Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 03 авг 2014, 22:17
Ну значит я не совсем тебя правильно понял на счет автоприема. Да и объяснять тебе с какой скоростью разбирают готовые к товматчам команды после генерации не нужно. Тыи так это прекрасно знаешь.
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 03 авг 2014, 22:34
Юрий писал(а):Ну значит я не совсем тебя правильно понял на счет автоприема. Да и объяснять тебе с какой скоростью разбирают готовые к товматчам команды после генерации не нужно. Тыи так это прекрасно знаешь.
Может в курсе? Есть ли в планах из возможных соперников(из листа/перечня/...) убрать тех, кто "категорически против играть товы"? Не говорю уж про те команды, у которых това уже назначена. Просто одну неделю кубинской командой отправил 10 предложений в команды, которые мне подходят по силе и прокачке и никто не согласился(сам под спартак качен и таких же выбирал). Выбор очень невелик. Нет ли в кулуарах идеи расширить круг удалением лишних?
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 03 авг 2014, 22:37
хонда1985 писал(а):
Юрий писал(а):Ну значит я не совсем тебя правильно понял на счет автоприема. Да и объяснять тебе с какой скоростью разбирают готовые к товматчам команды после генерации не нужно. Тыи так это прекрасно знаешь.
Может в курсе? Есть ли в планах из возможных соперников(из листа/перечня/...) убрать тех, кто "категорически против играть товы"? Не говорю уж про те команды, у которых това уже назначена. Просто одну неделю кубинской командой отправил 10 предложений в команды, которые мне подходят по силе и прокачке и никто не согласился(сам под спартак качен и таких же выбирал). Выбор очень невелик. Нет ли в кулуарах идеи расширить круг удалением лишних?
Пока изменений (+/-150 мест по vs) для выбора соперников на товы не планируется, по крайней мере в ближайшей перспективе.
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 03 авг 2014, 23:03
У мадагаскарской команды нет проблем с соперниками и н следующий день. В командах 1600+ это проблема. За 20-30 минут после генерации не успел, пиши пропало {wall}
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 03 авг 2014, 23:23
Gonchar писал(а):У мадагаскарской команды нет проблем с соперниками и н следующий день. В командах 1600+ это проблема. За 20-30 минут после генерации не успел, пиши пропало {wall}
Я о том же {jump}
П.С. Эквадор- ферма?
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 04 авг 2014, 00:10
хонда1985 писал(а):П.С. Эквадор- ферма?
В некотором роде) Прокачиваю всех. Оставляю бей-беги, остальных на продажу :-)
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение зидам 07 авг 2014, 11:29
Господа специалисты ну объясните мне почему я проиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164446 {wall}
зидам
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 07 авг 2014, 17:11
сыгранность и выигранная колизия, у меня других логических мыслей нет
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Livergass8 07 авг 2014, 19:56
Дмитирий писал(а):выигранная колизия, у меня других логических мыслей нет

Где там коллизия выигранная? Это рандом, результаты наугад, наверно так это можно объяснить
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=164448
Livergass8
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 08 авг 2014, 00:47
Cerberius писал(а):Господа специалисты ну объясните мне почему я проиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164446 {wall}
Достаточно элементарно, отошёл бы в оборону после того, как повёл в счёте и ничего бы тебе соперник с твоим преимуществом в силе не сделал, а так получилось " все в атаку" на "все в атаку", тут уж кому больше повезёт. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение зидам 08 авг 2014, 09:00
Skipovsky писал(а):
Cerberius писал(а):Господа специалисты ну объясните мне почему я проиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164446 {wall}
Достаточно элементарно, отошёл бы в оборону после того, как повёл в счёте и ничего бы тебе соперник с твоим преимуществом в силе не сделал, а так получилось " все в атаку" на "все в атаку", тут уж кому больше повезёт. :grin:
Об этом можно было бы говорить если бы составы были примерно равны по силе.Но при таком преимуществе по моему это полный бред {abuse} .
зидам
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 08 авг 2014, 10:24
Cerberius писал(а):
Skipovsky писал(а):
Cerberius писал(а):Господа специалисты ну объясните мне почему я проиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164446 {wall}
Достаточно элементарно, отошёл бы в оборону после того, как повёл в счёте и ничего бы тебе соперник с твоим преимуществом в силе не сделал, а так получилось " все в атаку" на "все в атаку", тут уж кому больше повезёт. :grin:
Об этом можно было бы говорить если бы составы были примерно равны по силе.Но при таком преимуществе по моему это полный бред {abuse} .
Ты попросил объяснить причины поражения - я и объяснил, а то что результат бредовый так это не ко мне. :D
До встречи вечером на футбольном поле.
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение D.Baggio 09 авг 2014, 15:33
зама бы в националку нового,а то Бодя пропал куда-то.
На след.неделе у меня ДР, могу в синюю яму :beer: :beeee: упасть и про..ать игры.
А так хоть подстрахует кто.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 09 авг 2014, 16:54
Отправь составы в понедельник.
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Lefty 12 авг 2014, 17:18
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар