Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 12 сен 2011, 16:15
Веселая ситуация, да..
С другой стороны, ну по сути дела, в общем-то они правильно сделали. Ну в смысле они правильно идут к своей цели...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 12 сен 2011, 16:34
Может и правильно, но запускать СЦ нужно было раньше, а не тогда когда все догнали как без них опредилять стили, а теперь тупо кинуть! Так нельзя делать. Я против нововведения.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Altay 12 сен 2011, 16:37
Я считаю надо было людям дать доиграть сезон.
Altay
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 12 сен 2011, 16:49
А разница?..

BETTEROK писал(а):Может и правильно, но запускать СЦ нужно было раньше, а не тогда когда все догнали как без них опредилять стили, а теперь тупо кинуть! Так нельзя делать. Я против нововведения.

Ну и что теперь, отменить скаут-центры вообще?.. Так ведь нельзя, их надо делать.
А делать одновременно (создать скаут-центры и при этом оставить людям возможность без них расчитывать) нельзя, никто не будет строить скаут-центры.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 12 сен 2011, 17:00
Веселая ситуация, да..
С другой стороны, ну по сути дела, в общем-то они правильно сделали. Ну в смысле они правильно идут к своей цели...
Конечно.Вот только когда на форуме читаешь бред
Просто думаю достаточно продумать все со СЦ, и чтобы вместе с определением стиля - он одновременно автоматически высвечивался в профайле игрока и, соответственно, на трансферном рынке я видел кого я покупаю - британца или спартака!так будет намного удобнее и каждый будет знать ЧТО он покупает, а не обманет менеджер его или нет.

Ну и перемешать сейчас также стили надо, иначе стилевых сейчас будут продавать не за 130-140% , а за 200-300%! Причем сомневаюсь, что кто-то и вовсе покупать кота в мешке будет!
и думаешь.....<удалено автоцензором> тебе всё это нужно.Убить полтора сезона на то,чтобы собрать стилевую кому........и что в итоге получить. Вообщем мне дела нет до того введут СЦ или нет.Но если перемешают стили ,в угоду лентяям и жополизам,уйду :(
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 12 сен 2011, 17:23
Леня! Сказали бы у вас полсезона для ваших планов, а потом мы вводим СЦ, а так бахнули по лбу и принимай! Так нельзя!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 12 сен 2011, 17:53
Просто сказали бы если про пол сезона - были бы недовольные возгласы "че так мало", "раньше нельзя было предупредить, в начале сезона?" и т.п.
Ну а насчет того, что В ПРИНЦИПЕ нужно предупреждать заранее - это да, это согласен!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 12 сен 2011, 19:48
лучше бы так внезапно бахнули рабочими скаут-центрами, и если убирать взаимку из отчётов то одновременно с введением СЦ а не за хрен знает сколько времени до их введения
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 12 сен 2011, 20:27
Ага, и чтоб это по-настоящему работало (ведь с нулевым уровнем СкаутЦентра все равно ничего не сделаешь и время потеряешь) сразу всем 6 уровень скаут-центра!
Кто хочет - достраивайте дальше, кому не нужно - сносите! Вот заодно и компенсация! кому денежная (могут сносить и заработать), а кому временнАя (нет потери времени на дальнейшее определение стилей)!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 13 сен 2011, 20:06
Парни , а вы представляете какое преимущество тем командам где собраны одностилевые игроки :-) :-) :-) :-) , хрен их теперь догонишь , да и после открытия СЦ тоже ничего не измениться , на трансфер пойдёт куча игроков нужного стиля ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 14 сен 2011, 21:34
Кстати вот такой момент:
тренеры команд, где собирались стили, канючат и т.п. по поводу того, что вот так-то и так-то.
А ведь на самом деле, их наоборот, подняли еще как! Вон им какой бонус выдали!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 14 сен 2011, 23:34
если конечно ничего не обнулили, то у меня вообще на ближайшие сезонов 6 основа одинакового стиля собирается)
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение канчунгу рулит 14 сен 2011, 23:36
Люди в большей своей части по своей сути консерваторы и сразу все реформы в штыки воспринимают,даже не разобравшись в плюсах и минусах. А так да,для стилевых команд сейчас будет преимущество в ближайшие сезоны
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 15 сен 2011, 00:01
канчунгу рулит писал(а):Люди в большей своей части по своей сути консерваторы и сразу все реформы в штыки воспринимают,даже не разобравшись в плюсах и минусах.
согласен на все 100%
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 15 сен 2011, 15:13
Вон им какой бонус выдали!

Дело ещё и в том, что этим интересно было заниматься! Я вот кроме отправки составом теперь не знаю что даже ещё делать... А раньше было лично для меня интересней.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала