Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svoi 21 окт 2008, 18:21
Итак, что мы имеем на 21.10.08
Голкиперы:
1. Батс Бронс GK19/62 В4 Л3 Р Ат "Камал Девокер" Моэнго; Основной кипер, явно не хватает Л4. Надеюсь, она будет накачена.
2. Мигель Ван Лун GK18/47 В Л3 Р "Йонг Аврора" Нью-Генерит; На позицию второго ГК претендуют сразу 3 игрока, поэтому по ходу сезона буду их менять. Неплохо было бы докачать Л4.
Защитники:
3. Раймонд Амат LD/CD18/54 Л4 "Скорпионс" Моэнго; Перспективный игрок. Один из основных защитников. Возлагаю на него большие надежды т.к. позиция ЛД одна из самых слабых в нашей сборной.
4. Мохамед Моэктар Махабали LD/RD 18/54 "Камал Девокер" Моэнго; Хороший игрок, но явно не хватает спецух.
5. Грегори Ригтерс CD/CM 18/60 Л4 "Вурваартс" Парамарибо; No comments
6. Патрик Джимми CD/CM 18/55 Л3 "Локомотив" Кошице; Докачать Л4 и ещё пару-тройку спецух не помешает. Приходится выбирать из совершенно равных игроков. Делаю упор на перспективу, тоесть при равенстве сил и спецух беру того, кто моложе.
7. Эррол Этнель CD/CM1 9/58 Л3 Пк "Лавоко" Брокопондо;
8. Ронни Брюнсвик LD/RD 19/52 Д4 Оп2 Л "Интер" Моэнго; Также нужна Л4 и прокачка баллами.
9. Фидель Ричардс LD/RD 19/52 Д2 Л; Пока игрок запаса, но при хорошей прокачки может побороться за место в основе.
Полузащита:
10. Марк Вербаан LM/LF19/57 Л4 Д "Бинтанг Бару" Марьенбург; Не помешало бы парочка стилевых спецух.
11. Матт Гебаль RM/LM 19/57 Л3 "Бару Стар" Марьенбург
12. Сидней Домпиг LM/LF18/57 "Фламинго Корони" Вагенинген
13. Хемант Джайкаран CF/CM 18/57 Пк4 Л3 "Бару Стар" Марьенбург;
14. Галгито Талеа CD/CM 18/53 Д4 Л "Джей Хануман" Ливорно; Нужно качать баллами, да и Л4 не будет лишней.
15. Уразо Лакин RM/RF 18/64 Л4 "Фламинго Корони" Вагенинген; Один из лидеров сборной, хорошо прокачан, но желательно прокачать несколько стилевых спецух.
16. Кенни Коле RM 17/47 Д2 "Звалув" Блаугранд; С выбором не густо. Беру игрока на перспективу, но в течение сезона думаю, буду его менять. Да и совмещение не помешает.
Нападающие:
17. Джованни Дренте CF/CM 19/73 Д4 У4 Ат2 Л4"Вурваартс" Парамарибо; Наш капитан и мега монстр :)
18. Мик Мейнкес CM/CF19/58 У2 Ат2 "Парадиз" Никкери; Игрок неплохой, но со спецухами проблема. Ат2 для сборной вообще не нужна. По возможности прошу игроку вкачать Л4.
19. Рубен Клуйт CF/CM19/56 Л2 "Пуванани" Блаугранд; Тоже не помешает несколько спецух. Хотя пока рассматривается только как игрок дубля.
20. Стефен Петруси CF17/51 Л "Космос" Албина; В нём вижу приемника Дренте в следующем году. Сам по себе игрок мне очень нравится, может обмен? :)

Здесь представленны 20 игроков (ещё 3 вакантных места, если кто-то качает своего юниора и он не попал в этот список прошу написать мне). Как видим со спецухами не густо, хотя некогда не поздно всё исправить. :) Уже писал ранее, что у большентсва игроков прокаченны Д и Пк, поэтому будем делать упор на эти стилевые спецухи (хотя бритать мне больше нравится :)). Собственно задавайте вопросы и надеюсь на вашу поддержку :)
Последний раз редактировалось Svoi 21 окт 2008, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Svoi
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Peja 21 окт 2008, 21:20
Уразо Лакин Д4 получит как появятся деньги у клуба :D
Peja
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Svoi 21 окт 2008, 21:37
Peja писал(а):Уразо Лакин Д4 получит как появятся деньги у клуба :D

Отлично! Надеюсь после КМ выйдешь?)
Svoi
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение HaNTeR 22 окт 2008, 22:31
Марк Вербаан LM/LF19/57 Л4 Д "Бинтанг Бару" Марьенбург; Не помешало бы парочка стилевых спецух.


Есть 4 спецухи. Напиши как ты его видешь!
HaNTeR
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение El Sabio 23 окт 2008, 07:00
Svoi писал(а): ...Здесь представленны 20 игроков (ещё 3 вакантных места, если кто-то качает своего юниора и он не попал в этот список прошу написать мне). Как видим со спецухами не густо, хотя некогда не поздно всё исправить. :)

Посмотри моего Асаими CD. Будет к началу чемпа примерно таким: CD/CM 17/50 ОП4 Д Л.
El Sabio
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Svoi 23 окт 2008, 12:54
El Sabio писал(а):
Svoi писал(а): ...Здесь представленны 20 игроков (ещё 3 вакантных места, если кто-то качает своего юниора и он не попал в этот список прошу написать мне). Как видим со спецухами не густо, хотя некогда не поздно всё исправить. :)

Посмотри моего Асаими CD. Будет к началу чемпа примерно таким: CD/CM 17/50 ОП4 Д Л.

Ок, взял на заметку ;). Кстати, где мои конкуренты?
Svoi
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение sevenmore 24 окт 2008, 16:55
Багуондина кто не возьмет в сборную, за того голосовать не буду ггг))
sevenmore
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Svoi 24 окт 2008, 17:01
sevenmore писал(а):Багуондина кто не возьмет в сборную, за того голосовать не буду ггг))

Интересная позиция :) Ты главное качай его баллами и спецухами. Пока за место в основе твой игрок конкурирует с (не помню имя, смотреть выше). Они очень похожи. Хотя кто бы из них не попал, всё равно пока игроки запаса...
Svoi
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Alex1769 25 окт 2008, 14:11
sevenmore писал(а):Багуондина кто не возьмет в сборную, за того голосовать не буду ггг))
:D :cool: :D
Alex1769
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Kpocc 25 окт 2008, 22:06
А как насчет Онана Гоудмайна? К началу отбора планирую прокачать ему еще 3 спецухи и совмещение, если успею то и балы..
Думаю будет где то СД\СМ 17 45 Д4Л
З.Ы. И наверно тоже буду голосовать за того кто возьмет в сборную моего))
Kpocc
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Svoi 25 окт 2008, 22:13
Kpocc писал(а):А как насчет Онана Гоудмайна? К началу отбора планирую прокачать ему еще 3 спецухи и совмещение, если успею то и балы..
Думаю будет где то СД\СМ 17 45 Д4Л
З.Ы. И наверно тоже буду голосовать за того кто возьмет в сборную моего))

На данный момент есть игроки лучше на его позиции, но если ты прокачаешь его так как планируешь, то он обязательо попадёт в сборную. Да и я проголосую за того, кто больше моих возьмёт))
Svoi
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Ponomarew 2007 25 окт 2008, 22:17
мой пацанчик попал в расширенный список, значит буду его прокачивать
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение ole-ole 01 ноя 2008, 00:53
Пока только трое менеджеров заявили о желании тренировать сборные.
El Sabio - не заявлял, какую именно.
ole-ole - как скажет народ, так и будет. По старинке привык к националке. Пока никто на его вопрос не ответил
ole-ole писал(а):Есть мысли снова пробовать себя на одну из сборных. Но уверенности в надобности нету. Какие мысли у насчет этого у суринамцев?
Svoi хотел взять суринамскую юниорку, хотя он также озвучил желание тренировать в Панаме.

По опыту прошлых лет, победу на выборах одерживали кандидаты, которые хоть немного на форуме писали о своих притязаниях.
Не верю в кандидатов, которые не написали ни одного слова, а просто подадут заявку.
ole-ole
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Kpocc 01 ноя 2008, 01:05
Согласен, если человек не активный, то нафиг его в сборную выбирать? Мне бы хотелось видеть обзоры по сборным.. У кого будет в програме такой пункт - буду учитывать при выборе...)
ole-ole писал(а):ole-ole - как скажет народ, так и будет.
Подавай заявку, за тебя проголосую.
Kpocc
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение gazprom 01 ноя 2008, 05:25
Конечно Президент должен тренировать сборную. Учитывая работу в прошлые сезоны, мой голос в националке останется за ole-ole
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам