Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 25 окт 2011, 13:03
2) за балл, прокачанный по тройной цене 100к
за балл, прокачанный по четверной цене 150к
это мало.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 25 окт 2011, 13:19
по мне так вобще не нужно платить менеджерам за прокачку. и вобще лучше бы игроков основы качали.
юниор не делает команду сильнее, я бы сказал даже слабее. чтобы потраченные на прокачку деньги зря не уходили, ему придется сидеть на лавке сезона 3-4, а когда в запасе будет такой монстр, оптимальность команды будет меньше и следовательно набор баллов хуже, да и конкуренты качая основу будут отрываться по силе.
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 25 окт 2011, 13:22
Приветствую нового тренера Тикисате Алексея Тихомирова aka nordeast :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 25 окт 2011, 13:29
по мне так вобще не нужно платить менеджерам за прокачку. и вобще лучше бы игроков основы качали.
Тут как раз надо определить основу на 23 сезон.А потом её качать.И только после этого премировать.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 25 окт 2011, 13:35
немного не так понял, основу не юниорки, а основу клуба, в которую юниор не входит.
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 25 окт 2011, 13:40
Парни система такая в Академию набираются максимум 13 человек , на все позиции , начиная с вратаря и так далее , вариант с пятью РД сразу отпадает , игроки будут заявляться строго по позициям , выплаты проводятся в начале сезона после старения , выплаты в каждом сезоне постоянно . По поводы цены за балл , фонд на вряд ли потянет больше 150 тысяч .

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
supporter писал(а):по мне так вобще не нужно платить менеджерам за прокачку. и вобще лучше бы игроков основы качали.
юниор не делает команду сильнее, я бы сказал даже слабее. чтобы потраченные на прокачку деньги зря не уходили, ему придется сидеть на лавке сезона 3-4, а когда в запасе будет такой монстр, оптимальность команды будет меньше и следовательно набор баллов хуже, да и конкуренты качая основу будут отрываться по силе.
Один юниор на клуб , особо ничего не сделает команде .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 25 окт 2011, 13:50
немного не так понял, основу не юниорки, а основу клуба, в которую юниор не входит.
А ,вон оно что. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 25 окт 2011, 13:59
Ну так в фонд ещё скинемся что мы не люди? И не хотим сильную сборную? Чтоб о нас писали в новостях? Что команда бедной станет если со счета менеджер скинет 200-300 К? Я не думаю ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 25 окт 2011, 14:05
BETTEROK писал(а):Ну так в фонд ещё скинемся что мы не люди? И не хотим сильную сборную? Чтоб о нас писали в новостях? Что команда бедной станет если со счета менеджер скинет 200-300 К? Я не думаю ...
В любом случае основой будут тренерские зарплаты , ну зарплата президента . Поэтому договариваемся сейчас , на тренерские должности в наши сборные , должны попасть только те люди которые будут отдавать всю зарплату в фонд . Тёзка в любом случае не хватит средств в фонде , если выплаты превысят 100-150 тысяч за балл , вы сейчас просто возьмите калькулятор и посчитайте . При тех условиях о которых я говорил выплаты в каждом сезоне 20-25 лямов , довольно сложно будет собрать такой фонд .

Добавлено спустя 49 секунд:
Хотя я и 500 К смогу перечислять в фонд .

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Да а кстати функция фонда когда заработает ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 25 окт 2011, 14:10
Я думаю нужно платить не за балл или там спецуху! Нужно платить бабки за все вкачанные баллы или например если тренер вкачал юниору 3 из 6 баллов то ему пооловину положенного или т.п. ... здесь все нужно обдумать и мне хотелось чтоб это всех интересовало, а не только меня и ещё парочку человек. Мы все таки дружная федерация и нужно доказывать на что мы способны :mg: :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 25 окт 2011, 14:36
Да, рожки-то дьяволам поотшибали
А вы , :grin: товарищ Марадона,не желаете поиграть в Гватемале?
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 25 окт 2011, 14:49
Варелий писал(а):
Да, рожки-то дьяволам поотшибали
А вы , :grin: товарищ Марадона,не желаете поиграть в Гватемале?
Да я, собственно, уже играл :-) У меня форум апается. вот и захожу.
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 25 окт 2011, 14:54
Да я, собственно, уже играл
Т.е.ты не станешь "в одну реку дважды входить" :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 25 окт 2011, 15:09
Да он верный одной команде, которая сейчас в его руках не может быть ... Бери любую свободную и погнали! :-) :beer: :beer: :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение кишник 25 окт 2011, 16:23
elmario89 писал(а):Всем привет, я новый тренер Сан Хуан Останкалько. :beer:
дарова, помню в Камбодже играли в одном диве :beer:
кишник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала