Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 24 окт 2011, 15:24
elmario89 писал(а):Всем привет, я новый тренер Сан Хуан Останкалько. :beer:
Привет! Удачи с новой командой!! :beer:
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение elmario89 24 окт 2011, 15:36
малой писал(а):
elmario89 писал(а):Всем привет, я новый тренер Сан Хуан Останкалько. :beer:
Привет! Удачи с новой командой!! :beer:
Спасибо)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 24 окт 2011, 17:08
NeroAngelo писал(а):Как по мне, удаление было вполне справедливым(выход 1 на 1, атака защитника сзади), как и судейство в целостности. К тому же удаление произошло УЖЕ после пропущенного гола, после какого(гола имею ввиду) красные просто не знали что делать и как пройти оборону горожан, а после удаления тем более. У МЮ есть Видич, есть Джонс, а "сэр" кого ставит в защиту в таком важном матче? Зачем? Сити в этом матче на победу никак не рассчитывал, максимум ничья, потом стало видно что МЮ ничего не может сделать, а МС своим шансом, пусть одним из немногих но воспользовался, после которого МЮ уже по инерции просто шел вперед и думал что надо как-то забить. Но как? А никак! Контр атака Сити, удаление и все. Думаю даже если бы не было удаления, МЮ ничего бы не сделал и скорее всего проиграл.
Вадим в чём то не согласен с тобой , концовка первого тайма прошла под полным контролем МЮ , и ведь могли бы дожать возможности были , начинается второй тайм и тут же удаление глупое и по делу Эванс полностью потерял позицию , хотя в первый момент мне показалось , что мяч будет у него , а как он проиграл позицию я даже и не понял . Согласен с тобой по поводу Эванса , почему в стартовом составе оказался он , а не Видич или Джоунс мне до сих пор не понятно , при чём я бы больше бы склонялся к Джоунсу , и когда увидел стартовый состав , ёкнуло сердце , как оказалось не зря . О чемпионстве МС говорить преждевременно , я думаю все прекрасно помнят какую форму набирают МЮ к весне , потом МС играть ещё с Челси , Ливерпулем и Арсеналом , и я уверен эти матчи не будут похожи на этот .

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
elmario89 писал(а):Всем привет, я новый тренер Сан Хуан Останкалько. :beer:
Привет Мишаня ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 24 окт 2011, 17:13
Приветствую! :beer: Рад что рекомендация прошла. Команда с тобой не пропадет точно :cool:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 24 окт 2011, 17:17
Kaifolom писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=38&t=142810
Парни , а как называлась тема ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 24 окт 2011, 17:48
Мужики кто не может найти или кому нужна реальная эмблема команды из Гватемалы отпишите мне в личку, а я когда будет время полазяю может что нарою.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Уже скоро 22-й сезон хотелось бы чтоб кто то взялся за наших юниоров в широком смысле! Финансирование обеспечим с фонда, лишь бы был человек ответственный! Я бы и сам может взялся бы, но боюсь не потяну, да и с временем будет совсем туго в скорем времени.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение elmario89 24 окт 2011, 17:54
zahartremi писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
elmario89 писал(а):Всем привет, я новый тренер Сан Хуан Останкалько. :beer:
Привет Мишаня ))))

:hello:
BETTEROK писал(а):Приветствую! :beer: Рад что рекомендация прошла. Команда с тобой не пропадет точно :cool:
не пропадет))
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 24 окт 2011, 18:48
BETTEROK писал(а):Уже скоро 22-й сезон хотелось бы чтоб кто то взялся за наших юниоров в широком смысле! Финансирование обеспечим с фонда, лишь бы был человек ответственный! Я бы и сам может взялся бы, но боюсь не потяну, да и с временем будет совсем туго в скорем времени.
Я могу .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 24 окт 2011, 20:43
zahartremi писал(а):
BETTEROK писал(а):Уже скоро 22-й сезон хотелось бы чтоб кто то взялся за наших юниоров в широком смысле! Финансирование обеспечим с фонда, лишь бы был человек ответственный! Я бы и сам может взялся бы, но боюсь не потяну, да и с временем будет совсем туго в скорем времени.
Я могу .
со спорт-школой 0 уровня?)
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 24 окт 2011, 21:58
supporter писал(а):
zahartremi писал(а):
BETTEROK писал(а):Уже скоро 22-й сезон хотелось бы чтоб кто то взялся за наших юниоров в широком смысле! Финансирование обеспечим с фонда, лишь бы был человек ответственный! Я бы и сам может взялся бы, но боюсь не потяну, да и с временем будет совсем туго в скорем времени.
Я могу .
со спорт-школой 0 уровня?)
Сейчас только догнал , я подумал топик вести , выплаты и правила ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 25 окт 2011, 04:11
Сейчас только догнал , я подумал топик вести , выплаты и правила ))))
А какие правила? Нужен человек , :shock: как это "наш тренер -просто зверюга".
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 25 окт 2011, 11:17
Необходимо, чтобы в сборной с молодёжного возраста на всех позициях были игроки с полным набором нормальных спецух (для сборной не актуальны:Ат,П (вратарям можно),К,Шт,Уг,См)! Т.о., чтобы,подходя к возрасту молодёжки, они имели 16 спецух. Одной из этих спецух обязательно должна быть Л4!

Цель проекта: к возрасту 21 года (до конца КМ), каждый игрок, участвующий в проекте,должен иметь полный набор спецух, при этом к 20 годам (до конца КМ) минимум 14 с обязательной Л4.


Привелегии заявившимся игрокам:
1) За каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 300к, за каждый четвёртый 400к
2) за балл, прокачанный по тройной цене 100к
за балл, прокачанный по четверной цене 150к

Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы.

коэффициент 3.0 4.0
возраст сила сила
16 45-49 50-59
17 50-54 55-64
18 55-59 60-69
19 60-64 65-79
20 70-79 80-89
21 80-89 90-99


Деньги будут выплачиваться из Фонда Макао (туда скидываются все желающие, но главный вклад составляют деньги от тренеров сборных)

Правила:
-Участие в программе принимают только игроки,прокачиваемые под солнце .
-Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых 100% (Л4Д4Пк4Км4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например,Л4Км4Пк4Оп4)
Л4 и 1 стилевой слот 50% (например,Л4Пк4От4Оп4)
-Игроки с (П (вратарям можно),К,Шт,Уг,См,Ат) участия в программе не принимают.
-Если игрок получает минус балл, то этот балл не оплачивается (т.е. если ты натренировал 3 балла по тройному коэф-ту, а игрок после этого схватил 3 минуса, то тренировки не компенсируются!).
-Плюс баллы полученные в матче не оплачиваются, они лишь компенсируют минус баллы .

Причины исключения игрока из программы финансирования:
1)Отсутствие минимального кол-ва спецух для данного возраста (после 3го тура чемпионата).
2)Несоответствие минимальной силы игрока его возрасту (сразу после старения).
3)Если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
4)Вывод игрока из программы по желанию тренера.
5)Оставление команды тренером.
6)Не соответствие действительного набора спецух заявленному.

Возраст 16лет 17лет 18лет 19лет 20лет 21год
Min кол-во спецух 1 4 7 11 14 16
Min кол-во баллов 32 40 52 60 70 80

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Что-то такое ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 25 окт 2011, 12:37
Вот вот Теска что то такое! И хотел бы чтоб не просто так как то себе было, а конкретно следили за игроками, то есть договрились что тот или другой менеджер согласен выполнять требования и не так чтоб каждый как хотел качал и сколько качал, а заявились игроки которые есть самыми сильными сильнимы, то есть чтоб не вышло типа заявились на позицию игроки 16 28, 16 30, 16 37, а менеджер игрока 16 28 сказал я же все вкачал выплати мне деньги... не знаю внятно ли я объяснил. Из этого примера конечно же хотелось бы чтоб качали по полной 16 37. Хотя бывают случаи что простой 17 38 потом в итоге сильней из-за потери-набора баллов.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 25 окт 2011, 12:59
Да это всё фигня...........чё толку если правая рука не знает,что делает левая :shock: Напримере потенциальной сборной юниоров 23сезона скажу.Вот менеджер Аютлы имеет в составе двух очень перспективных ребят на позиции РМ и СМ оба 16-40.Казалось бы ............надо не думая качать их......и всё.Но в интересах сборной надо качать кипера 17-47 ..........ПО СКОЛЬКУ,ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАТАРЬ В ОБОЙМЕ ТАКОГО ВОЗРАСТА и смотрящий за молодёжью должен эти моменты контролировать.А то по всей стране ,по всем дивам накачают полузащитников,а то что крайний защитник у нас один Рибейро останетсяНА ДВЕ ПОЗИЦИИ ОДНОВРЕМЕННО,так это никого не волнует.То есть рекомендации смотрящего ДОЛЖНЫ выполняться неукоснительно.Сказали например, Лире совмещение сделать в "интересах сборной" с РД и будьте так любезны,менеджер "Универсидад Сан Карлос"- выполнять.Вот так у нас и будет сильная сборная.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 25 окт 2011, 13:00
Ты Валера тоже прав, не спорю.

Добавлено спустя 49 секунд:
http://www.footballshot.com.ua/ratings/clubs-iffhs.html Комуник на 184-м месте ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала