Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kaktysrus 18 июл 2011, 19:03
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы Изображение нагнули!!!ВОЛГАРЬ-ЧЕМПИОН!!!вот это матч...полный стадик почти на 30 000,постоянно шла волна,орали,пели,барабаны!без всяких фаеров!все красиво все прилично...не то что у вас в вышке)))
моя до сих пор под впечатлением от волны на стадионе)))

ах,да...нам тут предложили-гляньте и свое мнение-стоит не стоит :beer:
viewtopic.php?f=144&t=138653&p=3052041#p3052041
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 18 июл 2011, 19:15
Мы же в ТТФ играем?
Поэтому не читал про эту альтернативу.
triiks
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение makx6x 18 июл 2011, 22:24
kaktysrus писал(а):ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы Изображение нагнули!!!ВОЛГАРЬ-ЧЕМПИОН!!!вот это матч...полный стадик почти на 30 000,постоянно шла волна,орали,пели,барабаны!без всяких фаеров!все красиво все прилично...не то что у вас в вышке)))
моя до сих пор под впечатлением от волны на стадионе)))

ах,да...нам тут предложили-гляньте и свое мнение-стоит не стоит :beer:
viewtopic.php?f=144&t=138653&p=3052041#p3052041
Ваш волгарь пол страны нагибает, а тут первая победа,праздник,вы спасибо говорить должны,что матч вам слили,хоть и моментов куча было,везенье,больше нечего сказать,дальше вам всеравно дароги нет,думаю или Зенит или Динамо выйграет кубок.
Комментарий модератора: Название команд пишем с большой буквы (это касается и команды Зенит, название которого Вы очень часто пишете с маленькой). С уважением.
makx6x
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 18 июл 2011, 22:32
матч нам слили...прикольно(если у тебя есть доказательсва огласите пожалуйста)...почему тогда футболисты как дети после финального свистка радовались???да мне пофиг кто выиграет...Спартак-чемпион!ну после волгаря)
хотя мысль что Изображение могут сливать матчи мне нравится...настоящие профессионалы...особенно Васька Березовый, который с ноги Изображение в голову нашего напа,который лежал на поле и видите ли мешал пробить штрафной в центре поля...
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июл 2011, 21:40 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Читаем правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 (пункты 2. 5. 11. и 2. 5. 12). С уважением.
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 492
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение makx6x 19 июл 2011, 10:50
Спартак (Москва) Россия 2:8 Украина Динамо (Киев)
17 сентября 2002 Базель 2:0 (0:0) Спартак
25 сентября 2002 Спартак 0:3 (0:1) валенсия
2 октября 2002 Ливерпуль 5:0 (3:0) Спартак
22 октября 2002 Спартак 1:3 (1:1) Ливерпуль
30 октября 2002 Спартак 0:2 (0:1) Базель
5 ноября 2002 Валенсия 3:0 (1:0) Спартак
Спартак (Москва) 0:3 Марсель (Марсель)
Ростов (Ростов-на-Дону) 4:0 Спартак (Москва)
Порту (Порту) 5:1 Спартак (Москва)
Спартак (Москва) 2:5 Порту (Порту)
------------------------------------------------
43-6 спартак лучший клуб России!=)

Добавлено спустя 38 секунд:
Болельщики московского «Спартака» еще очень долго будут отходить от позорного поражения своего клуба в четвертьфинале Лиги Европы от португальского «Порту». Два неудачи подряд – 1:5 и 2:5 при общем счете 3:10 говорят о том, что у красно-белых системный кризис. Согласитесь, просто так десять мячей за два матча в ворота не могут залететь. Пусть даже и от очень сильного соперника, каким является «Порту».

В свете этого полного разгрома, возникает вопрос – а является ли он рекордным? И какие еще катастрофические неудачи терпели отечественные клубы? Первое, что приходит на ум, так это неудача того же московского «Спартака» в поединке против немецкого «Вердера» в 1/32 финала Кубка УЕФА сезона 1987-88.

В первом поединке, который прошел на поле «Спартака», красно-белые одержали крупную победу со счетом 4:1. И, казалось, что дорога в следующий раунд для тогда еще советской команды открыта. Но все надежды рухнули через две недели, когда «Вердер» буквально раскатал красно-белых со счетом 6:2. Таким образом, счет по сумме двух поединков стал 7:6 в пользу «Вердера», и немецкий клуб вышел в следующий раунд Кубка УЕФА.

Но, как показал дальнейший ход футбольной истории, это поражение было далеко не самым катастрофичным для отечественных команд. Например, в групповом этапе Лиги чемпионов-2001-02 гг. тот же «Спартак» встречался с мюнхенской «Баварией». Немцы тогда разорвали оборону красно-белых – 5:1.

Но, по общему признанию, самым неудачным евротурниром для российских клубов стала Лига чемпионов 2002-03 годов. Тогда в групповом этапе вновь «отличились» красно-белые. Особенно безнадежным получилось двухматчевое рандеву спартаковцев с английским «Ливерпулем». В первом матче, который проходил на туманном Альбионе, наши уступили с разгромным счетом 0:5. Правда, красно-белые обещали отыграться во втором поединке, и на родном поле даже повели на какое-то время в счете. Но, в итоге, все равно проиграли - 1:3, а общий счет по итогам двух встреч стал 1:8 не в пользу «Спартака».

Катастрофа случилась и в двух поединках того группового этапа против испанской «Валенсии». Два поражения с одинаковым счетом 0:3 говорят о том, что силы были явно не равны. Тот групповой этап Лиги чемпионов «Спартак» завершил с шестью поражениями и безобразным соотношением забитых и пропущенных мячей – 1:18.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
у волгоря рзница мячей 12-22 :D :D и он чемпион
makx6x
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 19 июл 2011, 13:30
Ну все, makx6x, теперь ты решительно не нравишься Бору)
triiks
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение makx6x 19 июл 2011, 18:35
да мне то на него Изображение,а кто он вообще такой,нравлюсь ему или нет это его проблемы,я отстаиваю свою точку зрения и свой клуб!!! на остальное мне ______
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июл 2011, 21:57 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Пора уже научиться не использовать на форуме такие слова. С уважением.
makx6x
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение kaktysrus 19 июл 2011, 19:59
как болела ЦСКА то завелся)))у всех были провалы)))почему никто не вспоминает как мы дергали тот же Реал и остальных???запоминается только плохое?)))да и пофиг...разбазарили просто в свое время команду...ладно ща времени нет подискутировать...попозже буду
Комментарий модератора: Название команд пишем с большой буквы. С уважением.
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 492
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение makx6x 19 июл 2011, 20:06
Осечки и у Спартака были :-) Спартак - Урал 0:1
а про Волгу молчу :-)

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
Наткнулся тут случайно,чуть со смеху не умер, а вы все такие????

ФК «Спартак» приглашает на летний гей-парад в Москве
PostDateIcon12.07.11 04:43

Как стало известно [ссылки запрещены, читайте правила soccer.ru/rules, 30 июля в БСА «Лужники» перед началом домашнего поединка столичного клуба с ФК «Кубань» пройдет масштабное публичное выступление в поддержку толерантного отношения к геям, лесбиянкам, бисексуалам и трансгендерам. Проведение акции под лозунгом «Будь в нашей форме! На наших знаменах!» во второй части отечественного чемпионата уже согласовали мэр столицы Сергей Собянин и президент «Российского футбольного союза» Сергей Фурсенко

- Идею нам подкинул Деми (Деми де Зеув, «звезда» голландского гей-журнала L′HOMO, ныне - игрок московского «Спартака» - прим. ред), у него большой опыт в таких вопросах, - в ходе интервью информационному порталу [ссылки запрещены, читайте правила soccer.ru/rules рассказал председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун. - Сидели в сауне, то-се, а он говорит: «Почему бы нам не устроить?» И, действительно, многие из спартаковского руководства уже не первый год интуитивно, «пятой точкой» что-ли, чувствуют, что нужна какая-то свежая струя, а нащупать, что именно, нам никак не удавалось. А тут… Европа, все-таки, грамотный подход: в нужное время - в нужное место. Поддержали голландца, зааплодировали. «Пудель» (Валерий Карпин, главный тренер «Спартака» - прим. ред) даже мыло уронил! Сами знаете, «красно-белые» переживают сейчас не лучшие времена, а такая акция, эдакий броский перфоманс, помогут нам возбудить интерес широких слоев публики к самому титулованному клубу страны. Представляете, количество болельщиков «красно-белых» за один день вырастет сразу на 4%?! И это, если верить только официальной статистике. Любой участник автомобильного движения согласится со мной - на самом деле, эта цифра выше в разы!

Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, спартаковский гей-парад стартует в 15:00 по Москве. Откроет мероприятие торжественное шествие колонны служебных «Мерседесов» «Лукойла» с танцующими на крышах и капотах легионерами девятикратных чемпионов. Движение автомобилей будут сопровождать соответствующие выкрики аниматоров из толпы. Затем, в 16:00, свою работу начнут интерактивные площадки: комическая эстафета «Черкаши»; инсталляция «Хочу всем вдуть!», во время которой любой желающий сможет попробовать себя в роли спартаковского ассистента, занятого накачиванием мячей; «Вычисли льва» - фотосессия с новичком клуба Деми де Зеувым, и многие другие. Гостям предложат угощения и напитки, на случай жаркой погоды возле спортивной арены будет функционировать кэмпинг «Калигула». После этого, в 19:00 футбольный матч, как получится. «Хэдлайнером» же шоу станет дуэт легенды красно-белых Егора Титова и его многолетнего партнера Николая Трубача. Специально для шоу звезды записали новую песню: «Метро «Спортивная». Опасною тропой на дерби мы идем вдвоем. Враги нам не страшны, ведь ты – противный, а у меня титановый страпон…»

Что и говорить, всех пришедших в «Лужники» ждет насыщенная культурная программа. Организаторы надеятся, что «красно-белый» праздник соберет, минимум, 20 тысяч участников, и уверяют, что их мероприятие не уступит по красочности парижским парадам и карнавалам Рио-де-Жанейро.

- Если гей-пати оправдает себя, будем приурочивать такие мероприятия к каждому нашему матчу, - продолжает Леонид Федун. - Кроме того, мы уже подали заявку на участие «Спартака» в World Outgames (Всемирные игры гомосексуалистов, би- и транссексуалов, которые пройдут в 2013 в Антверпене (Бельгия) – прим. ред), Надеюсь, хотя бы там нам повезет…Хотя, чего лукавить, с такими игроками, как Деми, мы обречены на победу! Там…

Отметим, вход на мероприятие 30 июля будет совершенно бесплатным для всех, пришедших в фирменной атрибутике московского «Спартака». Молодые пары и членов «Фратрии» ждут памятные подарки и сувениры.

Информационный портал [ссылки запрещены, читайте правила soccer.ru/rules будет следить за развитием событий
:D :D :D :D :D :D :D :D
makx6x
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение bor 19 июл 2011, 22:16
makx6x писал(а):да мне то на него Изображение,а кто он вообще такой,нравлюсь ему или нет это его проблемы,я отстаиваю свою точку зрения и свой клуб!!! на остальное мне ______
Ай-яй-яй какой не хороший мальчик...Отстаивай свои интересы в такой форме у мамки в комнате или с приятелями в школе...Да и мне честно говоря всё равно за цска ты или за газмяс :)Добрее надо быть :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 551
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение makx6x 24 июл 2011, 18:23
bor писал(а):
makx6x писал(а):да мне то на него Изображение,а кто он вообще такой,нравлюсь ему или нет это его проблемы,я отстаиваю свою точку зрения и свой клуб!!! на остальное мне ______
Ай-яй-яй какой не хороший мальчик...Отстаивай свои интересы в такой форме у мамки в комнате или с приятелями в школе...Да и мне честно говоря всё равно за цска ты или за газмяс :)Добрее надо быть :)
По вашему сообщению можно понять что вы человек необразованный (не оскорбление),зачем использовать в общении посторонних людей,в вашем случае " мамки в комнате или с приятелями в школе",мой совет : купите себе книжки,хотя в вашем случае нужно начинать с азбуки. (слушать совет или нет ваш выбор=) С уважением :-)
makx6x
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение bor 24 июл 2011, 19:22
makx6x писал(а):По вашему сообщению можно понять что вы человек необразованный (не оскорбление),зачем использовать в общении посторонних людей,в вашем случае " мамки в комнате или с приятелями в школе",мой совет : купите себе книжки,хотя в вашем случае нужно начинать с азбуки. (слушать совет или нет ваш выбор=) С уважением :-)
makx6x писал(а):да мне то на него Изображение,а кто он вообще такой
Так с посторонними разговаривают?Как ты ко мне так и я к тебе...Надеюсь без обид?
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 551
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение makx6x 24 июл 2011, 19:39
bor писал(а):
makx6x писал(а):По вашему сообщению можно понять что вы человек необразованный (не оскорбление),зачем использовать в общении посторонних людей,в вашем случае " мамки в комнате или с приятелями в школе",мой совет : купите себе книжки,хотя в вашем случае нужно начинать с азбуки. (слушать совет или нет ваш выбор=) С уважением :-)
makx6x писал(а):да мне то на него Изображение,а кто он вообще такой
Так с посторонними разговаривают?Как ты ко мне так и я к тебе...Надеюсь без обид?
Без :beer:
makx6x
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение Potter 25 июл 2011, 15:27
Горячие фанаты, кто вот позамить может в Черногории, начиная с пятницы и до 14 августа? А?
Potter
 
 
 

Re: ОФФТОПИК! (Сдесь должен быть флуд)
Сообщение triiks 25 июл 2011, 16:03
Potter писал(а):Горячие фанаты, кто вот позамить может в Черногории, начиная с пятницы и до 14 августа? А?
отгадай :-)
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам