Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 06 июн 2009, 18:50
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):много у нас лишних гостей в федерации
Блин Гаджи, я че лишний у вас здесь, прогоните да? ;( :grin:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Хруст писал(а):и прошу мои прошлые ошибки ко мне не причислять.
А интересно к кому причислять, может к DFB, может это он гад все сделал :D

мы рады гостям в нашей федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение DFB 06 июн 2009, 19:21
Хрустик,это явно не твоя федерация :D :D :D :cool:
DFB
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение пастыръ 06 июн 2009, 20:08
DFB писал(а):Хрустик,это явно не твоя федерация :D :D :D :cool:

я без тебя решу что мое. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 20:14
Хруст писал(а):много у нас лишних гостей в федерации
Хруст писал(а):мы рады гостям в нашей федерации
Ребят, подскажите я тупой? Что то не могу свззять эти две фразы одного человека :roll: :mrgreen:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение пастыръ 06 июн 2009, 20:17
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):много у нас лишних гостей в федерации
Хруст писал(а):мы рады гостям в нашей федерации
Ребят, подскажите я тупой? Что то не могу свззять эти две фразы одного человека :roll: :mrgreen:

я имею ввиду что появляются гости, которых в федерации и на проекте не знают. а тебе в федерации рады тебе. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 20:43
Хруст писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):много у нас лишних гостей в федерации
Хруст писал(а):мы рады гостям в нашей федерации
Ребят, подскажите я тупой? Что то не могу свззять эти две фразы одного человека :roll: :mrgreen:

я имею ввиду что появляются гости, которых в федерации и на проекте не знают. а тебе в федерации рады тебе. :)
Еще одно маленький совет, так для общего развития. В своих письмах(а в данном случае на форуме) используй почаще синонимы, или просто же хоть чуточку реже пиши одинаковые слова. Слух режет, а иногда и вовсе пару минут нужно подумать, чтобы понять твое сообщение из пяти слов. Все-таки высшее образование получаешь, скоро будешь специалистом, нужно уметь писать грамотно и доходчиво. Совет номер два. Пореже пиши фразы "Я не брошу эти команды", "Я просто помогаю федерации и президенту, и все", а то я чуствую скоро модераторы будут причислять такие твои сообщения к флуду, и раздавать карточки, ты ж не хочешь опять в бан!? :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 06 июн 2009, 20:51
Забавно всё это читать как будто в другой федерации на форуме нахожусь,а не на Мадагаскаре :??:.
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение пастыръ 06 июн 2009, 20:51
-Ganjubas- писал(а):
я имею ввиду что появляются гости, которых в федерации и на проекте не знают. а тебе в федерации рады тебе. :)
Еще одно маленький совет, так для общего развития. В своих письмах(а в данном случае на форуме) используй почаще синонимы, или просто же хоть чуточку реже пиши одинаковые слова. Слух режет, а иногда и вовсе пару минут нужно подумать, чтобы понять твое сообщение из пяти слов. Все-таки высшее образование получаешь, скоро будешь специалистом, нужно уметь писать грамотно и доходчиво. Совет номер два. Пореже пиши фразы "Я не брошу эти команды", "Я просто помогаю федерации и президенту, и все", а то я чуствую скоро модераторы будут причислять такие твои сообщения к флуду, и раздавать карточки, ты ж не хочешь опять в бан!? :grin:[/quote]

спасибо за советы
пастыръ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 20:56
Эдс писал(а):Забавно всё это читать как будто в другой федерации на форуме нахожусь,а не на Мадагаскаре :??:.
Я тебя понимаю, когда Хруст пришел в Мьянму, я тоже иногда испытывал странные ощущения от форума... :mrgreen:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение shankhai 06 июн 2009, 21:06
-Ganjubas- писал(а):
Эдс писал(а):Забавно всё это читать как будто в другой федерации на форуме нахожусь,а не на Мадагаскаре :??:.
Я тебя понимаю, когда Хруст пришел в Мьянму, я тоже иногда испытывал странные ощущения от форума... :mrgreen:

потом всем Вам надоел это пустословие на форуме, и вы дружно всей федерацией купили one-way ticket на ближайший самолет из Мьянмы... и помахали ручкой :hello:
а самолет этот оказался на Мадагаскар.. :shock: и теперь "агент" прессует менеджеров Мадагаскара :molot:
shankhai
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение пастыръ 06 июн 2009, 21:17
-Ganjubas- писал(а):
Эдс писал(а):Забавно всё это читать как будто в другой федерации на форуме нахожусь,а не на Мадагаскаре :??:.
Я тебя понимаю, когда Хруст пришел в Мьянму, я тоже иногда испытывал странные ощущения от форума... :mrgreen:

понятно
пастыръ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Ganjubas 06 июн 2009, 21:20
Чет я вашей пивнушке засиделся, видно пивко отменное подали :mrgreen: Лан, обратно на поезде поеду, Хруста захватить с собой? А то там Мьянманская мафия уже ждет его с заточенными ятаганами, клинками, копьями - в общем ждет возвращения блудного сына в полной боевой готовности :D Все, удачи островитяне! :hello:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение пастыръ 06 июн 2009, 21:31
-Ganjubas- писал(а):Чет я вашей пивнушке засиделся, видно пивко отменное подали :mrgreen: Лан, обратно на поезде поеду, Хруста захватить с собой? А то там Мьянманская мафия уже ждет его с заточенными ятаганами, клинками, копьями - в общем ждет возвращения блудного сына в полной боевой готовности :D Все, удачи островитяне! :hello:

Что вы хотите чтобы я вернулся в мьянму?
пастыръ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Floopy 07 июн 2009, 10:22
Ушел за пивом и чипсами ... жгите дальше :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 07 июн 2009, 11:12
блин))) я просто сижу, читаю и ржу :beer: как ни как конь я или нет :D :D :D
дали человеку совет, а он чего-то недопонял и понеслась ))))))))))))))) вообщем всех повеселили)))
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар