Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 12:33
Spin писал(а):
Sentinel писал(а):поясни свою мысль. Всё-таки до извращений вроде ещё не дошли...
А как ещё назвать то нечто, что было в последние 40 минут "тренировки"? После 10 минут игры все просто встали, причем желания играть как-то совсем не наблюдалось. Возможно, слишком неровно поделились. Но в любом случае, приезжать на полчаса чтобы поиграть с уставшими после тренировки людьми абсолютно не интересно. Тем более что физики особой ни у кого нет. Поэтому в один день всё совмещать не получится.


ОБ этом я и говорю. Для игры нужна свежесть - это даже для любого непрофессионала очевидно.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Сообщение Seashark 19 апр 2007, 12:36
2Sentinel
По твоему уровню игры не видно, что ты где-то там играл. Если ты хочешь посмотреть на нормальный футбол, я тебе в следующий раз его продемонстрирую, а то частенько я ноги убирал когда ты мячик нёс. Только нормально ходить ты уже не будешь никогда.
Меня здесь назначили и.о. тренера, так как я не первый год в лфл и знаю кто и как там варится.
А твоя фраза
Тренировка должна быть 10-15 минут (не считая разминки тем, кому это нужно). Не больше. Потом игра.

показывает, что ты НИХРЕНА не смыслишь в футболе. Я понимаю, если бы ты играл лучше меня...так ты ни пас отдать, ни принять не можешь, а главное - не стремишься улучшить свою игру, как остальные!
Ещё одна такая фраза - и будешь по средам дома отдыхать. А приедешь и выйдешь против меня - тебя увезут.
Seashark
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 12:45
Я не знаю, кто назначил И.О. тренера, но предлагаю это назначение отозвать. Совершенно очевидно, что человек не способен спокойно и рассудительно мыслить и объяснять свою позицию. Хамит, кричит, угрожает, строит из себя звезду. Я даже не буду подробно комментировать его игру, которая мягко говоря была не сильнее окружающих его "непрофессионалов"... Человек, создающий конфликт, там где можно его избежать, человек, неспособный нормально общаться с людьми и контролировать свои эмоции не должен быть тренером.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Seashark 19 апр 2007, 12:47
Продолжаю. Я только вижу, что ты ныл очень много, когда все другие работали. Я повторял и повторяю снова: хочешь просто футбола - иди во двор поиграй, либо назначь ещё один день и собери народ. Не мешай остальным прогрессировать.
А конфликт начал создавать ты своими фразами "мы 40 минут бегали, а потом играли в футбол". Сначала хоть бы на часы посмотрел.
Давай, вот скажи что было не так в среду? Устали сильно? Мало в футбол поиграли? Или тебе не понравилось, что сразу в футбол не стали играть?
Seashark
 
 
 

Сообщение Spin 19 апр 2007, 12:53
Seashark писал(а):А приедешь и выйдешь против меня - тебя увезут.

Антош, тебе бы к психиатру обратиться, а не в футбол играть. Так что давай-ка потренируй лучше мелкотню во дворе.
Spin
 
 
 

Сообщение FT 19 апр 2007, 12:55
парни :mg:

ваши разборки перешли в статус личного общения и интересны только ради того чтобы почитать чтоже будет дальше.

Как любят ссылаться некоторые наши тренеры: вчера поле определяло игру.

Предложения:
те кто хотят тренироватся и как то менять свою игру будут играть в одной команде под руководством нашего тренера
те кто уже умеет играть будут в другой команде
в итоге получаем что игра рассудит :beer:
FT
 
 
 

Сообщение Seashark 19 апр 2007, 12:56
И запомни: я никогда не строил из себя звезду. Я не звезда, так как играю хреново. Но я хочу научиться играть лучше, как, наверное, и многие. А играя просто в футбол, лучше играть не научишься. Поэтому, Сентинель, просто не мешай мне и остальным играть лучше, чем мы могли бы.
Если тебя я не устраиваю - проведи сам пару тренировок, вот тогда и посмотрим. А если не можешь - то не стоит и начинать разговор.
Seashark
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 12:56
Всем рассудительным людям я предлагаю такую программу:
1. Разминка по необходимости в зависимости от времени прихода.
2. 10-15 минут - игровые упражнения с мячом. Разработку упражнений могу взять на себя. Опыт у меня есть, в том числе и тренерский (невиртуальный).
3. Игра (60-90 минут). Если неравное кол-во людей, то с изменением численности состава.

Далее, по поводу тренера. Я ходил на все игры и мероприятия ВСОЛ-Москва (сам "тренер" на двух или трёх отсутствовал). Но ничего по поводу выборов тренера не слышал. Также не видел ничего подобного и на форуме. Предлагаю пока не назначать тренером никого и решать все вопросы коллегиально...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Seashark 19 апр 2007, 12:58
2Spin
А ты кто будешь?
Seashark
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 13:00
FT писал(а):парни :mg:

ваши разборки перешли в статус личного общения и интересны только ради того чтобы почитать чтоже будет дальше.

Как любят ссылаться некоторые наши тренеры: вчера поле определяло игру.

Предложения:
те кто хотят тренироватся и как то менять свою игру будут играть в одной команде под руководством нашего тренера
те кто уже умеет играть будут в другой команде
в итоге получаем что игра рассудит :beer:


Сейчас уже ничего личного. Просто нужно определиться с будущим команды. На счёт "нашего" тренера я уже всё пояснил. Был на каждой тренировке и о "нашем" тренере услышал только вчера...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spin 19 апр 2007, 13:01
FT писал(а):в итоге получаем что игра рассудит

В итоге получаем, что и так собирается 6 на 7, а будет 3 на 3. Очень интересно.
Spin
 
 
 

Сообщение DRUID™ 19 апр 2007, 13:08
Третья тренировка, а уже такие страсти :) Я определенно много пропустил...
Просто нужно определиться с будущим команды.

О каком будущем идет речь с такими настроениями? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Seashark 19 апр 2007, 13:09
Мне интересно, а где ты такое увидел? Может в тренировочном процессе команды ЦСКА или любой другой?
1. Разминка по необходимости в зависимости от времени прихода.
2. 10-15 минут - игровые упражнения с мячом. Разработку упражнений могу взять на себя. Опыт у меня есть, в том числе и тренерский (невиртуальный).
3. Игра (60-90 минут). Если неравное кол-во людей, то с изменением численности состава.
Я с удовольствием буду за то, чтобы ты начал тренировать команду, только чтобы потом на всё это посмотреть.
Кстати, решение о моём и.о. принято было Логаном как организатором.
Да, ещё:
Предлагаю пока не назначать тренером никого и решать все вопросы коллегиально...

Коллегиально? Ты видел хоть одну кому, добившуюся чего-либо, у которой нет тренера? И все решается "коллегиально"?

Поэтому пусть и.о. тренера будет Сентинель! Он утверждает, что обладает необходимым опытом, умениями и знаниями, поэтому дадим ему возможность.
Seashark
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 13:57
Тренера можно выбрать ближе к делу, а именно, ближе к регистрации команды в ЛФЛ, если до этого дойдёт. Может к тому времени будут играть совсем другие люди.

Тренировку естественно могу провести.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 14:06
DRUID™ писал(а):Третья тренировка, а уже такие страсти :) Я определенно много пропустил...
Просто нужно определиться с будущим команды.
О каком будущем идет речь с такими настроениями? :)


В том то и дело. Нужно реально осознавать зачем нам всё это нужно? На данном этапе я считаю, что нужно играть в футбол. Научить человека футболу за месяц или два невозможно. В лучшем случае, можно найти ему позицию и физформу подтянуть. Поэтому слова типа "вы через месяц сами себя не узнаете" воспринимаю скептически.

По прошлой тренировке могу только повторить. Перегрузились и встали. Это было заметно не только мне.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи