Обрати свой взор на обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 16 окт 2014, 12:51
Изображение

Друзья!
В этой теме предлагаю выкладывать ссылки наших обзоров и соответственно тут их можно обсуждать и делится впечатлениями.
Последний раз редактировалось Atrium 17 окт 2014, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 


Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение SERG3655BK 05 дек 2014, 23:04
Angel_in_Anger
За второе место трофей не дают :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=199301 3-3 и борьба только началась ;)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 05 дек 2014, 23:59
С КЛИН писал(а):Это хорошо,что он так отреагировал.Люди разные не навязывай свое мнение!Не устроил обзор,минусуй или напиши человеку в ЛС.Укажи на моменты,которые ты считаешь нужно изменить в обзоре.Я например не очень люблю "крупные обзоры",а ты любишь мыльную оперу.Cчитаю тему закрытой.В любом случае поддерживаю Президента наших островов. :what:
C чего ты себя возомнил критиком?Чушь в большей степени вытекает из твоих уст.
Сейчас открыл твою Федерацию и вижу,что Президент ты мягко говоря слабенький!Кубок Вызова прошел,почему новости не написал?Вот отсюда и 23% недовольных твоей деятельностью.Делай работу над ошибками и нормально воспринимай критику.Так ты всех учишь,а бревно в глазу не видишь...
Серега это гиблое дело объяснять что-то человеку, который тебя слышать не хочет...

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Angel_in_Anger писал(а):Абсолютно очевидно, что Саша наигрывает ветеранов, разве нет? Первые два места никуда не уплывут, тобишь выход в д-1 гарантирован. А ветеранов в команде много и все на грани, так что спад результатов вполне предсказуем :-)
Да, не обратил на это внимание. Нет-нет, Серёга правильно написал, первое место - это трофей, который останется в ростере команды навсегда, а вот второе место - это просто возможность повыситься в классе. Если выбирать между ветеранами и первым местом, я бы лично выбрал второе)
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Angel_in_Anger 06 дек 2014, 05:14
Atrium писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Абсолютно очевидно, что Саша наигрывает ветеранов, разве нет? Первые два места никуда не уплывут, тобишь выход в д-1 гарантирован. А ветеранов в команде много и все на грани, так что спад результатов вполне предсказуем :-)
Да, не обратил на это внимание. Нет-нет, Серёга правильно написал, первое место - это трофей, который останется в ростере команды навсегда, а вот второе место - это просто возможность повыситься в классе. Если выбирать между ветеранами и первым местом, я бы лично выбрал второе)
Ну фиг знает. Можешь спросить у Саши лично, конечно, но по мне, так лучше собрать все возможные спецухи и выйти в д-1 со второго места, чем сомнительный трофей, благо у Никао их и так много, и команда выигрывала турниры и покрупнее))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
С КЛИН писал(а):Angel_in_Anger
За второе место трофей не дают :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=199301 3-3 и борьба только началась ;)
А этот матч лучше вообще в пример не приводить) еще и плюсы кто-то ставит, типа все по справедливости в нем вышло..)) никао +800 понадобилось чтобы вничью сыграть.. Бред и нонсенс {no}
Абсолютно нелогичный результат.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение olecomten 06 дек 2014, 12:23
Немного не в тему Вашего разговора, но все же...С удовольствием перечитал обзоры в D3-А: все классно, но есть одно маленькое уточнение и пожелание - ждать скорых побед от "Аватиу Голд" не стоит, и ругать команду за поражения тоже))) Начинаем все с нуля: полностью меняем состав, набирая в основу 16-18-летних юниоров, которым предстоит отстаивать честь команды в ближайшие 12-15 сезонов))) Мы только в начале пути и на лавры победителей пока не претендуем)))
olecomten
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Волынь 06 дек 2014, 12:29
Atrium писал(а):
Волынь писал(а):Андрей, а чего так слабо, имею ввиду пивко?)) В личку ты мне писал о более крепких напитках))))


Ну с тобой-то мы и по крепче оформим, дай Бог вырваться мне на родину, а то ж вон че там. Так шо Санька, терпения, только терпения. Жены еще ругаться будут шо мы пьянствуем :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
olecomten писал(а):Немного не в тему Вашего разговора, но все же...С удовольствием перечитал обзоры в D3-А: все классно, но есть одно маленькое уточнение и пожелание - ждать скорых побед от "Аватиу Голд" не стоит, и ругать команду за поражения тоже))) Начинаем все с нуля: полностью меняем состав, набирая в основу 16-18-летних юниоров, которым предстоит отстаивать честь команды в ближайшие 12-15 сезонов))) Мы только в начале пути и на лавры победителей пока не претендуем)))

Олег привет!
А я тебя и не ругаю в обзорах, наоборот :beer: :beer:
Наконец-то в слабенькой команде появился человек, который желает задержаться надолго на островах
Так что если я и написал "что ждем побед от золотых", то это не ругань)))) Мы их искренне ждем и желаем лавров победителей :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
И вообще)))))....предлагаю нашему Президенту провести реальную встречу островчан (где-нибудь по серединке географической) с пивом, виски и коньяком. Вот тады все конфликты и разногласия уладятся)))
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 525
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение olecomten 06 дек 2014, 12:52
Андрей, про "ругать" - это я на будущее))) В этом сезоне побед не предвидится, мы планово опускаемся в КЛК, стараемся к концу сезона вывести средний возраст команды не старше 18 лет, и, учитывая пока слабую развитость инфраструктуры, обростать мышцами непосредственно в играх, пока среди любителей)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И главная задача - все игроки должны быть исключительно островитянами...проблемы у меня с иностранными языками)))
olecomten
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Волынь 06 дек 2014, 13:26
olecomten писал(а):Андрей, про "ругать" - это я на будущее))) В этом сезоне побед не предвидится, мы планово опускаемся в КЛК, стараемся к концу сезона вывести средний возраст команды не старше 18 лет, и, учитывая пока слабую развитость инфраструктуры, обростать мышцами непосредственно в играх, пока среди любителей)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И главная задача - все игроки должны быть исключительно островитянами...проблемы у меня с иностранными языками)))

Зато на языке маори хорошо разговариваешь)))))
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 525
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Angel_in_Anger 06 дек 2014, 13:26
Я тоже думаю собирать островитян. С учетом реформы спортшколы становится вполне реально.. Но придется договориться насчет покупки парочки игроков нужного стиля :beer:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Волынь 06 дек 2014, 15:27
Angel_in_Anger писал(а):Я тоже думаю собирать островитян. С учетом реформы спортшколы становится вполне реально.. Но придется договориться насчет покупки парочки игроков нужного стиля :beer:

Я уж было подумал что Катя собралась в реальности нас всех островитян собирать у себя :grin: :grin:
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 525
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Angel_in_Anger 06 дек 2014, 16:14
Волынь писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Я тоже думаю собирать островитян. С учетом реформы спортшколы становится вполне реально.. Но придется договориться насчет покупки парочки игроков нужного стиля :beer:

Я уж было подумал что Катя собралась в реальности нас всех островитян собирать у себя :grin: :grin:
мне и одного островитянина раз в пару недель хватает))
Плохие ассоциации с абригенами возникают))
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Волынь 07 дек 2014, 11:49
Посмотри в эти честные глаза, они могут быть аборигенские? :grin:
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 525
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 08 дек 2014, 13:14
Angel_in_Anger писал(а):
С КЛИН писал(а):Angel_in_Anger
За второе место трофей не дают :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=199301 3-3 и борьба только началась ;)
А этот матч лучше вообще в пример не приводить) еще и плюсы кто-то ставит, типа все по справедливости в нем вышло..)) никао +800 понадобилось чтобы вничью сыграть.. Бред и нонсенс {no}
Абсолютно нелогичный результат.
Cаньку тут не повезло, однозначно. Но как по мне, главная проблема в том, что в Никао в защите очень слабые игроки стояли, а в Ю.Эс.Эй. хорошие нападающие. Исходя из этого можно судить, что Никао своё преимущество в +800 реализовали в свои три гола и в то же время себя наказали за счет слабой защиты. То есть три слабых защитника не справились CF х2 и AM.
Плюсовать такие матчи конечно не стоит...

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Волынь писал(а):Ну с тобой-то мы и по крепче оформим, дай Бог вырваться мне на родину, а то ж вон че там. Так шо Санька, терпения, только терпения. Жены еще ругаться будут шо мы пьянствуем :grin: :grin: :grin:
Оформим, так оформим))) :beer: :beer: :beer:
Андрей, я уже косые взгляды в свою сторону получил, после того как жена прочитала твоё сообщение)))) Можем ещё и других ребят с о-вов Кука подтянуть)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Angel_in_Anger писал(а):Я тоже думаю собирать островитян. С учетом реформы спортшколы становится вполне реально.. Но придется договориться насчет покупки парочки игроков нужного стиля :beer:
Тут я уже могу подсобить, поскольку всё равно всех стразу не прокачаю. {friends}

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:
Волынь писал(а):И вообще)))))....предлагаю нашему Президенту провести реальную встречу островчан (где-нибудь по серединке географической) с пивом, виски и коньяком. Вот тады все конфликты и разногласия уладятся)))
Для этого нужно баньку заказывать)) а-ля "Ирония судьбы, или с легким паром!"))
Андрей, под "серединкой" надеюсь ты не экватор имеешь ввиду?)))
Мне кажется это довольно проблематично, ввиду того, что наши менеджеры довольно далеко разбросаны друг от друга...
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение klopp 09 дек 2014, 22:54
С КЛИН писал(а):Это хорошо,что он так отреагировал.Люди разные не навязывай свое мнение!Не устроил обзор,минусуй или напиши человеку в ЛС.Укажи на моменты,которые ты считаешь нужно изменить в обзоре.Я например не очень люблю "крупные обзоры",а ты любишь мыльную оперу.Cчитаю тему закрытой.В любом случае поддерживаю Президента наших островов. :what:
C чего ты себя возомнил критиком?Чушь в большей степени вытекает из твоих уст.
Сейчас открыл твою Федерацию и вижу,что Президент ты мягко говоря слабенький!Кубок Вызова прошел,почему новости не написал?Вот отсюда и 23% недовольных твоей деятельностью.Делай работу над ошибками и нормально воспринимай критику.Так ты всех учишь,а бревно в глазу не видишь...

Мдааа, трудно с такими вот людьми вести полемику.
Потому как ты, так же как и през, просто не умеете вести корректную беседу, обсуждение и спор.
Далее.
По поводу моего президенства.
Ты вот совершенно не в курсе этих 23% (поверь на слово. Будет интересно может и расскажу предание старины глубокой) - а выводы делаешь далеко идущие.
Собственно, то,что я не идеальный президент Федерации - это даже смешно обговаривать, потому как именно так и есть. Идеалов не существует.
Есть у меня свои недостатки и я о них знаю,не отрицаю,с некоторыми стараюсь расставаться или работать.
Но тем не менее - у меня уже заплечами более года президентсва. Я не хастаюсь -констатирую факт.
Мало? Ну да, не рекорд, но и не мало я считаю.
Тебя смутило отсутствие Кубка вызова? Да, естьтакой косяк - времени не было, все это будет в ближайшее время.
Ну тут вроде о содержимом говорили, не так ли?
К содержимому есть претензии?

И последнее.
Так имею ли я право обсуждать и оценивать чье-то творчество на Форуме?))

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Кстати, если есть что возразить или о чем рассказать, то можно и в личку написать, чтобы не разводить тут.

ну и чтобы през тут не рвал зад, уверяя, что я тут ничего слышать не хочу.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение Atrium 10 дек 2014, 00:19
Критик, зад тут только ты рвешь, пытаясь своим враньем внести сумятицу. Я тебе уже указал на твою ложь, что ты тут распространяешь... Противно читать эти сопли, будь мужиком - хватит тут разводить балаган.
Вместо того, чтоб кому-то что-то советовать писать в личку, делай сам это. У тебя какие-то двойные стандарты? {unknown} Сам всё выносишь на форум и на этом фоне хочешь показать себя правильным.
Atrium
 
 
 

Re: Обрати свой взор на обзор!
Сообщение nanaBOY 10 дек 2014, 08:03
Какой то ты конченный, если честно!!! Вообще странны тип!!
nanaBOY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука