 
 
 

Сообщение Shun 18 апр 2007, 15:27
Мавродь а тебе того списка мало?
Shun
 
 
 

Сообщение Klark 18 апр 2007, 16:12
Макс,тебе уже ничего не светит,так как надо было на тренировки приходить,да и вообще собирал команду парень с 4-ого курса,он тебя не знает и точно ты играть не будешь,смотри сам если Амид играть не будет,то куда уж тебе???


Ну да . . . Кудаж мне до Амида))))Еслиб вы мне сказали когда тренировки быди . . . Эх первый поток!!!
Klark
 
 
 

Сообщение iliand 18 апр 2007, 20:27
Klark писал(а):
Макс,тебе уже ничего не светит,так как надо было на тренировки приходить,да и вообще собирал команду парень с 4-ого курса,он тебя не знает и точно ты играть не будешь,смотри сам если Амид играть не будет,то куда уж тебе???

Ну да . . . Кудаж мне до Амида))))Еслиб вы мне сказали когда тренировки быди . . . Эх первый поток!!!


Согласись,Амид играет лучше тебя,а если и не согласишься,то всё равно это так!А о тренировках я сам узнал случайно и ничего никому передать не мог.
iliand
 
 
 

Сообщение mavrodi 18 апр 2007, 22:36
Меня-то устраивает :) Мож еще кто хочет....
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 502
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Wilde 19 апр 2007, 00:36
Сегодня (18 апреля) мы очень даже неплохо потренировались... Сейчас уж за полночь и долго расписывать всё, нет большого желания, но одно скажу - тренер у нас толк знает, и сегодня мы играли осмысливая происходившее на поле... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Seashark 19 апр 2007, 10:14
Хочу обратиться к Сентинелю лично: ещё раз будет такая фраза типа "мы 40 минут бегали, а потом 20 минут в футбол играли", можешь просто приезжать сразу к 8-ми часам и ждать футбола. На самом деле мы 30 минут отрабатывали пас и полтора часа мяч гоняли, что в следующий раз не будет.
Ко всем остальным: все молодцы, прогресс даже за такой короткий срок очевиден. Буквально через пару месяцев вы будете играть так, что сами себя не узнаете))
Однако ещё раз повторю: для тех кто хочет просто поиграть в футбол - приезжайте попозже. Или просто выходите в свой двор и бегайте с мелкотнёй, смысла приезжать и смотреть на нас нет.
Возможно, в будущем я буду просить 2 тренировочных дня. Пока одного достаточно, но это на начальном этапе.
Seashark
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 12:06
Seashark писал(а):Хочу обратиться к Сентинелю лично: ещё раз будет такая фраза типа "мы 40 минут бегали, а потом 20 минут в футбол играли", можешь просто приезжать сразу к 8-ми часам и ждать футбола. На самом деле мы 30 минут отрабатывали пас и полтора часа мяч гоняли, что в следующий раз не будет.
Ко всем остальным: все молодцы, прогресс даже за такой короткий срок очевиден. Буквально через пару месяцев вы будете играть так, что сами себя не узнаете))
Однако ещё раз повторю: для тех кто хочет просто поиграть в футбол - приезжайте попозже. Или просто выходите в свой двор и бегайте с мелкотнёй, смысла приезжать и смотреть на нас нет.
Возможно, в будущем я буду просить 2 тренировочных дня. Пока одного достаточно, но это на начальном этапе.


Антоша, ты случаем не потерялся? Может тебя кто-то избрал командиром? Я буду говорить то, что считаю нужным и приезжать тогда, когда МНЕ это будет удобно. А программу тренировки я могу составить не хуже твоей и играл я не меньше твоего, а учитывая мой возраст, может и побольше (в том числе на турнирах хорошего уровня). Так что приди в себя Антон, пока не поздно. Ты один из нас, а ведёшь себя как суперзвезда, которая делает всем немеренное одолжение своим непрекращающимся зудежом...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 12:11
Тренировка должна быть 10-15 минут (не считая разминки тем, кому это нужно). Не больше. Потом игра. Это то, что нужно на данном этапе - вот моё мнение. А то вчера к восьми часам все уже "стояли". А нужно играть.
Последний раз редактировалось Sentinel 19 апр 2007, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spin 19 апр 2007, 12:12
В общем, вчерашний день показал, что приезжать на час позже смысла нет. Такого извращения мне в своей жизни ещё не доводилось видеть. Поэтому тем, кто хочет просто играть, надо собираться либо в другой день, либо на другом поле. Предлагаю пятницу.
Spin
 
 
 

Сообщение DRUID™ 19 апр 2007, 12:14
Видимо я вчера много пропустил :)))) ФК ВСОЛ-Москва жжот :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 12:14
Spin писал(а):В общем, вчерашний день показал, что приезжать на час позже смысла нет. Такого извращения мне в своей жизни ещё не доводилось видеть. Поэтому тем, кто хочет просто играть, надо собираться либо в другой день, либо на другом поле. Предлагаю пятницу.


Всем удобно в среду... поясни свою мысль. Всё-таки до извращений вроде ещё не дошли...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spin 19 апр 2007, 12:23
Sentinel писал(а):поясни свою мысль. Всё-таки до извращений вроде ещё не дошли...

А как ещё назвать то нечто, что было в последние 40 минут "тренировки"? После 10 минут игры все просто встали, причем желания играть как-то совсем не наблюдалось. Возможно, слишком неровно поделились. Но в любом случае, приезжать на полчаса чтобы поиграть с уставшими после тренировки людьми абсолютно не интересно. Тем более что физики особой ни у кого нет. Поэтому в один день всё совмещать не получится.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи