Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 21:08
Seashark писал(а):2Sentinel
По твоему уровню игры не видно, что ты где-то там играл. Если ты хочешь посмотреть на нормальный футбол, я тебе в следующий раз его продемонстрирую, а то частенько я ноги убирал когда ты мячик нёс. Только нормально ходить ты уже не будешь никогда.
Меня здесь назначили и.о. тренера, так как я не первый год в лфл и знаю кто и как там варится.
А твоя фраза
Тренировка должна быть 10-15 минут (не считая разминки тем, кому это нужно). Не больше. Потом игра.
показывает, что ты НИХРЕНА не смыслишь в футболе. Я понимаю, если бы ты играл лучше меня...так ты ни пас отдать, ни принять не можешь, а главное - не стремишься улучшить свою игру, как остальные!
Ещё одна такая фраза - и будешь по средам дома отдыхать. А приедешь и выйдешь против меня - тебя увезут.


Основная моя претензия к Сишарку вообщем даже не по тренировке, а вот по всему вышесказанному. Слишком напыщенно и высокомерно он обращается со своими "подопечными". Иначе этого разговора вообще бы не было...
Считаю также, что перманентный зудёж на ухо в течение всей игры - "ты ни туда побежал, ты не там отдал" тоже на пользу не идёт. Повторюсь, на данном этапе нужны игры, но это моё мнение - хотите наматывать круги вокруг поля? Воля ваша...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Сообщение iliand 19 апр 2007, 21:14
Sentinel писал(а):Основная моя претензия к Сишарку вообщем даже не по тренировке, а вот по всему вышесказанному. Слишком напыщенно и высокомерно он обращается со своими "подопечными". Иначе этого разговора вообще бы не было...
Считаю также, что перманентный зудёж на ухо в течение всей игры - "ты ни туда побежал, ты не там отдал" тоже на пользу не идёт. Повторюсь, на данном этапе нужны игры, но это моё мнение - хотите наматывать круги вокруг поля? Воля ваша...


ИГры нужны для сыгранности состава,а сейчас надо научиться !!!играть!!!,и игры сейчас нужны лишь для укрепления навыков полученны на ТРЕНИРОВКЕ.А то что ты назвал "зудёж"-скорее всего просто наставления ИГРАЮЩЕГО человека,а не наезды!!!
iliand
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 21:14
Logan_007 писал(а):Ухххх.... горячо однако... Вы что тут устроили за беспредел????
Я вообще не понимаю, в чем проблема??
1) Сентинель, во-первых, назначить Антона И.О гл. тренера, это моя идея!
Он очень квалифицированный игрок, и знает смысл в футболе...
Если ты можешь нормально проводить тренеровки, то я Президент России.
В игре ничему новому не научишься. Нужны тренеровки, тренеровки, и еще раз тренеровки!!! По поводу того, что все устали, да это факт. Но покажи мне футболиста который не устает!? Ничего я отклонять не собираюсь, и все пока останется именно так, как есть.
2) Кларк, 2 раза в неделю сейчас не нужно. ЛФЛ начинается осенью, так что время есть.
3) Сиашарк, я бы вообще если честно и бег добавил. Вокруг главного стадиона можно бегать. Это так к слову.
P.S ДЛЯ ВСЕХ: Те, кто не хочет тренероваться, а просто хочет пить пиво, и играть в футбол, либо собирайтесь в другой день, либо приходите к самой игре.
Я создавал команду не алкашей и лентяев!Я хочу чтобы был прогресс, чтобы он был нужны тренеровки! Буду повторять до тех пор пока все не поймут!


То, что ты первым написал на форуме "давайте играть в футбол", ещё не делает тебя начальником команды. С какой стати ты по личной инициативе выбрал тренера? Может ты оплачиваешь взносы клуба в ЛФЛ или форму всем сошъёшь? Такие вопросы нужно решать коллегиально.

По Сишарку: Пусть он будет гением футбола, я теперь по этому поводу должен позволять ему хамить без права высказать собственное мнение? Тренер не способный объяснить свои решения и сразу переходящий на личности - это не тренер.
И ещё... ты видел как я провожу тренировки? Тогда с какой стати ты решил судить о том, что я умею, а что нет? Вообщем, соберёмся в среду, поговорим и решим все вопросы как нормальные взрослые люди без этих зоновских замашек типо "я тебя вообще поломаю" и т.п., которые любит пускать в ход наш "тренер"...
Последний раз редактировалось Sentinel 19 апр 2007, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 21:18
iliand писал(а):ИГры нужны для сыгранности состава,а сейчас надо научиться !!!играть!!!,и игры сейчас нужны лишь для укрепления навыков полученны на ТРЕНИРОВКЕ.А то что ты назвал "зудёж"-скорее всего просто наставления ИГРАЮЩЕГО человека,а не наезды!!!


Здесь возникает вопрос доверия к тренеру. У меня его нет, у тебя есть. Я не заметил, что наш тренер сильно отличается уровнем понимания футбола от окружающих. И не только я...
А на поле нужно играть а не разговоры разговаривать. Все разборы, или после игры, или в перерыве. Уж это то вы должны знать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение mavrodi 19 апр 2007, 21:21
Подал этот список на турнир СТРИМарены:
1. mavrodi
2. Shun
3. iliand
4. Klark
5. Killer74
6. Spin
7. Wilde
8. FT (80 % )
9. Steyr (<50%)
10. Sentinel
11. Seashark

Места еще есть, так что записывайтесь, кто сможет 29-го апреля сыграть.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 501
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Majeton 19 апр 2007, 21:38
по поводу конфликта чуть позже отпишусь как соберусь с мыслями, а в турнире хотел бы поучавствовать, если работа позволит
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Сообщение Klark 19 апр 2007, 21:44
Здесь возникает вопрос доверия к тренеру. У меня его нет, у тебя есть. Я не заметил, что наш тренер сильно отличается уровнем понимания футбола от окружающих. И не только я...


Скажи кого наш ТРЕНЕР не устраивает? кроме тебя . . . а то пока ты больше всех орешь на форуме и балаиутишь воду!!!
Klark
 
 
 

Сообщение miholap 19 апр 2007, 21:47
mavrodi0 писал(а):Подал этот список на турнир СТРИМарены:
1. mavrodi
2. Shun
3. iliand
4. Klark
5. Killer74
6. Spin
7. Wilde
8. FT (80 % )
9. Steyr (<50%)
10. Sentinel
11. Seashark

Места еще есть, так что записывайтесь, кто сможет 29-го апреля сыграть.

Ну а меня че не записал?
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 19 апр 2007, 21:49
Seashark писал(а):2Sentinel
По твоему уровню игры не видно, что ты где-то там играл. Если ты хочешь посмотреть на нормальный футбол, я тебе в следующий раз его продемонстрирую, а то частенько я ноги убирал когда ты мячик нёс. Только нормально ходить ты уже не будешь никогда.
Меня здесь назначили и.о. тренера, так как я не первый год в лфл и знаю кто и как там варится.
А твоя фраза
Тренировка должна быть 10-15 минут (не считая разминки тем, кому это нужно). Не больше. Потом игра.
показывает, что ты НИХРЕНА не смыслишь в футболе. Я понимаю, если бы ты играл лучше меня...так ты ни пас отдать, ни принять не можешь, а главное - не стремишься улучшить свою игру, как остальные!
Ещё одна такая фраза - и будешь по средам дома отдыхать. А приедешь и выйдешь против меня - тебя увезут.

Вот это считаю перебор.Каждый человек имеет право на личное мнение.И не надо никого оскорблять.Найдуться люди которые и тебя смогут вынести....
miholap
 
 
 

Сообщение Logan_007 19 апр 2007, 21:52
mavrodi0 писал(а):Подал этот список на турнир СТРИМарены:
1. mavrodi
2. Shun
3. iliand
4. Klark
5. Killer74
6. Spin
7. Wilde
8. FT (80 % )
9. Steyr (<50%)
10. Sentinel
11. Seashark

Места еще есть, так что записывайтесь, кто сможет 29-го апреля сыграть.


Запиши меня, Диму и Леху. Сыграем с вероятностью 80%
Logan_007
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 21:54
Klark писал(а):
Здесь возникает вопрос доверия к тренеру. У меня его нет, у тебя есть. Я не заметил, что наш тренер сильно отличается уровнем понимания футбола от окружающих. И не только я...

Скажи кого наш ТРЕНЕР не устраивает? кроме тебя . . . а то пока ты больше всех орешь на форуме и балаиутишь воду!!!


Ага. Не даю вам спокойно совершенствовать своё мастерство. Особенно тебе. Вчера ты посеял мяч раз 20...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение mavrodi 19 апр 2007, 22:00
Подправил заявку.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 501
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Klark 19 апр 2007, 22:02
Ага. Не даю вам спокойно совершенствовать своё мастерство. Особенно тебе. Вчера ты посеял мяч раз 20...


Да? а ты считал?Молодец!Хорошо считаешь! Ты бы играл как считаешь толку на поле было бы больше!!! а кстати ты свои ошибки считал? сколько ты не забил? сколько ты до меча не добежал? а сколько ты раз пас точный дал я вообще молчу!
Я не стесняюсь своих ошибок! Я ХОЧУ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!!! а ты НЕТ!
Так что возьми на следющую тренировку табуреточку ,стульчик и микроскоп! чтобы потом нам высказать все наши недостатки!
Klark
 
 
 

Сообщение miholap 19 апр 2007, 22:05
Теперь что касаеться тренировки: Ни рыба,ни мясо...
Ожидал большего,но к сожалению вся тренировка свелась к "удержанию мяча в пас в ограниченном пространстве" и ударам по воротам (4 удара сделал я).
Мое понимание тренировки вероятно совсем другое:
В начале обязательна разминка-беговые упражнения и растяжка,плюс возможно ОФП.Потом можно переходить к мячу.Сначала прочувствовать его небольшой распасовкой,потом можно поиграть в квадраты и удержание в пас.Дальше можно переходить к ударам, отработке дальних передач и навесов,выходов 2 в 1 и 3 в 2.Также можно поработать над тактикой.
После какого то количества этого всего в районе часа,можно переходить к двухсторонке.Думаю это должно занимать еще минут 30-40.

Безусловно такие тренировки нужны для того чтобы чего то добиться,кто их может не выдержать физически...Но уж если хотите нормальную тренировку то вот один из ее вариантов...Так что решайте чего вы хотите...
Надо ставить задачи и выполнять их.
Безусловно всего успеть может и не получиться.
miholap
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 апр 2007, 22:10
Миша, а может всё это попозже, а? Мы заявляемся даже не через месяц и не через два. Как предлагал Друид, сейчас нужно просто игру почувствовать. Кто знает, какой состав вообще будет заявляться и где мы будем через четыре-пять месяцев?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи