Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shikari 15 окт 2011, 22:29

поздравляю! быстро ты первый трофей завоевал))
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 15 окт 2011, 22:49
Присоединяюсь к поздравлениям :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Не знаю как вы мужчины , а я сезоном очень доволен . Я говорю не о результатах , а об общем развитии команды , в общей сложности в команду добавилась 31 спецвозможность :-) :-) :-) :-) :-) :cool: :cool: :cool:
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 16 окт 2011, 10:43
zahartremi писал(а):Не знаю как вы мужчины , а я сезоном очень доволен . Я говорю не о результатах , а об общем развитии команды , в общей сложности в команду добавилась 31 спецвозможность :-) :-) :-) :-) :-) :cool: :cool: :cool:
OMG 11 ветеранов дающих спецухи :shock: жжош чувааак :cool:
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 16 окт 2011, 12:31
Текулутан видели? ) Там что баллов что спецух будет ... Ярослав ещё вырулит из команды конфетку я уверен.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 16 окт 2011, 19:13
Kaifolom писал(а):
zahartremi писал(а):Не знаю как вы мужчины , а я сезоном очень доволен . Я говорю не о результатах , а об общем развитии команды , в общей сложности в команду добавилась 31 спецвозможность :-) :-) :-) :-) :-) :cool: :cool: :cool:
OMG 11 ветеранов дающих спецухи :shock: жжош чувааак :cool:
Не 11 , а 12 )))))))))))))) . А ты думаешь , я зря результатами жертвовал ;) ;) ;) , я мог спокойно побороться за тройку , при желании 8) 8) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
BETTEROK писал(а):Текулутан видели? ) Там что баллов что спецух будет ... Ярослав ещё вырулит из команды конфетку я уверен.
Да уж 11 спецух и 56 баллов , хорошее начало следующего сезона :-) :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 17 окт 2011, 00:21
BETTEROK писал(а):Текулутан видели? ) Там что баллов что спецух будет ... Ярослав ещё вырулит из команды конфетку я уверен.
ёёёперный театр да откуда же столько ветеранов оба понабрали :shock:
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение канчунгу рулит 17 окт 2011, 06:02
Здесь они мне по наследству достались, тут главной задачей 55% было сделать, чемпионат уже шёл,когда команду дали,все красные были. А вот в Африке планомерно их скупаю и обмениваю на молодёжь регулярно, обожаю пенсионеров :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 17 окт 2011, 08:07
канчунгу рулит писал(а):Здесь они мне по наследству достались, тут главной задачей 55% было сделать, чемпионат уже шёл,когда команду дали,все красные были. А вот в Африке планомерно их скупаю и обмениваю на молодёжь регулярно, обожаю пенсионеров :grin:
мда... ещё было бы на что их скупать :grin: я бы тоже наскупал :roll:

аххаха приколитесь название КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=10282 :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 17 окт 2011, 09:52
Kaifolom писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Здесь они мне по наследству достались, тут главной задачей 55% было сделать, чемпионат уже шёл,когда команду дали,все красные были. А вот в Африке планомерно их скупаю и обмениваю на молодёжь регулярно, обожаю пенсионеров :grin:
мда... ещё было бы на что их скупать :grin: я бы тоже наскупал :roll:

аххаха приколитесь название КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=10282 :D
Да уж деньги нужны для этого , я с 17 сезона шёл к этому , начал с продажи двух игроков , нормальных , потом пошли покупки , обмены и в итоге имеем новый Чималтенанго , который до моего прихода был очень тухлым )))))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 18 окт 2011, 12:01
Я в шоке http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2345 Зачем столько игроков? :shock:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 18 окт 2011, 14:00
Чтобы потихоньку они становились ветеранами и.... :D
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 18 окт 2011, 16:58
И в чем смысл держать 117 игроков? Зарплату же хавают ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 18 окт 2011, 19:27
NeroAngelo писал(а):Я в шоке http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2345 Зачем столько игроков? :shock:
он так бабки зарабатывает, сейчас его команда по стоимости приравнивается к последним командам из Д1 как только он все распродаст резко взлетит VS и он сможет за 3 сезона вывести команду в Д1, причём вполне возможно что все 3 сезона с 1 места... обрати внимание на сделки, он покупает игроков только по 60% продаёт минимум по 90%, при этом многие игроки основы имеют спецуху К4, думаю эта команда с такой огромной скамейкой запасных будет ещё в течение сезона крутиться, а потом пойдёт планомерная распродажа, судя по состоянию двух других команд этого менеджера, в этой команде проводится эксперимент... такой вариант развития имеет полное право на жизнь, хотя конечно намеренно оттягивать команду назад и держать в Д4 я бы лично не стал

Добавлено спустя 46 минут 26 секунд:
если у кого то есть новая команда в КЛК из числа новых и вы имеете достаточно опыта но на долгое время будете отлучены от игры, или новичок на ВСОЛе могу взять над ней шефство с помощью замства, есть у меня одна задумка которая пришла поздновато (уже успел вывести Гватемальскую команду в дивизион и там закрепиться), попробовать хочется а менять ни одну из своих команд на нулёвую не хочу... можем попробовать мою задумку на вашей команде, единственное команда должна быть не из федераций Гватемала Израиль Тайланд... если всё получится сделать как я рассчитываю, к началу следующего чемпионата у команды будет VS под 800
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 18 окт 2011, 20:33
Kaifolom писал(а):если у кого то есть новая команда в КЛК из числа новых и вы имеете достаточно опыта но на долгое время будете отлучены от игры, или новичок на ВСОЛе могу взять над ней шефство с помощью замства, есть у меня одна задумка которая пришла поздновато (уже успел вывести Гватемальскую команду в дивизион и там закрепиться), попробовать хочется а менять ни одну из своих команд на нулёвую не хочу... можем попробовать мою задумку на вашей команде, единственное команда должна быть не из федераций Гватемала Израиль Тайланд... если всё получится сделать как я рассчитываю, к началу следующего чемпионата у команды будет VS под 800
Через сезон? :shock:
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 18 окт 2011, 20:46
Kaifolom писал(а):к началу следующего чемпионата у команды будет VS под 800
поведал бы)
с интересом почитал бы.
supporter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала