Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wassup 10 июн 2011, 20:51
Мда...что то освсем президент нас игнорирует с пополнением федерации..обидно... :flue:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 492
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 10 июн 2011, 21:40
Wassup писал(а):Мда...что то освсем президент нас игнорирует с пополнением федерации..обидно... :flue:
Не, кактус не кинет, все будет :beer:
triiks
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение makx6x 11 июн 2011, 17:11
Это дело времени
makx6x
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 12 июн 2011, 11:11
провал... ;(
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 487
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 12 июн 2011, 11:30
kaktysrus писал(а):провал... ;(
А че такое?
triiks
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение сиргели 12 июн 2011, 13:31
triiks писал(а):
kaktysrus писал(а):провал... ;(
А че такое?
Не удачное выступление молодежки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359475 обидно
сиргели
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 12 июн 2011, 19:45
сиргели писал(а):
triiks писал(а):
kaktysrus писал(а):провал... ;(
А че такое?
Не удачное выступление молодежки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359475 обидно
не виноватый я)))
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 487
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение makx6x 12 июн 2011, 19:59
Надо было моего Кристофера Рейда выпускать,он бы откатал им парочку мячей,да и стиль спартак,но эт я в шутку :-)
Мы не едим на ЧМ? :?
makx6x
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение сиргели 13 июн 2011, 14:34
Кто подскажет с кем играет юниорка в переходняки, когда, один или два матча? :?
сиргели
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Slimka_Shady 19 июн 2011, 18:19
Напрягает фон 15й строчки в турнирной таблице моей команды.... из Д3 разве можно куда-то вылететь?
Slimka_Shady
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение makx6x 19 июн 2011, 20:41
Наверно в канференцию
makx6x
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 19 июн 2011, 22:04
Slimka_Shady писал(а):Напрягает фон 15й строчки в турнирной таблице моей команды.... из Д3 разве можно куда-то вылететь?
А ты думаешь почему я с Вулверайнс спешно всеми силами старался покинуть эту зону? :-) Последние места вылетают из Д3-б в Д3-А :-) и наоборот.
По крайней мере этот сезон точно. Если в следующем появится хотя бы 4 клуба, будут вылетать из чемпионата в КЛК - типа кубок новичков.
triiks
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 19 июн 2011, 22:14
пздц,и марат не смог в финал пробиться...я почему то был уверен что мы пройдем сенегал.Даже не знаю,провал наших сборных или нет,если провал-то значит наши менеджеры не способны тренировать сборные,а с другой стороны может это знак судьбы-что просто так ничего не бывает,и ведь если националке сложно было конкурировать,но Андрей красавчик,сделал думаю сегодняшний максимум,то наши молодые сборные почти до конца шли на лидирующих позициях,а в итоге...юниорка хоть стыки заслужила...а я вообще лтдирую за два тура скатился на третье место...эх а если бы мы обыграли мальдивы и сыграли бы на ничью с узбеками...4 очка вывели бы нас на первое место...
насчет 4 дива-обязательно займусь этим,если честно ент времени,новая работа плюс выходные на природе плюс ща еще работу в питере предложили(собираю документы)короче вообще (_0_),уж извиняйте,если кто-то не может ждать выставляйте пожалуйста ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ отношению к президенту.всем спасибо!даже на обзоры сборных ент времени...так,моя кричит,я закругляюсь,пошел отдать свой долг,всем удачи
P.S.
насчет покера,напишите плиз в агенте точно когда матч,и как играть бесплатно на покерстарс,чета не въеду,на майле все просто))))))
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 487
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 20 июн 2011, 00:03
У тебя какой агент то? Скайп может есть? В личку бы написал во всоле тогда мне.
triiks
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Slimka_Shady 20 июн 2011, 01:33
Хаха это несерьезно... но спасибо за ответ!) Я только команду получил после 2летнего перерыва... и пока сессия не закончится, времени нет на то, чтобы разбираться... недели через 2-3 сяду, почитаю правила, посмотрю, что изменилось и накидаю планчик по развитию... Пока просто слышал про КЛК и боялся, что именно туда меня и выкинут, а этого бы чертовски не хотелось

Добавлено спустя 5 часов 20 минут:
Еще небольшой вопрос появился... в профиле игрока ему можно выбрать в выпадающем списке принадлежность к основному составу, дублю и т.д. ... для чего это и вообще влияет на что-либо?
Slimka_Shady
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам